Астропрогноз по знакам зодиака на (7:7:7) — 16.07.2014 — Бурные будни Планеты

0

7242_10201309501730641_1584250081_n

Всем добрый вечер!

День нормальный, обычный. В масштабах планеты все с точностью до наоборот, и если будет что сказать по поводу ситуации по планете в целом, напишу отдельным постом.

Завтра среда. Солнце в Раке, Юпитер буквально в паре шагов от выхода из а Рака, Луна в Рыбах. 

По знакам Зодиака

Овен

С важными делами стоит день-другой повременить. Текущий момент лучше использовать для подготовки, обсуждения, осмысления, раскладывания по полочкам. И приготовиться к получению серьезного предложения, которое также поступит не сейчас, а через несколько дней.

Телец

Тельцы в стороне и от бурь и от реальных результатов, которые сейчас как раз ими очень даже ожидаемы. Но, увы. Придется еще несколько дней подождать; максимум неделю-две. Интересно складываются отношения с людьми, которые находятся от Тельцов в материальной или эмоциональной зависимости.

Близнецы

Есть интересный шанс, если не устроить свою личную жизнь, то хотя бы ее разнообразить. Новые знакомства могут обернуться, как прочными деловыми отношениями, так и легкими любовными приключениями. Или то и другое вместе взятое. Главное – Близнецам не скучно и настроение у них хорошее.

Рак

Юпитер на выходе из этого знака. И… И? Ну, может, хотя бы лотерейный билетик купить? Все-таки Юпитер – планета удачи и счастья. А также новых перспектив и некогда закрытых дверей, которые именно в такие моменты, как сейчас, имеют свойство не просто открываться, но и распахиваться настежь.

Лев

Настроение хорошее, отношения с близкими ровные, на работе и дома все в порядке. И нечего капризничать, когда на самом деле нет повода даже для самого маленького беспокойства. Во второй половине дня есть смысл вспомнить о давно заброшенном хобби — это окончательно отвлечет от беспричинно грустных мыслей.

Дева

Такое настроение, когда препятствия лишь усиливают стремление к победе, как минимум, в споре. День далеко не простой, Девам придется приложить немало усилий, дабы его результаты оказались положительными. Но чем больше сил придется приложить, тем лучше будет настроение и выше самооценка.

Весы

В первую очередь сейчас идут в гору дела, которые можно отнести к профессиональной или общественной самореализации. Весы в хорошем настроении, ибо они понимают насколько верны их методы борьбы с проблемами и способы достижения успеха. Разве только дома не все гладко, но Весы и с этим справятся.

Скорпион

Не повоюешь – не порадуешься. Примерно так будет в среду звучать один из главных девизов Скорпиона. Хотя в целом у них все в порядке. Они уверенны в своей правоте, поэтому легко идут на споры. И они легко побеждают в спорах, поэтому ссор у них на завтра не запланировано.

Стрелец

Небольшое раздражение вызовут даже не финансовые проблемы, а невозможность быстро организовать некую финансовую манипуляцию, конечной целью которой будет легкий заработок. В остальном день обычный и простой. Дела идут по накатанному, отношения с окружающими ровные.

Козерог

Козерог и Рак – эти два знака сейчас идут голова к голове. Вернее идут не они, а Юпитер. Козерогам же только и остается либо успеть схватить удачу за хвост, либо признать, что птица счастья летает быстрее, чем они бегают. И все-таки стоит постараться, ибо среда — день везучий и перспективный.

Водолей

Здесь все хорошо, но в первую очередь это касается Водолеев последней декады знака. Хотя всем остальным завтра тоже будет легко и комфортно. Результаты дня соответствующие. Водолеи останутся собой довольно. Более того, Водолеями будут довольны деловые партнеры, начальство и даже подчиненные.

Рыбы

Мало того, что здесь Луна, что очень хорошо. Рыбы также имеют шанс добиться всего хорошего, что уходящий из родственной Рыбам стихии Вода Юпитер может им подарить, предложить, пообещать. Надо только прислушиваться к собственной интуиции и действовать исключительно по своему усмотрению.

Удачи, друзья! До завтра)

от Наталия Барская — Barsky Natalia

********

Преобразите прошлое 

Для тех, кто хочет только думать о жизни, о любви — для них прошлое и будущее совершенно прекрасны, потому что дают бесконечный простор.

Они могут украшать свое прошлое, делать его таким прекрасным, как им хочется, несмотря на то, что оно никогда таким не было; когда оно было настоящим, их там не было.

И от этого остались только тени, отражения. Эти люди постоянно бежали, и пока они бежали, они увидели некоторые вещи, которые, как им показалось, они прожили.

В прошлом только смерть является реальностью, но не жизнь.

В будущем тоже, только смерть реальна.

Те, кто упустил жизнь в прошлом, автоматически начинают мечтать о будущем, для того чтобы заполнить пустоту. Их будущее — это всего лишь проекция из прошлого. Все, что они упустили в прошлом, они надеются получить в будущем. И между этими двумя не-существованиями, есть маленький существующий момент, который и есть жизнь.

Жизнь длится около семидесяти-восьмидесяти лет; смерть наступает в один миг. Он так сжат, что если вы прожили свою жизнь правильно, вы сможете войти в таинство смерти. И таинство смерти в том, что смерть — это только поверхность, внутри находится ваше бессмертие, ваша вечная жизнь.

Вчерашний день не может быть прожит заново.

Разве что в воображении, но не на самом деле.

Он уже умер, и нет никакого способа его оживить.

Вы не можете отправиться по времени назад.

То, что ушло, ушло навсегда.

А завтрашний день еще не пришел, он никогда так и не придет.

Он никогда не наступает, такова сама его природа.

Он всегда приближается, приближается, приближается… но так и не приходит. Это только надежда, которая никогда не будет исполнена.

Сан Лайт

сообщения по теме подобраны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий