Новый инструмент — точка гармонии. Латуйя

0

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

 

 

10425174_679960975426193_8386799807932664074_n

27.07.14

Новый инструмент — точка гармонии.

Однажды ты просыпаешься и видишь, глядя за окно, мир – мир обыденной реальности, где городская суета, движение транспорта, куда-то спешат люди.

В этот момент ты определяешь: то, что происходит там, за окном – движение этого муравейника – никак не относится к твоему внутреннему движению.

Ты достаточно целенаправлен внутрь себя и устойчив в себе, чтобы удерживать своё собственное пространство жизни, формировать его, выстраивать свой собственный ритм и пребывать в нём так, как это наиболее гармонично для тебя.

Гармония базируется внутри человеческого существа между сердечным центром и солнечным сплетением. Там существует точка центрированности.

Она связана с диафрагмой. Когда человек осуществляет процесс дыхания, то диафрагма колышется: поднимается и опускается – как мехи, которые раздуваются.

Точка центрированности является физической составляющей, которая удерживает на себе внимание внутреннего ритма. (Физиологически — это место соединения грудины и мечевидного отростка).

Когда человеческое существо выходит и бежит одновременно со всеми, автоматически ритм его дыхания сбивается, ускоряется – становится динамичным, неравномерным – в соответствии с общим процессом, в котором он участвует.

Когда он живёт в своём ритме, он живёт и в своей диафрагме. Диафрагма задаёт движение его собственного индивидуального гармоничного процесса присутствия, которое создаёт желание созидания и радости.

Иногда вы можете ловить себя на том, что ваш процесс дыхания замирает – вы как будто забываете дышать. Это не упущение, в этот момент ваша диафрагма переключается с одного гармонического ритма на другой, с одного уровня на другой.

Такое может происходить достаточно часто, если вы переходите из одного состояния в другое.

Можно сознательно удерживать фокусировку на своей диафрагме, наблюдая свой собственный процесс дыхания.

Если вы оказались в гуще событий – там, где огромная суета, где люди подвержены коллективному одурманиванию или бегут в соответствии с какой-то идеей – в этот момент можете переключить своё сознание внутрь на диафрагму и точку, которая находится между солнечным сплетением и сердечным центром (ямка, телесная выемка).

Пройдя в диафрагму, своим сознанием соединитесь с ней и дайте импульс-решение на то, что вы готовы жить из своего правильного состояния, которое несёт вам гармонию.

В этот момент, получив команду, ваша диафрагма начнёт раздувать свои мехи в том ритме, который правилен, оптимален для вас в данной позиции, в данной жизненной ситуации.

Тогда вы как бы оказываетесь в коконе: в этот момент на вас начинают протекать чистые вибрационные потоки высшего и обратного мира, которые наполняют через фокус диафрагмы ваше тело.

Потоки энергии распределяются в тело посредством присутствия именно вашего сознательного решения, команды и соединённости действия вашей диафрагмы в гармонии.

Так вы оказываетесь недоступны коллективной отождествлённости, общему одурманиванию, любым внешним давлениям, манипуляциям.

Допустим, вы приходите в какую-то жизненную ситуацию, оказываетесь в ней. Это могут быть переговоры, взаимодействия с малой группой людей или с одним человеком. В процессе взаимодействия начинаете ощущать дискомфорт.

Когда вы испытываете дискомфорт – это сигнал, что вы выпали из своей радости, гармонии, из своего оптимального ритма.

Тогда на какое-то мгновение вы связываетесь с точкой центрированности и даёте импульс через эту точку своей диафрагме на то, что вы готовы выйти в правильную, совершенную свою позицию.

Таким образом вновь начинаете дышать.

Связь активируйте через касание к болевой точке в нижней части груди.

В этот момент приток вибраций, различных частот сверху и снизу наполняет вас, тогда возвращается ваше трезвомыслие и способность принять верное, истинное решение через возможность видеть вещи такими, какие они есть.

Часто у людей, с которыми вы можете взаимодействовать, есть своя заинтересованность в чём-то, и автоматически происходит давление и подавление: человек со своими интересами приходит и окутывает пространство в целом и вас своим присутствием.

Когда вы окутаны этим пространством, то не способны делать то, что правильно для вас, а оказываетесь в состоянии, когда можете делать только то, что нужно заинтересованной стороне. Это не является правильной лучшей вашей позицией.

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

Такой способ – это доступный инструмент корректного выхода, с функциональной пользой для любой из сторон проходить ситуации, возникающие в окружающем мире в процессе взаимодействия.

Данный инструмент всегда был у вас. Сейчас он оживлен и доступен в связи с изменением планетарного пространства.

У людей активизируются активные точки на поверхности диафрагмы – на её нижней и верхней части. Это каналы связи.

Создавая связь диафрагмы со своим центром управления сознанием, вы выходите в гармоничное состояние, начинаете получать в руки инструменты для того, чтобы активно участвовать в процессе созидания своей жизни.

Это сейчас доступно не всем, только тем, кто способен выстроить такое взаимодействие, чей уровень внутреннего развития и наполненности является достаточно выстроенным и высоким для принятия энергии и обмена.

Новый инструмент есть. (Идут помехи в связи.) Сейчас возникающие помехи связаны с прохождением барьера обыденности и привычности.

Привычные модели не заинтересованы в том, чтобы позволить человеческому существу обрести более качественные инструменты для самостоятельного регулирования своей жизни.

А данный инструмент является связью с миром, который встроен внутри самого существа, и он является чем-то чистым, что даёт многоуровневую поддержку самому человеку.

 

 

 

 

 

 

Что нужно для того, чтобы начать взаимодействовать с инструментом?

Внутреннее решение, внутренний импульс, побуждение, а затем – практическое применение, наблюдение за тем, как твоя внутренняя гармония преобразуется, когда ты создаёшь такой запрос.

После того, когда запрос создаётся, осуществляется выход, который активизирует новые проходы твоего опыта качественного взаимодействия с миром.

Ты становишься проводником иных конфигураций, иных миров по отношению к тому, что было тебе дано, привнесено извне внешним, социальным, другим.

Это то, что может давать тебе возможность выстраивать собственный алгоритм, который более качественный и подходящий именно для тебя.

27.07.14

Автор: Латуйя,

сайт: http://blessyou.ru/,

материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий