«УЗНАЙТЕ О СВОИХ ВРОЖДЕННЫХ ТАЛАНТАХ ПРЯМО СЕЙЧАС!»

0

«УЗНАЙТЕ О СВОИХ ВРОЖДЕННЫХ ТАЛАНТАХ
ПРЯМО СЕЙЧАС!»

 

 

10385383_526737797452794_4828876918690339311_n

 

 

 

ЛЮДИ ОБОЖАЮТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ТЕСТЫ! Очевидно, это происходит от нашего природного любопытства. А как Вы относитесь к такому виду мыслительной деятельности?

Хочу предложить Вам ЛЮБОПЫТНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ на распознавание ВРОЖДЕННЫХ ТАЛАНТОВ! Может так случится, что этот тест кардинально изменит Вашу жизнь и жизнь ваших близких!

На своих консультациях я часто сталкиваюсь с типичной для многих людей проблемой. Человек приходит и заявляет: «Мне не нравится моя работа. Мне не нравится то, что я делаю. Я не знаю, куда мне податься и чем мне заниматься. Помогите найти СВОЮ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!»

Опытный специалист, работая с числами клиента, исследует и сопоставляет множество нумерологических параметров личности, которые вычисляются исходя из Даты Рождения и ФИО. Далее мастер ведет диалог с человеком, подбирая совместными усилиями приемлемые варианты.

СЕЙЧАС я представлю УПРОЩЕННЫЙ МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВРОЖДЕННЫХ ТАЛАНТОВ!

Чтобы сделать расчет Вам не нужно быть большим специалистом в нумерологии, просто следуйте инструкции и открывайте НОВЫЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГРАНИ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ!

ЭТИМ МЕТОДОМ УСПЕШНО ПОЛЬЗУЮТСЯ МНОГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

При желании, Вы можете расширить собственное расследование, не ограничиваясь чтением характеристик одного лишь ГЛАВНОГО ИТОГОВОГО ЧИСЛА. Это позволит получить более точную характеристику индивидуума.
Я имею в виду следующее:

РАССМОТРИТЕ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПО ЧАСТЯМ:

— число рождения (расскажет о способе реализации в жизни и практичности личности);

— месяц рождения (расскажет о характере и темпераменте личности);

— год рождения (расскажет о системе мышления и духовных ценностях личности).

ГЛАВНОЕ ИТОГОВОЕ ЧИСЛО представляет сплав всех этих составляющих в единое целое, т.е. демонстрирует ЦЕЛОСТНУЮ ЛИЧНОСТЬ.

Позвольте пояснить на примере.

Представьте, Вы рассматриваете картину, висящую на стене, с расстояния нескольких метров.

Что Вы видите?

Видите картину в целом!

Ее сюжетную линию, главных героев, общую гамму красок, чувствуете настроение полотна – это ГЛАВНОЕ ИТОГОВОЕ ЧИСЛО.

Подойдя ближе, Вы сможете рассмотреть: отдельные фрагменты картины, ее детали, второстепенных персонажей, а приблизившись вплотную, вы будете различать мельчайшие подробности и даже мазки красок – это ФРАГМЕНТЫ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ…

 

 

ИТАК, ВСЕ ПРОСТО, КАК ДВАЖДЫ ДВА!

Предположим, что Дата Рождения человека: 18. 10. 1976 г.
18= 1+8= 9;
10= 1+0= 1;
1976= 1+9+7+6= 23= 2+3= 5.

Складываем вместе итоговые числа и смотрим, как осуществляет себя личность в совокупности всех этих качеств:
9+1+5= 15= 6.

ГЛАВНОЕ ИТОГОВОЕ ЧИСЛО, в нашем случае «6», рассказывает о врожденных способностях и талантах личности, которые она впитала «с молоком матери», а также профессиональные склонности и предпочтения.

НАЙДИТЕ ГЛАВНОЕ ИТОГОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ своего числа Рождения и поразмышляйте над родом своих профессиональных занятий. Тем ли вы занимаетесь в жизни?

 

 

 

 

«1»

Вы лидер и первопроходец, который способен достичь успехов, разрабатывая и осваивая новые проекты и места. Это позволяет проявлять неповторимую индивидуальность и находчивость.

Для вас открыта деятельность, где востребованы воля, активный интеллект, умение генерировать свежие идеи.
Политика, управление государственными делами, банковское дело.

Вы можете руководить бизнесом, связанным с творчеством, представлениями, шоу. Вас могут заинтересовать все типы бизнеса, выходящего за рамки устоявшегося порядка вещей.

Ищите уникальные, в своем роде, идеи и виды деятельности. Даже если вам придется заниматься хорошо известной работой с устоявшимся процессом, постарайтесь внедрить оригинальные методы.

Вы новатор, поэтому не допускайте застоя. Незаконченные проекты дают вам шанс проявить себя в полной мере.

Если вы долгое время занимаете подчиненное положение, значит, вы не предпринимаете последовательных усилий для самосовершенствования или не используете свою проницательность с полным преимуществом для себя.

Не старайтесь отличаться от других ради самого отличия, но оставайтесь сильным, активным, умным и благоприятные возможности обязательно откроются вам.

Дружите с творческими и успешными людьми, – это пробудит в вас честолюбие и волю. Ведите активный образ жизни. Серость вас погубит. Смело идите по жизни.

«2»

Для вас важна командная работа. Каким бы независимым человеком вы себя не ощущали, для личного успеха требуется партнерство и союзы – это ключ к достижению целей. Вы эмоциональны, интуитивны и чувствительны.

Проявляйте себя там, где требуется терпение, усидчивость, внимание к деталям.

Вам подойдут финансовое и банковское дело: бухгалтер, кассир, операционист, экономист, статист или любая другая профессия, связанная с деньгами, расчетами.

Наука, высокие технологии, работа со сложным оборудованием, инструментами, проектами технического характера.

Вы умеете разбираться в тонких взаимосвязях жизни, и вам нравится живое общение. Из вас получится хороший советник, консультант, дипломат.

Открыты сферы медицины, социальной и психологической помощи, экстрасенсорика, целительство, наставничество.

Возможен успех в культурной сфере: танцы, музыка, живопись, литература, журналистика. Работа на радио и телевидении. Возможен интерес к коллекционированию.

Дружите с людьми, которые работают ради всеобщего блага, придерживаются центристских позиций и культурных норм жизни. Воодушевляйте других жить высокими принципами.

Вы чувствительны и должны разбираться в чувствах людей, а ваше понимание и убедительность помогают подбадривать и утешать.

«3»

Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, где практически востребованы чувства, эмоции, умение воодушевлять и вдохновлять других людей, воплощать творческие мечты в жизнь.

Для вас открыты многие сферы искусства: танцы, музыка, все виды развлекательных мероприятий, актерство, драматургия. Журналистика, литература, издательское дело. Рисование, дизайн, художественные и ювелирные салоны.

Студии красоты, парикмахерские, кондитерские. Магазины модной одежды и аксессуаров, универмаги, супермаркеты.
Может привлекать деятельность, связанная с воспитанием детей и подростков.

Учитесь владеть словом, но не будьте многословным. Не выставляйте чувства напоказ. Наслаждайтесь жизнью и помогайте в этом другим. Оставайтесь оптимистом, и вами будут восхищаться.

Важное место в вашей жизни имеют друзья. Учитесь сами быть настоящим другом. Общайтесь с людьми, придерживающимися конструктивной философии, остроумными и неунывающими. Не бойтесь публики.

Интересуйтесь всем тем, что воодушевляет людей в жизни. Это позволит вам отыскать поддержку и дружбу, откроет возможность творить добро в мире.

«4»

Ваш личный успех заключается в умении систематизировать и приводить в порядок дела, а также в способности придавать мечтам конкретную форму, воплощая их в реальную жизнь.

Для четверки несвойственны направления быстрого обогащения. Ей подходит работа, имеющая под собой определенную основу, например, управление прочно устоявшимся бизнесом.

Деятельность, связанная с инженерным делом, строительством, ремонтом, подрядной работой. Организация процессов производства. Покупка, продажа, обмен в сфере недвижимости.

Купля-продажа, выдача займов, кредитов, сдача в аренду или напрокат.

Администрирование, работа с документами, договорами, контрактами, юридическая деятельность. Проведение различных церемоний и компаний.

Работа по трудоустройству и освидетельствованию людей. Занятие научными или образовательными вопросами, в которых важную роль играет методичность.

Высокая надежность является частью вашего обаяния и привлекательности в дружбе, но следует учиться быть более гибким, восприимчивым к новому и быстрым.

Дружите с практичными и консервативными людьми в хорошем смысле этих слов, которые занимаются стоящими вещами. С теми, кто способствует повышению качества уровня жизни общества. Тщательно подбирайте свое окружение.

«5»

Ваша жизнь неотделима от социума. Вы практичны, коммуникабельны, любопытны, быстры, все схватываете «на лету».

Терпеть не можете рутины и однообразия. Имеете склонность заниматься несколькими делами одновременно и легко заводите знакомства.

Но все-таки должны остерегаться чрезмерной многосторонности и распыления сил, чтобы не стать человеком, ничего не достигшим в жизни.

При отсутствии интересных и вдохновляющих мотиваций можно легко потерять свою цель.

Вы можете успешно найти себя в маркетинге, сетевом бизнесе, в работе требующей перемен, разнообразия и эмоционального возбуждения. Там где требуется много активной энергии: путешествия, транспорт, шоу-бизнес, работа с публикой, реклама.

Вам близки по духу те виды бизнеса, торговли, биржевых операций, инвестиционной деятельности, где присутствуют определенные риски. Вам одинаково легко продавать рамочки для фотографий и инновационные идеи.

Занимайтесь юриспруденцией, правом, законотворчеством, политикой, государственной службой, спортом, журналистикой. Идите в научно-исследовательские институты, анализируйте.

Вам легко проявить себя в области таинственного, оккультного и необычного.

Постоянно расширяйте кругозор, дружите с людьми всех слоев общества. Контактируйте с теми, кто выступает за демократию, новые направления в мышлении и образовании. Участвуйте в общественной деятельности.

«6»

Вам сулит успех работа, связанная со служением человечеству, ответственностью, делающая жизнь людей более комфортной и красивой.

Вам подойдут профессии: медика, социального работника, педагога, священника.

Работайте в ресторане, магазине, школе, гостинице. В коммерческой или промышленной деятельности, где сочетаются искусство, комфорт и красота.

Привлекательными будут: дизайн, ландшафтное искусство, гончарное дело.

Добивайтесь успеха в качестве певца, музыканта, художника, литератора, рассказчика. Попробуйте себя в качестве радио- и телеведущего.

Могут вызывать интерес профессии связанные с водным транспортом, а также агропромышленностью и сельским хозяйством.

Дружите с гуманистами, филантропами, подвижниками, религиозными деятелями, людьми, искусства и красоты.

Подходите ко всему очень ответственно.
Вы обладаете хорошей способностью зарабатывать деньги.

Если вы оказались на мели, значит, в вашем желании благополучия окружающим недостаточно щедрости или вы проигнорировали свое служение ранее.

«7»

Семерка — это мастер «Золотые руки» или «Золотая голова», эксперт и прекрасный специалист своего дела. Вы зрите в корень явлений.

Вы замечаете то, мимо чего проходят другие люди. Вам подходят все виды деятельности, в которых требуется: расчет, анализ, хорошая дедукция, научные и технические знания, а также тонкая интуиция.

Образование, математика, химия, история, археология. Изобретательская и инженерная деятельность, лабораторные исследования, создание точных научных приборов.

Юриспруденция, криминалистика, разведка. Хирургия и микрохирургия, диетология. Возможны профессии бухгалтера, статиста, страховая деятельность.

Вы можете стать критиком или экспертом от искусства, сценаристом, писателем, знатоком живописи, литературы, антиквариата. Создавать предметы изящного искусства. Работать на радио, телевидении, кино.

Как никого другого вас привлекает неизведанное, и вы пытаетесь всему найти объяснение. Вы обладаете даром предвидения, который следует развивать.

Изучайте духовные и естественные науки, религию, философию, психологию. Проводите собственные исследования.

Дружите с мыслящими людьми, которые научат вас понимать скрытые вещи и глубокие взаимосвязи жизни.

«8»

Вам принесет успех любая деятельность, требующая проявление воли, решимости, недюжинных организаторских способностей, логики, стратегического и масштабного мышления.

Управление государственными делами, политика, разведка, военная карьера, юриспруденция. Подойдет роль руководителя большой корпорации или финансовой структуры.

Можно заниматься: управлением, организацией и реорганизацией всевозможных структур. Финансированием и кредитованием проектов. Недвижимостью, биржевыми операциями, экспертизой эффективности, торговлей, статистикой.

Также подходят: политология, социология, психоаналитика, крупномасштабные исследования, медицина, история, археология.

В искусстве профессии: режиссера, дирижера, редактора, писателя, драматурга, издателя.

Могут привлекать большой или профессиональный спорт, состязания и бизнес, связанный с развлечениями людей.

Для всестороннего развития следует изучать философию, мистику, религии.

Выбирайте друзей среди успешных людей: солидных бизнесменов, блестящих политиков, ученых, артистов, литераторов, путешественников. Они помогут вам понять законы достижения успеха.

«9»

Для вас нет реальных ограничений в профессиональном выборе. Вы – гражданин Мира! Учитесь мыслить во Вселенском масштабе.

Вы более чем кто-либо другой живете впечатлениями. Для вас важны все краски жизни, поэтому всегда старайтесь быть беспристрастным.

Не будьте рабом привычки, суетности и мелочности. Избегайте серости и монотонности. Проявляйте свою личность красочно и ярко.

Вы можете достичь высот на любом поприще: от величайшего гуманиста до известнейшего полководца. Однако более всего обладаете талантом драматического актера.

Пробуйте себя во всех артистических и эмоциональных направлениях бизнеса. Сцена, литература, кино, образование, здравоохранение.

Подойдет деятельность, связанная с расширением горизонтов жизни человечества в целом. Государственная служба, политика, юриспруденция. Контакты с иностранцами, транснациональный бизнес, интернет проекты, путешествия, туризм.

Социальная и гуманитарная помощь, экология.

Пригодится тонкое ощущение цвета, умение рисовать. Подойдут религиозная и духовная деятельность.
Общайтесь с людьми со всех слоев общества: богатыми и бедными, молодыми и пожилыми.

Врачами, юристами, писателями, артистами, художниками, ораторами, послами, миротворцами, священниками, учителями.

 

 

 

 

ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ!

Автор статьи: Сергей Авдеев

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий