СМС от Ангелов Золотой Энергии

0

 

Духовная энергия Золотого Света не предназначена быть Идеей, она предназначена поступать к каждому из вас, чтобы втекать в вашу жизнь радостным потоком.

 

 

 

10511280_10202332984635959_4669398159063063181_n

 

 

 

Дорогие посланники Звёздных Энергий!

Как только вы вспоминаете свою духовную природу, ваша связь с Ангельскими Семьями восстанавливается. Вы находитесь в тех временах, когда это стало возможным.

Мы ждём вашего толчка и взаимного контакта, оттолкнитесь от тяжести, начинайте своё облегчение, чувствуйте дыхание приходящих энергий, дышите ими, наполняйтесь ими.

Теперь вы можете по внутренней связи, через своё открывшееся Сознание, посылать и принимать высокочастотные импульсы для помощи себе и тем событиям, в которых вы находитесь.

Это так же просто, как выбрать  резолюцию в вашем мобильном телефоне — я получаю смс от Ангелов.

Что бы вы сейчас выбрали для себя?

И вот вам пришло сообщение:

(1) На этой неделе у вас назначено свидание с Золотыми Ангелами.

Эти Ангелы будут укреплять ваш внутренний покой и вы сможете заякорить спокойствие в своей душе. Отпустите ваше беспокойство.

Вы просто перегружены, поэтому ваши молитвы похожи на жалобы. Вспомни, ты сам Ангел, но твоя душевная тяжесть не даёт тебе летать.

Бодрость укрепляет твои крылья.

Давай вместе обсудим, чем ты можешь себя порадовать, чтобы вернуть бодрость души… И когда ты будешь принимать решения при помощи спокойного ума, прислушайся к своей душе, сердце даст тебе поддержку.

Любые важные и маленькие решения для твоей жизни должны слышать и сердце и спокойный разум, это то, что у тебя есть для лучшего понимания себя.

Твоё тело говорит своим языком, слушай его сигналы, это — помощь инстинктов, уважай их. Ничего не разделяй в себе, это есть Путь радости и чуда, который ты способен испытывать.

Такова природа в человеческом теле, прими её с любовью, даже если ты часто испытываешь дискомфорт от ограничения физической природы. Соединяй в себе духовное и физическое, позволь этим энергиям пройти новую интеграцию в тебе самом.


(2) Ангелы Золотого Света напоминают и дают ещё раз инструкции, как перестраиваться в усиленных новых энергиях.

Ваше энергетическое поле проходит сложную трансформацию, оно выполняет важную работу. Душа узнаёт любящие звёздные энергии, она находится в гармонии с ними. Но ваше физическое тело ищет новую связь с вашим Высшим Я.

В такие периоды вы можете испытывать смятение и терять прежнюю основу, к которой вы привыкли за годы земной жизни. Вспомните свою Духовную природу, соединяйтесь с Золотым Светом, так как каждый из вас — часть его.

Затем вы ощутите, как все течет к вам — всё, что вам нужно.

Продолжайте укреплять вашу гармонию тела, души и духа. Ваша уверенность станет выражаться не через мысли, а вы сможете четко определить ваши специальные творческие способности для улучшения жизни.

Духовная энергия Золотого Света не предназначена быть Идеей, она предназначена поступать к каждому из вас, чтобы втекать в вашу жизнь радостным потоком.

(3) На этой неделе вы сможете укрепить ваше мужество и вашу энергию, включая также поток красного свечения.

Ваш огонь должен гореть теперь! Пришло время для вас, чтобы вы приносили ваши мечты и желания в мир.

Каждый раз, когда вы открываете новую дверь, за ней откроется ещё одна, потом ещё одна, — это то, что вас ждёт летом и осенью 2014 года. 

Большие сюрпризы ждут вас в этом периоде, вы правда готовы к чудесам?

Если вы сейчас начинаете новые дела, привнося ваши идеи, помните — новые двери открыты для вас, и вы будете испытывать чудеса в каждый последующий раз. Потому что это ваша судьба, которая раскрывается для вас в ваших мечтах и мы слышим ваши пожелания.

(4) Также на этой неделе являются Ангелы белого света, с тем, чтобы вы стали очищены и гармонично собраны.

На этой неделе вы сможете легко укрепить свои духовные силы.

Если ты участвуешь в СМИ или ведёшь свой блог, или просто общаешься в социальных сетях, эти духовные инвестиции поднимут и развернут средства массовой информации.

Это создаст феномен, что они будут даже более осведомлены, благодаря твоему участию. Да, ваша чувствительность будет углубляться, потому что ваш специальный зал служит вам для выполнения вашей задачи, вы способны влиять на социум и массовое сознание.

Не сомневайтесь в себе. Вы ходили на земле много раз, чтобы действовать как Ангел на земле.

Мы всегда рядом!

Ангелы Золотой Энергии

сообщения для вас, Робби Altwein.

HTTPS://www.Facebook.com/AltweinRobby 

перевод энергетического послания сделан командой сайта

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий