Письмо Веры Масловой, координатора Сети Света в Америке, к летнему солнцестоянию

0

Письмо Веры Масловой, координатора Сети Света в Америке, к летнему солнцестоянию

Июнь 18, 2014

 

 

 

 

10497507_290830564424732_5465420668661645803_o

 

21 июня 2014 года в 12 часов 51 минута в Украине, а в 13 часов 51 минуты по Московскому времени, в 6-51 у тра по Нью Йорку, в 7-51 вечера в Токио,-
Земля будет находится в самой дальней точке от Солнца и наступит летнее солнцестояние и с ним астрономическое лето.

«На что человек способен пойти ради денег?»

Я поставила этот вопрос в поисковики.. Попробуйте и сами почитайте что отвечают люди на этот вопрос.

Особенно молодежь. Установка «счастье – в деньгах» через родительские внушения, социальное программирование, СМИ, кинематограф и так называемую «массовую культуру», прочно укоренилась в сознании большинства.

Достаточно оглянуться вокруг и увидеть как эта установка изменила наш мир…

Девочки и мальчики, продающие себя на трассах и через «модельные агенства»… Постовые, за деньги экскортирующие пьяных водителей.. Актеры, снимающиеся в низкопробных фильмах..

Эксперты, выпускающие эти фильмы на экраны..

Учителя, выводящие в журналах завышенные оценки.. Продавцы, обманывающие покупателей… Чиновники, берущие взятки и откаты.. Супруги, живущие вместе только ради денег… Судьи, оправдывающие насильников и педофилов..Свидетели, дающие ложные показания…

Врачи, продающие органы…

Соседи и родственники, убивающие своих…Члены избирательных комиссий, подделывающие результаты голосований.. Офицеры, ставшие наемниками…Солдаты, ставшие киллерами..Рабочие, вырубающие собственные леса…Матери, продающие своих детей…

Фермеры, травящие землю и урожай химическими препаратами…

Ученые, разрабатывающие различные виды оружия… Фармацевты, производящие препараты, уродующие человеческую психику…Студенты, продающие наркотики собственным однокурсникам.. Журналисты, пишущие ложь «под заказ»…

Попы, сдающие помещения церкви для проведения корпоративов..

Бизнесмены, не заметившие как их стремление к прибыли переросло в патологическую жадность… Олигархи, проплачивающие войны против своих нородов…Производители оружия и «оружейные бароны», наживающиеся на смерти..

Депутаты и министры, лоббирующие интересы корпораций…

Президенты, предающие и распродающие свои страны…
И на пути духовного поиска нередко встречается подобное : ченнелеры, потерявшие связь с истинным источником, но продолжающие «вещать»…

«Гуру» и «целители»,навечно прилепившиеся к кошелькам своих последователей… «Маги», обещающие снять карму ..Экстрасенсы, вмешивающиеся в судьбы без разрешения Высших Я…

Руководители школ, организовывающие платные и совершенно бесполезные «посвящения»…
Как будто хором прославляют золотого тельца вслед за Мефистофелем:

На земле весь род людской чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной, Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном прославляя истукан
Люди разных каст и стран пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал…

Сатана там правит бал, Там правит бал!..

В угожденье богу злата край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой по клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл… Сатана там правит бал!

В жизнях большинства из нас были поступки, связанные с установкой «счастье – в деньгах» (для американской ментальности — «money talks»), которыми мы теперь не гордимся.

А многие представители рода «homo sapiens» продолжают следовать этому верованию, вкладывая все силы в погоню за материальными благами.

Поэтому коллективная реальность человечества уродливо искажена в сторону, выгодную тем кто постоянно поддерживает поклонение золотому тельцу.

Я предлагаю поработать с искоренением этого негативного верования – так мы получим шанс изменить настоящее и будущее. Пик работы прийдется на 21 июня, но продолжать отслеживать свои мысли и поступки относительно истинных приоритетов и места денег в наших жизнях нужно будет постоянно.

 

 

 

10415598_856206711074948_4474964412102768731_n

 

 

1. Практика ХОО ПОНО ПОНО

http://hooponoponosecret.ru/
Коль каждый из нас ответственен за свою часть искажения реальности, резонно попросить прощения за это у Бога:

«Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение».

Существует четыре аффирмации, которые вы должны повторять снова и снова, безостановочно, сознательно обращаясь к Богу.

«Мне очень жаль».
«Пожалуйста, прости меня».
«Благодарю тебя».
«Я люблю тебя».

Если говорить кратко, хо’опонопоно представляет собой процесс решения проблем, происходящий исключительно в самом человеке.

2. Любые техники прощения себя и других.

Обязательно простите себя…И затем всех остальных…

Мы никогда не можем знать почему люди поступают тем или иным образом, какова их мотивация..Может быть человек был в таком сложном положении что у него не было в тот момент иного выбора..

Поэтому в соответствии с заветом «НЕ СУДИ» простите всех кто каким то образом задел ваши денежные интересы..

3. Исцеление с помощью Мастеров Лучей.

Призовите Сен Жермена – Мастера Фиолетового Луча Трансформации или предпримите путешествие в Великий Нефритовый Храм Зеленого Луча к Мастерам Пламени Исцеления. Исцелите – трансформируйте эту негативную установку.

В интернете много различных медитаций с энергиями Мастеров Лучей..

4.Можно, соединившись в медитации с сердцами Гайи и Солнцеликого Ра.

Войти в этот мощнейший Золотой Поток Единства Неба и Земли и , выразив намерение « искоренить негативное верование «счастье в деньгах» из всех моих тонких тел, чакр, жизней», продышать – прочистить постепенно все тела и чакры.

Вы свободны использовать любые медитативные практики и наработки (Сфера Света, соединение с собой из будущего, исцеление временных линий, Холон Баланса, Медитация Обьединенной Чакры..), главное — быть честными с собой и сознательно медитировать на изменение собственной и коллективной реальностей.

Будет замечательно если в день Летнего Солнцестояния перед лицом Высшего Я, духовных наставников, представителей Семьи Света вы произнесете клятву
верности вашим собственным идеалам ( например такую) :

Я провозглашаю моими приоритетами в жизни Любовь, Мудрость и Служение высшему благу Земли и человечества!
Я знаю мою истинную Божественную Суть и клянусь
в жизни следовать лишь ее велениям!

Я приветствую Мир, Гармонию и Духовное Изобилие в моей жизни.

Мое обращение ко всем вам , Мастера: давайте изменим мир, пусть деньги займут свое место как удобный посредник в процессе купли- продажи, не больше. Давайте очистим собственное сознание и предложим человечеству избавиться от навязываемого поклонения «богу злата»:

«Всё влияет на всё. В этой Вселенной, когда изменяется одна вещь, изменяется всё. Отсюда и великая сила человека менять мир, изменяя себя.»

Шри Нисаргадатта Махарадж

Ведь самые лучшие вещи в жизни бесплатные: любовь, объятья, улыбки, дружба, благоухание цветов, поцелуи, семья, сон, пение птиц, смех , звездное небо, музыка прибоя, хорошие воспоминания, рассветы и закаты, красота цветущих деревьев, радуга после дождя…

 

 

 

 

 

 

Помните, в одной из рассылок я приводила мнение лидера американских профсоюзов Сола Алински:

«В этом мире существуют только две силы :
организованные деньги и организованные люди.»

И сейчас организованные деньги пытаются всеми силами доказать что они сильнее.

Ознакомтесь с этим интервью http://nvdaily.ru/info/27459.html и обратите внимание как тщательно внушается установка о бессилии людей перед властью денег.

Это их агония, предсмертные потуги, — и они и мы знаем что рассвет уже близок, а самая темная тьма сгущается как раз перед рассветом!

Желаюшие поддержать кампанию в зашиту девочек и женшин Индии «Остановим эпидемию изнасилований» могут подписать петицию здесь https://secure.avaaz.org/ru/womanifesto_modi_rb_loc/?bwxWxhb&v

И подсказки тем кто стал часто видеть тройные цифры: «А когда вдруг возникает троичное число, каково бы оно ни было, то оно математически олицетворяет момент времени, содержащий гармонику значения этого числа.

Человеческими словами число 444 лучше всего можно описать как Школу Мистерий, в которой познается Реальность. Первой об этом значении числа 444 написала Алиса Бейли. А вот краткие значения других тройных цифр:
111 Энергетический Поток.

Любой поток энергии — например, электричество, деньги, вода, сексуальная энергия, и так далее.

222 Новый Цикл. Начало какого-то нового цикла, природа которого зависит от следующей увиденной вами тройной цифры.

333 Решение. Вам нужно принять какое-то решение. Оно приведет вас либо к 666, то есть вам так или иначе придется повторить урок заново, либо к 999, что означает завершение, усвоение данного урока.

444 Школа Мистерий. Все, что происходит в жизни, есть урок, объясняющий вам Реальность. Это тот уровень Школы, на котором происходит собственно процесс учебы, то есть чтение книг, но не реальные действия.

555 Единое Сознание. Число человека, достигшего уровня Единого Сознания. Он овладел всеми уровнями Школы Мистерий. Это наивысшее число, число Христа.

666 Сознание Земли. В Библии это «число зверя», поэтому оно может олицетворять чистое зло, но это также число человечества и жизни. Основа жизни — углерод, атом которого состоит из шести протонов, шести нейтронов и шести электронов.

Обычно, если вы видите это число, оно подсказывает вам, что вы должны наблюдать за событиями, разворачивающимися перед вами в данный момент, и соблюдать осторожность.

777 Школа Мистерий. Это тот уровень Школы, где вы не только читаете книги о жизни, но и практикуете полученное знание.

888 Завершение какого-то урока в Школе Мистерий.

999 Завершение какого-то цикла событий. ООО Не имеет значения..» Друнвало.

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

Р.S. Приятно удивил актер Михаил Ефремов:

М. Ефремов Бандерлоги и Великий Пу

**********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий