Ангелы открыто действуют 7: 7:7! Перебалансировка Духа планетарного Сознания

0


Духовные идеалы, как звезды.

Вы не можете достичь их сразу, но вы можете ориентироваться на них в своём движении вверх.

Carl Schurz

 

 

 

10522562_698426926872413_4102529717978285423_n

 

 

 

 

Это сочетание цифр является редким и имеет непосредственное влияние на всю планету и каждого из нас.

07/07/2014 = 7 + 7 + 7 = 21 = 3

На 7-й день 7-го месяца 2014 г. (7 — 7 7)

— мы движемся в чрезвычайный сдвиг ускоренного преобразования, который состоится в каждом из нас.

В это время нам предлагается воспользоваться всеми нашими возможностями по улучшению нашего сознания к миру, любви и гармонии.

В настоящее время это особенно важно, чтобы настроить весь наш фокус на эти три задачи, чтобы понять, что важного мы ставим для своих изменений и это должно быть сделано только в безусловной любви.

В день 07/07/2014 и вокруг него также особенно важно сохранить ясность, любящее общение, объединиться и поднять осознанность других.

С этой даты мы получаем прекрасную возможность привнести в нашу жизнь синхронизации с нашим Высшим Я.; это может привести к ускоренному обучению и прочувствованию  внутренних пределов роста в психологическом развитии.

Те, кто хочет действовать, в отличие от тех, кто негативно ведёт себя, опираясь на свой эгоизм, будут признаны, как Проводящие Духовный Свет. 

Человек духовный — искренний, ясный, чистый; это человек честный и полный света. Он способен удержать внутри себя положительную энергию для тех, кто, как и он сам, ищет или находится в гармонии с акцентом на любви.

Это система новой силы, которую не смогут сломить старые идеи, старые нормы, старые привычки жить наполовину в свете или тени. Пространство Тени заполняется Светом, и полюс Зла не может больше черпать энергию светлых людей через серых.

Когда на планету поступает всё больше Света, всплески негатива создают хаотические энергии, в которых выходят намерения, скрытые прежде от тех, кто действует негативно. 

Активность Зла — это следствие признания и отчаяния, что наступил конец их власти, и все события происходят около этой даты.

Такие Порталы открываются чаще и не являются редкостью.

Здесь вы можете хорошо прочувствовать, как теневая сторона вашего сознания делала вас неполноценным, и наслаждаться своим озарением, выходя из кармических событий.

07/07/2014 также отличный способ войти в контакт с нашими духовными наставниками, потому что в этот день, когда завеса между этим миром и будущей жизнью будет снята, ссылки на потусторонний духовный мир оказываются совмещёнными с новой реальностью, и человечество осознает смысл Новой Духовности, как чрезвычайно выгодной.

В эти дни благоприятна медитация и подключение ко всему, что способствует вашему духовному подъёму.

Новые прозрения, которые вы получаете в подарок в эти дни, сильно повлияют на наши следующие цели и желания в пределах следующих 6 месяцев.

Команда Служителей Света на 07/07/2014, остается в любви и честности, окуная своё сознание в медитации и пусть световая энергия, объединившись, будет направлена на весь мир.

 

Духовное число 777

Семёрка является весьма духовным числом.

Число 7 находится в резонансе с атрибутами духовного просвещения, развития и духовного пробуждения, интуиции.

Пробуждение Сознания создаёт энергетический контакт с внутренним голосом мудрости, мистики, созерцания, познания и понимания.

Человек буквально просыпается и его восприятие перенастраивается на новые ценности: уважение счастья, достатка и творчества.

Энергии жизни начинают служить этим ценностям, не расходуя их на выживание или борьбу. Всё, что наше намерение будет выделять, как желаемое, начнёт проявляться в нашей жизни.

 

 

 

10447649_697566850291754_3486557169677249939_n

 

 

 

777 является чрезвычайно мистическим сочетанием

Это символ Ангельских энергий, получивших открытый доступ в сознание людей, с целю соединения.

В этот раз эти энергии настолько активно действуют, что их влияние мы увидим на усилении хаоса в нижней октаве и новом упорядочении в верхней октаве всех пробудившихся.

Портал 777, действительно, выстроен как лифт, для чистого соединения Духа и Материи, для интеграции различных частотных слоёв, с тем, чтобы критичные потенциалы были обнулены.

Это происходит с полным сохранением права выбора каждого, кто выбирает разные группы, определяет направление их энергий для получения опыта.

При пересечении интересов происходят конфликты, но они больше носят эмоциональный, угрожающий характер, без катастрофической угрозы. Там, где необходимы чистки, они уже происходят.

Такое положение не будет длительным, так как Свет действует активно, а Тьма исчерпала свои силы.

Конечно, это является позитивным знаком и означает, что чудеса могут произойти

© www.engelundtarowelt.com

 *******

Стойте в месте своих чудес!

перевод с немецкого и расширенная редакция текста

сделана командой сайта «Сознание Новой Волны» 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий