9 августа целительная всемирная церемония во имя женщины

0

Целительная всемирная церемония во имя женщины
9 августа проводится всемирная несектантская целительная церемония с целью исцелить и привлечь внимание к бедственному положению женщины в мире, 120 миллионов женщин, и символ в виде стилизованной девятки, с рисунка, надо поместить на землю перед посадкой розы.

Говорится молитва: «Я люблю тебя, я сожалею, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя.»

Пусть эти варварские обычаи прекратятся, особенно на Ближнем Востоке и Африке, откуда они происходят. Церемонию надо проводить после 13 часов по местному времени или позже.

Так вы поможете Матери-Земле и всему женскому на Земле.
Устроитель церемонии Ману Меласкес.

http://vedicshaman.blogspot.in/2014/07/say-no-to-female-genital-mutilation-and.html

 

I love you
I’m sorry.
Please forgive me.
Thank you

Эта церемония исцеления раненого цветка женщин Африки и Ближнего Востока, церемония искупления и уважения увеличит любовь и понимание силы Божественной Женственности вокруг нашей планеты.

Мы будем сажать розовые розы, и, пропитывая этими ароматами исцеления нашу Мать-Землю по всему миру, в тот же день вместе с посылом намерения, рождающегося из этих цветов, мы будем смягчать сердца всех существ, принося новое воспитание и исцеление.

Только представьте, сотни и сотни тысяч розовых роз, посаженных по всему миру после полдня в один и тот же день с намерением, чтобы все цветы женской части человечества исцелились от всех травм, вызванных племенным неуважением?

http://forumlight.ru/tp8/topic-t1263.html

 

************

 

 

 

10449475_568981213222600_3460945099880851940_n

 

 

 

 

Olga Stare — Путь Бессмертного Мастерства

СПОСОБЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА РЕАЛЬНОСТЬ.КОСВЕННЫЙ ПОДХОД.

«Овладение способностью непорочного использования личной силы жизненно необходимо для тех, кто хочет внести свой вклад в улучшение мира» — Альмин

Мы утрачиваем нашу личную силу, когда мы пытаемся навязывать свою волю жизни (оказывать сопротивление жизни). Личная сила увеличивается в результате использования Магии Второго Кольца, то есть, косвенных методов материализации.

Косвенный подход – мы смотрим на то, как развивается жизнь, при этом, устраняем факторы, причиняющие преграду потоку жизни посредством изменения акцента внимания. Изменения происходят косвенным путем, в результате смещения акцента нашего внимания.

Это – Магия Второго Кольца.

Посредством внимания, мы акцентируем внутри себя определенные качества и настроения, в результате – происходят изменения в нашем окружении, в соответствии с нашими внутренними процессами.

Служители Света всегда стремились к созданию в мире более благоприятных условий. Но немногие знают, как получить доступ к силе, необходимой для этой цели. Многие избегают силы, поскольку считают, что она может осквернить их чистоту, в результате она остается в руках у людей с недобрыми намерениями.

Овладение способностью непорочного использования личной силы жизненно необходимо для тех, кто хочет внести свой вклад в улучшение мира.

Существует три способа косвенного воздействия на реальность:

1. Посредством восприятия
2. Посредством акцентирования определенных аспектов жизни, используя частоты и резонанс
3. Посредством устранения блокирующих фильтров

1. Использование восприятия (трансфигурация)
Восприятие – источник силы. Силой можно манипулировать также и посредством намерения, но в этом случае мы рискуем навязать жизни свою собственную волю.

Инструменты силы, основанные на восприятии – это ритуалы, руны, слова силы, и методы исцеления, такие, как Белваспата. С помощью них мы можем выразить косвенное намерение на основе полученных нами озарений.

Все наше внимание направлено на полученное откровение, а не на конкретный желаемый ход событий. Ваше основное намерение – неконкретно, например: «Я живу в реальности полноценного изобилия, проистекающего из моей сущности».

При этом, мы не сосредотачиваемся на том, каким именно образом к нам поступят деньги или другие ресурсы.

Поскольку восприятие устраняет все, что может блокировать наше внутреннее зрение, сила, удерживающая препятствующие факторы, высвобождается и направляется в церемонию или ритуал.

Церемония усиливает воздействие нашего основного намерения. Происходит мобилизация факторов для материализации наших желаний в значительно большей мере, чем мы это могли себе представить.

Все, что необходимо с нашей стороны – это поддерживать настроение радостного ожидания.

2. Использование частоты и резонанса (трансмутация)
Использование частоты и резонанса для эффективного влияния на нашу окружающую среду – это использование акцентов для усиления факторов, которые мы желаем видеть в нашем окружении.

Если мы желаем больше изобилия, то мы будем вести себя более изобильно по отношению к самим себе, например, позволять себе больше времени для отдыха и расслабления, исполнять желания своего сердца, какими бы незначительными они нам ни казались, и тому подобное.

Если мы хотим быть любимыми и желанными, то тогда мы не будем пренебрегать собой в угоду другим.

Когда нам приходится сталкиваться с “трудными” людьми, мы будем находить какие-то благоприятные аспекты в них, с которыми мы можем резонировать и, когда мы находимся в общении с ними, мы будем акценитировать в себе эти аспекты, создавая из них песню нашего сердца.

Мы не обращаем внимания на их трудный характер и ощущаем, насколько резонирующие с нами их аспекты сливаются с нашим сердцем в совершенной гармонии.

3. Устранение фильтров (трансформация)
Мы устраняем преграды в нашей окружающей среде путем обнаружения подобных преград внутри нас самих. Устранение происходит посредством получения озарения и использования намерения.

Мы относимся с почтением к той цели, которой служил определенный фильтр или преграда для нашего восприятия, при этом осознавая, что сейчас настало время для более возвышенных озарений. Таким образом мы избегаем ловушки усиления того, чему мы сопротивляемся.

***********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий