Как добраться до синхронности.

0

Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

 (Fight Club)

— Знаете, для чего в самолётах нужны кислородные маски?

— Чтобы дышать.

— Кислород опьяняет.

В катастрофических ситуациях люди впадают в панику, и бешено глотают воздух, и вдруг эйфория, покой, и ты смиряешься с судьбой.

Аварийное приводнение — 600 миль в час.
А на лицах спокойствие, как у коров в Индии.

— Это интересная теория.

********

 

Как добраться до синхронности.

Продолжение.

 

 

10347616_619476894817110_8250358547449849546_n

 

 

Начало читайте здесь: http://wp.me/p12pVk-fZ0

Синхронность — это чистейшее состояние души, а также своеобразный образ мышления, дарующий нам осознанность. Как же можно достичь этого состояния и постоянно удерживать себя на этой волне?

Существует масса способов войти в игровое поле синхронности. Для начала, откройте глаза и уши, станьте внимательнее к проявлению внешнего мира. Смотрите на все так, как будто рассматриваете картину.

То, на что вы обратите внимание, обязательно присутствует и в вас. Например, когда осуждаете другого человека, замените его имя своим и посмотрите, что получится.

Проведите эксперимент.

Как часто в своей жизни вы видели оранжевые или голубые машины? Попробуйте начать считать, сколько в день таких машин вы увидите. Уверяю вас, что вскоре каждая вторая машина, которую вы увидите, будет оранжевой или голубой.

Если вы чем-то серьезно заинтересованы в жизни, предмет вашего интереса обязательно поспешит проявить себя. По сути, чтобы узнать о внутреннем мире человека, достаточно понять, на что он больше всего обращает внимание, на что реагирует.

Можно даже поиграть, «надев» на себя какой-нибудь архетип.

Например, если вы мечтаете разбогатеть, то для этого имеет смысл понять основные качества миллионеров и постоянно «одевать» их на себя, стараться почувствовать то, что чувствуют они, четко фиксировать эти состояния в себе и быть готовым принять в свою жизнь все то, что притягивает этот образ.

Не всегда «примерив чужой костюмчик», человек становится счастливым. Эти игры очень полезны еще и для того, чтобы увидеть какие теневые стороны дают о себе знать, какие убеждения идут вразрез с вашими желаниями.

По этому же принципу работает любая символическая система архетипов. По сути, в нас заложено все. Что-то активно проявлено, а что-то скрыто. Каждый архетип имеет и свою теневую сторону.

Вывести наши проблемы из тени на свет — значит осознать их.

В этом-то и помогает состояние синхронности.

Существует масса способов войти в синхронность.

Арканы Таро, Руны, И-цзин, Астрология, календарь Майя, мифологические персонажи и т. п. — любой архетип, в который вы входите, немедленно окружает вас событиями, отражающими ваше состояние.

То есть, если вы хотите узнать, почему вы не имеете в жизни того, что имеют другие, то станьте тем другим.. Такая работа очень полезная, при условии, что вы умеете наблюдать и осознавать. Для этого очень помогает ведение дневника.

Ну а самый идеальный инструмент для вхождение в поле синхронности — это Галактический календарь или календарь Нового Времени.

Об этом подробнее я расскажу в следующей статье.

http://www.soul-alhim.ru/load/stati/obo_vsjom/kak_dobratsja_do_sinkhronnosti/53-1-0-592

 

*************

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий