ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА. Людям, желающим управлять нами, хочется, чтобы мы жили в страхе.

0

 

Чудесной жизни открывается портал, когда все чувства смогут воедино слиться.

Тогда магическое тело человека откроет все
свои ему секреты.

#Альмин

 

 

 

 

10553355_881966408498978_5511164804245625806_n

 

 

ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА

«Изгнать страх важно потому, что страх заворачивает внутрь векторы наших энергетических потоков, отчего мы слабеем»

— Альмин

Страх – противоположность любви.

Любовь – высшая вибрация во вселенной.

Все, что не гармонирует с этой вибрацией, искажает ее. Искажение страха создает видимость того, что одна часть жизнь якобы значительнее другой, мы называем эти части соответственно добром и злом.

Наши страхи берут начало в неправильном восприятии, поддерживаемом общественной обусловленностью прежних лет. На самом деле, страхи – это эмоции, прячущиеся под маской чувств.

Научившись видеть правильно, мы избавляемся от верований, связанных со страхом, и сам страх растворяется.

Когда мы знаем, что мы есть Единое, выраженное во множестве, то понимаем, что, если мы боимся другого человека, значит боимся себя.

Людям, желающим управлять нами, хочется, чтобы мы жили в страхе. Для того чтобы выйти из-под контроля, нам надо освободиться от своих страхов и ожиданий. Нам надо отказаться от потребностей и осознать, что нас питает наше естество.

Если смотреть с более высокой точки зрения, то все страхи иррациональны, потому что на свете есть только любовь, а все искажения – не что иное, как иллюзия. Заблуждения возникают из-за особенностей восприятия.

Мы видим жизнь в перевернутом виде, так образы запечатлеваются на сетчатке глаза.

Страх представляет собой перевернутую вселенскую истину; для того чтобы победить страх, нам надо просто вернуть ему правильное положение.

Если проявляется какой-то страх, позвольте ему высказаться; спросите его, чего он боится. Страх может ответить: «Я боюсь маньяка на улице, который собирается убить меня».

Своим ответом вы должны образумить и успокоить его:

«Но кто же этот маньяк? Мы с этим маньяком есть Единое, выраженное в двух личностях. Если я боюсь этого маньяка, то в буквальном смысле должен бояться себя. А для того чтобы исцелить этого маньяка, я должен исцелиться сам».

 

 

 

 

 

 

Рекомендуемое упражнение.

Определив источник своего страха, сделайте три нижеследующих шага.
— Призовите Божественность себе на помощь, чтобы изгнать страх.
— Прикажите страху уйти.
— Повелите: «Да будет свет», чтобы образовавшаяся пустота снова наполнилась.

Изгнать страх важно потому, что страх заворачивает внутрь векторы наших энергетических потоков, отчего мы слабеем. Мы полны сил, когда наши энергетические потоки текут вовне. Избавившись от страха, мы тотчас же становимся вибрацией любви.

Это позволяет центру жизненной силы подняться вверх, в сердечную чакру, и излучать любовь во всех направлениях.

В этот момент мы постигаем ценность всех существ и изливаем свою любовь без разбора, независимо от того, играет ли он (она) роль лучистого или неразвитого света.

Нам следует учесть, что источник испытываемого нами страха может быть и вне нас. Страх мог прийти откуда-то извне, а мы просто приютили его вибрацию.

Это часто происходит, поэтому всякий раз исследуйте источник.

Если этот страх не принадлежит вам, немедленно изгоните его. А затем попросите урок: почему вы разрешили внешней отрицательности поселиться в вас?

#Альмин, книга “Жизнь чудес”

 ***********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий