Сдвиг. Движемся в ритме ламбады.

0

Иллюзия становится осознаваемой.

Сдвиг в глубину. Сдвиг в сознании.

 

10494963_10204153840117323_5088511332357587917_o

Календарь света.

9 июля 2014 года,  – движемся в ритме ламбады.

День подвижный, непоседливость обуяет с самого утра.

Причём витальность тонких тел будет так ярко выражена, что утихомирить её не удастся ни при каких обстоятельствах.

Побочный эффект: потери, забывчивость, интриганские настроения рядом, совсем рядом. Зато – ясновидение развивается стремительно и приносит плоды – озарения, необходимые для и ради.

Опять же тема семьи вообще, и забота создания её, в принципе – онлайн. Ваше внимание буквально станет отыскивать в толпе кандидатов. Денежно-материальная вибрация включена.

А вот показать себя не очень-то и хочется, не до этого.

Наблюдайте за получением плодов труда, проявляйте инициативность в достижении цели; день благоволит. 5/5 – полное единодушие энергофона! Приятного настроения, судари и сударыни!

Светлана Чкония Нумеролог

*********

Сдвиг

09.07.2014 

Что то изменилось вчера. Необъяснимое. И только вечером я понял произошел сдвиг пространства. Сдвиг в глубину. Сдвиг в сознании.

Сначала пришла информация о скором изменении, но в чем и когда не было сказано.

И это происходило какими то плавно возникающими импульсами. Целый день я провел мотаясь по делам и идя по улице, находясь в моменте сейчас и просто наблюдая присутствие окружающего мира, вдруг мое восприятие окружающего пространства начинало меняться.

Энергии людей и этого мира, обычное восприятие и энергетическое, и информационное взаимодействие с окружающим пространством начинало нарушаться. Моё тело так и оставалось единым с прежним пространством, но мое я переносилось в иное измерение или измерение превносилось в меня.

Импульсы возникали углубляя это состояние.

Возникало и укреплялось ощущение не связанности и не имением ничего общего с материальным миром. Раскрывалось, что с этим миром форм меня всегда связывали лишь мои мысли, только добровольная вовлеченность моего восприятие в него.

Я шел по улице и все люди, машины, рекламные щиты, витрины были как статисты, сразу стали какими то не настоящими в том, настоящем пространстве, которое вдруг стало резко осознаваемым и чувствуемым. Все придуманно нашем ненастоящем мире.

Ощущалась его совершенная прозрачность, словно теплая уютность, присутствующая во всем радость и беззаботность — это пространство дома. Насколько оно всегда было рядом, всегда было здесь. Всегда!

Люди двигались и находились в свете, в своем доме и просто не видят. Но как у них так получается? Как у нас так получается!? Не видеть и не чувствовать, что мы находимся во всеобщей любви и гармонии.

Все энергии тридешного мира присутствуют и чувствуются только в этом виртуальном мире. И совершенно неосязаемы в высшей реальности. Они не существуют.

И что бы здесь не произошло, оно никак не затронет высшее. Потому, что придуманное не способно затронуть настоящее.

Когда выносишься в Единство, твое сознание выносится за пределы придуманного. Оно словно обнимает придуманное и начинает содержать его в себе.

Иллюзия становится осознаваемой.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/sdvig/

***********

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий