Вода — сильнейшее очистительное средство.

0

 

Очищение водопадом — это динамичная и одухотворяющая практика. Даже если вы просто смотрите видео, можно подключиться к этому потоку и вступить в контакт с природой.

*****

 

20.06.2014

Пропустите своих собак вперед

 

 

10385305_721957197860892_6670521292758988365_n

 

 

 

Вода — сильнейшее очистительное средство.

Она несет в себе особую энергию. Во все времена вода приносила людям здоровье и молодость.

Поэтому матушка-природа пожелала собрать ее в единые русла, красиво ниспадающие с горных вершин. Красота водопадов завораживает каждого. Эта первозданность природы никого не оставляет равнодушным.

Путешествуя по Уэльсу, родине кельтов и друидов, чувствуешь особую мистическую ауру — сказочные леса, горы и высоченные холмы, по которым струятся водопады. Это край эльфов, Детей Леса, дриад и магии.

Один из водопадов в местечке Devil’s Bridge (Чертов мост) мне удалось заснять после проливных дождей, когда его сила и напор были особенно мощными..

Это место представляет собой трехъярусный мост, который строился в разные века.

Нижний каменный был построен еще в 11-м веке. Средний ярус строился в 1708 году, ну а верхний железный в 1901-м. Мост переброшен через место, где одна горная речка низвергается в другую — то есть стоит над водопадом высотой 90 метров.

Видимо, отсюда пошла легенда, что изначально этот мост строил сам дьявол. В качестве расчета, лукавый потребовал душу первого смертного, кто пройдет по новому мосту.

Местная старушка перехитрила дьявола и вперед себя пустила одну из своих собак.

 

 

 

 

 

 

Глядя это видео вы можете почувствовать силу воды, ее мощь и скорость с которой она падает. Звук и вид бегущей воды очищают от всех плохих эмоций, забирают всю отрицательную энергетику в человеке.

Очищение водопадом — это динамичная и одухотворяющая практика. Даже если вы просто смотрите видео, можно подключиться к этому потоку и вступить в контакт с природой.

Достаточно представить себя под его струями. В этом мощном потоке воды с вас сойдет все, что вам уже не служит и все, что препятствует вашему пробуждению к новой жизни.

Вы можете также целенаправленно “почистить” себя в водах водопада от ненужных связей, симбиозных привязок, эмоциональной зацикленности….и т.п.. Для этого достаточно четко обозначить проблему, от которой хотите избавиться.

Можно также мысленно вложить все проблемы в воображаемый предмет и бросить его в воды водопада, наблюдая, как уходит то, что мешало вам долгое время.

Ощущение легкости и освобождения будет индикатором успешного сеанса. А если еще воспользоваться легендой этого местечка, то можно успешно “пропустить своих собак вперед, чтобы отдать проблемы лукавому”.

http://www.soul-alhim.ru/

***********

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий