МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ …

0

Помоги мне самой излучать любовь и свет.

Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете говорить о любви, свободе и красоте голубого неба, но все это только внешняя заинтересованность. А в чем мы заинтересованы по-настоящему? В самих себе!

Каждый прежде всего заинтересован в самом себе. На этом основаны все ценности нашего общества, культура, религия, верно? Каждый заинтересован в себе, в своем развитии, самовыражении.

Но осознаете ли вы, как человек, что все мы, по сути, представляем собой единое целое? Не в качестве отвлеченной идеи, но как неоспоримы факт.

Когда вы приезжаете в какую-нибудь страну, город,вы видите несчастья, смятение, тревоги, отчаяние людей,поклоняющихся своим богам, которых они сами создали. Приезжаете в другую страну и видите то же самое. У них свой Иисус,свой Христос. Вы понимаете?

Сначала поймите,не умозрительно, но всем сердцем, всей своей сутью, своим сознанием, что люди по всему миру проходят через те же несчастья, через которые проходите вы.

Они испытывают одинаковое одиночество, отчаяние, депрессию, крайнюю неуверенность, отсутствие безопасности, живут они на расстоянии десять тысяч миль, две тысячи миль или рядом.

Все они психологически связаны друг с другом. Если человек осознает это глубоко, всем своим существом, своей сутью, всем сердцем, умом, тогда он становится ответственным.

Почему вы не изменились? Что мешает вам? Если каждый из нас задаст себе этот вопрос, не на словах или чисто умозрительно, в качестве развлечения, но спросит себя самым серьезным образом, каков будет ваш ответ?

Каков ваш ответ на эту проблему: Почему люди, продолжая жить так тысячелетиями за тысячелетиями, не меняются? Почему вы, прослушав все это сейчас, почему вы не изменились?

Вы ведь знаете, что вас ждет, если не изменитесь: национализм, племенная обособленность, ограниченность, изоляция, отсутствие глобальных взаимоотношений, постоянная вражда, наращивание вооружений с целью уничтожить друг друга!

Тогда почему, если вас все это на самом деле глубоко волнует, вы не зададите себе этот вопрос?

Почему я,как человек, который прошел через все это, почему я не изменился? И каков будет ваш ответ? В конце концов,жизнь едина, она представляет собой единое глобальное движение. Точно так же и наше сознание -это единый процесс, присущий всему человечеству.

То есть, если я радикально изменюсь, это должно повлиять на сознание человечества в целом. Тогда почему вы не меняетесь?

Джидду Кришнамурти.

 

 

 

10521474_862711427091143_371250358_n

 

 

 

 

МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ …

 

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве.

Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя.

Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии — сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе.

На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.

Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою — на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.

Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.

Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.

Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.

Помоги мне встретить родную душу.

Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня.

Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку.

Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.

Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

Помоги мне самой излучать любовь и свет.

Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.

Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков!

Аминь.

(Татьяна Плотникова)

************

 

 

 

 

 

— Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы, — сказала как-то моя мудрая бабушка.

Я очень удивилась ее словам.

— Ты — решение чьей-то проблемы, — повторила она.

И пояснила:

— Дар, который дал тебе Бог, может быть не нужен всем, но он, безусловно, необходим кому-то — твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила.

*******

 

Видео-медитация на основе мантры 5-го измерения ТЭА.

Эта мантра настраивает сознание на волшебство и творческий полет.

Она является универсальной. Ее можно использовать и для исцеления, и для гармонизации эмоций и сознания, и для воплощения намерений и мечтаний.


Музыка и исполнение — Elya Finn.



http://www.elyafinn.com/events.html

 

 

 

 

 

 

 

Медитируйте на Золотую Пыльцу.

Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг.

Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА. 

Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА — Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас. 

Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка.

Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.

(Олежек в 2010 году)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий