АА Гавриил. Вы не можете создать гармонию, жертвуя собой!

0

10527347_10204283223871836_4346019035427144658_n

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

11.07.2014

Столь многие из вас хотели бы изменить свою жизнь, но боятся ошибиться и поэтому не делают ничего. Мы любим вас за ваши мягкие и предусмотрительные сердца! Позвольте нам успокоить вас на этот счет.

Путь к истинным изменениям лежит через смирение и пребывание в Потоке. И в достижении этих состояний абсолютно невозможно сделать что-то не так. Это просто невозможно.

Понимаете, даже если вы достигаете смирения в направлении , противоположном вашему высшему благу, Поток очень быстро и с любовью повернет вас именно туда, куда желает двигаться ваша Душа.

Проще говоря, смирение и Поток активируют всю команду ваших Помощников и позволяют вашему Высшему «Я» принять руководство на себя, быстро и эффективно перемещая вас туда, куда вам хочется. Просто невозможно использовать столь мощную систему для совершения ошибки.

Парадоксально, что столько людей в своем нежелании ошибиться, на самом деле, выбирают остановку и стагнацию в жизни, которая не подходит им, не чтит их истинные желания, что является наибольшей ошибкой, которую люди могут сделать.

Ваша Душа хочет расти, двигаться, расширяться, набираться опыта, творить! И вся ваша команда готова помочь вам в этом. Вы никогда не сможете смириться или двигаться в Потоке в направлении, не ведущем к вашему высшему благу.

Так погрузитесь в него, и позвольте своему следующему приключению раскрыться перед вами в Божественном совершенстве.

Архангел Гавриил

**********

 

12.07.2014

Любить и ценить других, в то же время осуждая и всячески обвиняя себя, это быть по-прежнему в сознании разделения. Безусловная любовь и сознание единства подразумевают видение красоты и божественности ВСЕХ, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО включает вас .

Просто примите, что отрицать себя — это отрицать частицу Бога, ибо вы являетесь частью большего божественного целого.

Архангел Гавриил

**********

 

13.07.2014

Гораздо лучше, по отношению к себе и другим, отнестись с уважением к собственным чувствам прежде, чем принимать решение. Многие из вас делают выбор автоматически, из желания быть хорошими, из желания понравиться или для того, чтобы не выделяться.

Хотя мы приветствуем ваше желание жить в гармонии с другими людьми, на самом деле, это решение может привести к противоположному эффекту, если вы не находитесь в гармонии сами с собой.

Если вы игнорируете свою собственную истину и продолжаете делать то, что не резонирует с вами, ваше внутреннее «Я» мгновенно начнет восставать против такой деятельности, поскольку она не в гармонии с вашим высшим выравниванием.

Вы начнете чувствовать себя плохо, что показывает, что вы игнорируете себя и не соответствуете тому, что усиливает вас больше всего.

Такое чувство приведет к тому, что вы начнете обижаться на других, чувствовать, что вами воспользовались, ощущать гнев и печаль. А затем, поскольку вы обвиняете других в своих чувствах, они начнут отражать вам те же чувства.

И прежде, чем вы успеете это заметить, все начнут чувствовать себя ужасно. И все это потому, что вы перестали уважать себя и свои чувства и потребности.

Игнорируя свои чувства, вы пытаетесь действовать в старой парадигме мученика, которая только отбирает ваши силы, ничего не давая взамен.

Это старая энергетическая система, которая не только не дает никакого вознаграждения, но и отделяет вас от других, поскольку требует от вас нести на себе всю тяжесть, отказывая другим в возможности работать в единстве и помогать вам.

Понимаете? Если вы храните и чтите свою собственную истину, все, что вы предлагаете, будет идти из любви и чистого, открытого сердца, все будет радостным, возвышающим и ощущаться прекрасно.

Вы не можете создать гармонию, жертвуя собой, Дорогие!

Создать так желаемую вами гармонию можно только на основе решений, базирующихся на вашей собственной истине и любви к себе, поскольку только это создаете фундамент для всеобщего блага.

Поэтому найдите время для внимательного отношения и любви к себе, для самосознания во всех своих решениях, поскольку это единственный путь создать единство и мир, к которым вы стремитесь.

Временное разочарование, которое вы можете вызвать, говоря «нет» другому человеку из любви к себе, гораздо лучше, чем дискомфорт, дисгармония, недоверие и обида, которую вы создаете в долгосрочной перспективе, игнорируя свою истину.

Архангел Гавриил

******

 

14.07. 2014.

Когда вы игнорируете свою истину и свои нужды для того, что поладить с другими людьми, вы отдаете свою силу. Вы просто не можете добраться туда, куда вам хочется, в это удивительное время иначе, чем приняв свою истинную силу.

Стойте за свою истину, будьте своей истиной, Дорогие, просто ясно и красиво, и вы никогда не ошибетесь. Это единственный способ, которым Вселенная сможет ответить вам в полном соответствии с тем, чего ищет ваша Душа.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

*****

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий