Как подготовиться к планетарному новому году

0

 

10525878_533975240062383_5689639881267448204_n

 

С 26го июля по 12е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.

Пик этой волны выпадает на 8е августа, когда мы с вами в прямом эфире соберемся на групповую медитацию под названием «Вселенский банк изобилия».

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Как подготовиться к планетарному новому году

Что такое Врата Льва

«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра.

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.

Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания.

Силия Фенн, starchildglobal.com

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.

Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме.

Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

 

 

 

 

 

 

Будьте в сердце

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.

Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.

Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами.

Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию.

Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Перейдите на более высокую вибрацию
Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией.

Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.

Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел…

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Ну, и конечно же, не забывайте о заземлении. Особенно, если почувствуете, что вас сносит этой волной…

Используйте это время по максимуму. Впитывайте, принимайте и верьте, что все происходит для наивысшего блага вас!

 

 

10357466_878874642141488_7938304460636123988_n

 

P.S. Ближе к 8му августа я постараюсь выложить свою историю активации потенциалов, которая привела меня к тому, чем я занимаюсь последние 5 лет.

P.P.S. Чтобы повысить свои вибрации и помочь физическому телу вместить больше энергии Света, рекомендую пройти курс Инструменты Эволюции.

Это станет мощным прорывом для вас, и позволит использовать благоприятный период космического нового года для своей яркой реализации.

Алёна Старовойтова

http://kluchimasterstva.ru/kak-podgotovitsya-k-planetarnomu-novomu-godu

Choose your Reaction!
Оставить комментарий