АА Гавриил. Вы можете создать в своей жизни любые изменения

0

10464387_683301901718849_3760206604606655458_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

26.06.2014

 

Все глубокие долгосрочные изменения идут из Момента Сейчас в Момент Сейчас. Они создаются настойчивым намерением и постоянным выбором. «Большие» творения ничем не отличаются от «малых», они просто накапливаются из многих «меньших».

Вы можете создать в своей жизни любые изменения, выбрав энергию, которая поддерживает их в любой текущий момент.

Такой подход к изменениям не позволяет им превратиться в непосильную задачу, сохраняя ваши усилия, поскольку ваша настойчивость и намерение очень быстро приводят к истинным и сознательным изменениям.

Все великие творения создавались именно так, поскольку обходили стороной своих главных «саботажников» — страх и сомнения и работали с небольшими, управляемыми частями из пространства истинности.

Совокупная, аккумулированная я энергия таких выборов приведет вас к следующему значительному опыту прежде, чем вы успеете это осознать.

Архангел Гавриил

******

27.06.2014

Принятие – это мощное антистрессовое средство.

Если вы достигаете состояния, когда начинаете видеть, что все разворачивается в Божественном совершенстве как для вас, так и для других, вы точно начнете двигаться к состоянию внутреннего мира, которого так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил

*********

28.06.2014

Если вы действуете по отношению к другим так, что потом жалеете об этом, то вместо того, чтобы ругать себя, вам лучше было бы воспринять это, как знак того, что вам нужно лучше и добрее относиться к самим себе.

Сбалансированный человек редко действует так, что ему приходится об этом жалеть. Тот факт, что ваше поведение отличалось от вашего нормального, любящего поведения, говорит о том, что вы позволили себе подавленность, усталость, позволили себе потерять свое состояние высшего выравнивания.

Самоосуждение только еще успешнее отбросит вас дальше от пространства вашего истинного, любящего и подлинного «Я».

Извинитесь от всего сердца, приведите себя в состояние баланса, и двигайтесь вперед наиболее гармоничным для всех способом. Это и будет наилучшим выбором для всех, вовлеченных в это событие.

Архангел Гавриил

********

29.06.2014

Дорогие, в любой день, в любой момент вы можете выбрать и то, что усиливает вас, и то, что нет. Если вам необходимо сделать выбор, спросите себя:

«Как я ощущаю этот путь?

Ведет ли он к Единству или к разделению?

Возвышает ли меня?

Позволяет ли он мне больше почувствовать мою истинную суть? Усиливает ли меня это решение? Радует ли меня?

На чем основан этот выбор, на любви или на страхе?»

Мы всегда желаем вам того, что позволяет вам расти и расширяться, расцветать любыми способами, наиболее соответствующими вашей собственной истине, вашему уникальному пути и выражению, поскольку каждый раз, когда вы достаточно любите себя, чтобы выбрать высший путь, вы создаете мерцание света, несущегося в танце через всю Вселенную.

Архангел Гавриил

********

30.06.2014

Дорогие, нет ничего неправильного в том, чтобы иметь предпочтения. Те люди, с которыми вы предпочитаете проводить время, совместно действовать так, как свойственно именно вам, неповторимы для вас и служат внешнему выражению вашего энергетического состояния.

Ваши уникальные выборы вносят неоценимый вклад в общую красоту мозаики планеты. Сдвиг в сознание единства и безусловной любви вовсе не означает отказ от ваших черт характера, интересов, вкусов и страстей.

Это совсем не так!

Это означает, что вы просто любите себя настолько, что принимаете свою суть, в то же время любя, почитая и принимая то, как другие выражают себя, уважая каждого как совершенное и божественное выражение Источника.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий