АА Гавриил. Любой акт любви – это принятие и включение

0

 

В чем вы чувствуете сегодня благословение?

Что хотели бы продолжать и что создать? Представьте себе, что это уже существует и испытайте за это благодарность.

 

 

 

10485383_1453882878213042_1930417853569974134_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

29.07.2014

Видели ли вы когда-нибудь, как дети играют игру «красный свет — зеленый свет». На самом деле это игра в «замри» и «отомри». Дети радостно бегают, пока ведущий не закричит «замри» (или «красный свет»).

И они внезапно замирают в ожидании команды «отомри» («Зеленый свет»), чтобы снова пуститься бегом.

Все это очень похоже на энергии, в которых вы в последнее время пребываете. Многие из вас ощущают себя в долгих периодах ожидания, перемежающихся короткими всплесками активности.

Это очень распространенное состояние во время бурных энергий перемен, и мудрые люди учатся использовать положительные моменты обеих фаз.

Если вы понаблюдаете за детьми, то увидите, что они принимают все части этой игры.

Они кричат от радости, когда приходит время двигаться, но считают и паузу тоже частью этого веселья, и в возбуждении ожидают момента освобождения и возврата к движению.

Они не сомневаются, что кто-то снова скажет «отомри» и не считают, что в фазе «паузы» есть что-то неправильное. Они просто пребывают в моменте Сейчас и получают удовольствие от всей целостности игры.

Если вы внимательно понаблюдаете, то увидите, что они сосредоточены на движении и воспринимают остановку как временное явление.

Дорогие, вы можете столь многому научиться у своих детей!

Если у вас период «паузы», отдыхайте, сохраняя взволнованную уверенность в том, что движение вскоре начнется снова.

Если вы находитесь в фазе движения, отдавайтесь ему полностью в уверенности, что вы не сможете слишком устать, поскольку пауза придет достаточно быстро для того, чтобы вы смогли перевести дыхание.

Понимаете? Обе стадии прекрасно дополняют друг друга, обеспечивая вам все, что вам нужно.

Архангел Гавриил

*********

 

30.07.2014

Всегда прощайте других, когда они недобры к вам, поскольку это показывает, что они утратили свою способность видеть не только вашу Божественную природу, а что еще печальнее, и свою собственную.

Архангел Гавриил

*********

 

31.07.2014

Понимаете ли вы какой любовью наполнен каждый ваш день? Улыбка, прикосновение, добрая мысль, молитва — все это акт любви.

Даже если вы открыли кому-то дверь, уступили место, приготовили пищу, просто побыли с кем-то или позаботились о животном, вы тоже совершили акт любви.

Многие из вас считают, что любое действие для того, чтобы считаться любовью, должно быть чем-то грандиозным. Дорогие, это не так.

Любовь не должна быть трудной для того, чтобы что-то изменить! Любой акт любви – это принятие и включение. Это именно та энергия, что закрепляет сейчас на вашей планете глубокие изменения.

Если вы начнете понимать и принимать то, насколько вы любящи, вы начнете принимать себя как существо любви, которое только лишь привлекает ее к себе еще больше. Любовь, которую вы ищете, уже находится внутри и вокруг вас.

Вам нужно только увидеть ее.

Архангел Гавриил

*********

 

01.08.2014

Вселенная сейчас ожидает от вас знака о том, что вам больше всего нравится. Как же вы можете сообщить ей об этом? Через благодарность и признательность.

В чем вы чувствуете сегодня благословение?

Что хотели бы продолжать и что создать? Представьте себе, что это уже существует и испытайте за это благодарность.

Благодарность – это, проще говоря, признательность за то, что вы любите. В сущности – это использование любви в качестве инструмента манифестации!

Она переводит фокус вашего внимания на язык, понятный Вселенной, говоря ей о том, что вы хотите создать, продолжить, что вы любите. Это способ сотворения жизни своей мечты.

Архангел Гавриил

********

 

02.08.2014

Если вы поговорите со своими клетками и спросите их о том, что им нужно, то они ответят вам – любовь.

Любовь дает поддержку и исцеление, обновление, свет и энергетическую ясность – все, что вам необходимо для полного исцеления и благополучия. Кроме того, посылая любовь каждой своей клетке, вы совершаете акт любви к себе.

Занимаясь этим, почему бы вам не послать любовь и своей Душе также? Понимаете? Тем самым вы превращаете свое тело в храм любви, который может только еще больше закрепить, излучить и притянуть любовь.

Именно это и создавало сияние человеческих существ света и Мастеров, живших до вас. Именно это есть излучение воплощенной любви .

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий