Воссоединенные через Даниеля Джейкоба. ОТКРЫТИЕ ВРАТ И НАРУШЕНИЯ ЭНЕРГИЙ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ.

1

 

Дорогие, знайте! То, что происходит на Ближнем Востоке теперь — в скором времени будет происходить повсюду, так как энергии Гейтс начинают широко открываться всему миру.

Божественная энергия распространяется со скоростью Света и каждый почувствует это на себе!

Это не просто совпадение, что эта часть планеты известна как Святая Земля. Здесь происходит вхождение потока острием для центрирования особых энергий, и поэтому здесь зародились для многих из вас магистральные религии вашей планеты.

 

 

 

10494834_660406127377638_7637402772830691956_n

 

 

ОТКРЫТИЕ ВРАТ И НАРУШЕНИЯ ЭНЕРГИЙ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Daniel Jacob

Восходящие и нисходящие энергетические потоки Гейтс и Radiance

На протяжении многих лет этот регион Земли был очагом напряженности и беспорядков.

Многие блестящие люди потратили несметное количество энергии, пытаясь достичь прочного мира в этой неспокойной части вашего мира.

Давайте, мы сейчас поделимся с вами некоторыми идеями, которые могут пролить новый свет на то, почему все так закручивается с силой турбулентности в этом месте в течение этого периода в истории.

Дорогие, это не просто совпадение, что эта часть планеты известна как Святая Земля.

Здесь происходит вхождение потока острием для центрирования особых энергий, и поэтому здесь зародились для многих из вас магистральные религии вашей планеты.

Ближний Восток стал основным местом для открытия первой из Multiversal энергии Гейтс, образующих Врата, через которые Древняя и Сияющая энергия теперь регулярно приходит и уходит, совершая динамическое вращение.

Через эти порталы также пытаются пройти сущности, принося с собой с другой стороны Завесы определенную интенсивную энергию Radiance кровотечения.

Мощность этого Radiance является глубокой, создавая ускорение энергетических полей всех, кто подвергается его влиянию.

Эффект, который она имеет на нервную систему человека, как песня сирены в старых мифологиях.

Эта энергия может управлять сознанием людей и даже сводить их с ума, если они не готовы расти вместе с ней, переходя на новый уровень любви и смирения.

Турбулентность на Ближнем Востоке, хотя выглядит сейчас душераздирающе и грустно, хорошо служит в качестве прикрытия для экстренной доставки на Землю Божественного Сознания, которое приходит через эти открытые Врата.

Действительно, сегодня все регионы мира, которые являются участниками непрерывного восстания особенно те конфликты, которые появляются и выглядят как «бессмысленное насилие» были инициированы в настоящее время входящим энергетическим потоком Radiance, раздвигающим шире Врата для нисходящего потока энергии Гейтс.

Сейчас Врата (8:8) начинают открываться со всей давящей силой и переплетаются с планетарными энергиями, благодаря чему сознание людей выходит за пределы прежних стабильных границ.

Ближний Восток, Африка, Великобритания, Тибет, Босния, Китай ………… много мест по всему миру. Потрясения, переживаемые в этих регионах, имеют политический подтекст, но реальные проблемы не являются политическими.

Они имеют биоэнергетическую основу, так вместе с вашим сознанием меняются также биологические тела, они перезаряжаются новыми бодрящими энергиями, обеспечивая выход из застоя.

Для тех, чьи сердца открыты, Сияние Нового Света очень мало влияет на плохое самочувствие, и несёт лишь чувство постепенного и ежедневно увеличивающейся личной радости!

Когда вы находитесь в Сознании Единства, в вашей душе нет сопротивления и никаких возражений, нет никаких помех для проведения через себя интенсивных потоков, которыми вы подвергаетесь от Radiance.

Они проходят через вас, не причиняя вреда, вы чувствуете только глубокую защищённость и нет тревоги от происходящего вокруг.

Тем не менее, если вы привязаны или вовлечены в конфликт территориальный, или имеете сепаратистское мышление, или вас одолевает жажда власти, эти колебания могут свести вас с ума.

Дорогие, знайте! То, что происходит на Ближнем Востоке теперь, в скором времени будет происходить повсюду, так как энергии Гейтс начинают широко открываться всему миру.

Божественная энергия распространяется со скоростью Света и каждый почувствует это на себе!

Однако, к тому времени, колебательные потоки будут настолько сильными, что люди, держащиеся исключительно на основе контроля, потеряют его и поэтому будут иметь трудности даже функционировать, не говоря уже о том, чтобы вести войну.

Мы даем вам эту информацию — об энергетической характеристике Гейтс, чтобы вы не связывали её с политическими источниками создавшихся условий, так что вы можете понять, насколько важна в это время ваша потребность быть в открытом сердце с доверием, для того, чтобы быть защищёнными и чтобы выжить в дни приходящего будущего.

Если это «сообщение» становится обоснованным и даёт якорь внутри вас, ….. вы сможете распространять этот тон для многих и многих людей. Не все люди поймут,……. они и не должны понимать непонятное для них

Но они почувствуют, так как все они будут нуждаться в воздействии человека, обладающего способностью держать божественный тон.

Это даст повторное подключение, …….. и тогда они тоже начнут этот процесс на каком-то уровне. Тонирование сработает как эффект 100-й обезьяны, запуская динамичный процесс снова и снова по цепочке, от индивидуального сознания прямо в коллективное.

Вы осознаёте это?

Вполне возможно, что многие из вас сосредоточены на этом вопросе:

«Как я могу помочь этой области мира? Как я могу сделать так, что все страдания вокруг нас уменьшатся?«

Ответ на этот вопрос простой — перестать страдать САМОМУ! ……… и слушать то, что в настоящее время уместно здесь, не уходя в иллюзию.

Начните поиск вашей силы и мотивацию изнутри, чтобы показать наглядно всем вокруг вас, как это происходит.

И ещё подсказка: не проповедовать и не макать их в христианство. Просто продолжайте мыть свой ​​собственный «картофель» (как говорит история) ….. и другие будут искать вас, и учиться у вас, как выжить в этот удивительный Переход на уровень 4D-5D Сознания.

Владеть собой, пропуская через себя высший Свет, — это вариант мастерства, которому вы обучаетесь на практике сами. Другие будут учиться интуитивно и наблюдая за вами, прислушиваясь к ритму вашего здорового сердца.

Вы окружены божественной любовью и божественным светом!

The Reconnections

Воссоединенные через Даниеля Джейкоба

Хорошей недели! DJ.

Перевод сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»

при распространении текста, не забудьте указать ссылку — http://wp.me/p12pVk-gkZ

 

 

 

 

 

«Если вы хотите идти быстро, идите в одиночку. Если вы хотите идти далеко идите вместе.»

(с)

gate Radiance в переводе с английскрго — сияющие ворота, или врата Сияния, а на иврите — это שערי זוהר (шаарэй зоар).

Сияющая Энергия Божественной Любви пятого измерения вливается в Ворота в Храмовой горе, где её притягивают подобные ей (когерентные) энергии Ковчега Завета.

Это свечение активирует всех нас и матрицу разделения/единства, которая находится на нашей земле, скорее всего в эфирнрм плане.

Народ Израиля является хранителем этой кристаллической матрицы.

Поэтому земля Израиля, известная как Святая Земля, активируется в первую очередь, давая нам работникам Света возможность проснуться и войти в резонанс.

Эта энергия известна науке как энергия Нулевой точки.

Человек сможет управлять этой энергией в полном осознании собственной светимости безусловной любви.

Так впервые заявил три месяца назад Крайон в Москве в обращении «Физика будущего»

комментарий к переводу Лина Л. (израильская группа) — команда сайта «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • gate Radiance в переводе с английскрго — сияющие ворота. или врата Сияния, а на иврите — это שערי זוהר ( шаарэй зоар).

    Сияющая Энергия Божественной Любви пятого измерения вливается в Ворота в Храмовой горе, где её притягивают подобные ей (когерентные)энергии Ковчега Завета.Это свечение активирует всех нас и матрицу разделения / единства, которая находится на нашей земле, скорее всего в эфирнрм плане. Народ Израиля является хранителем этой кристаллической матрицы. Поэтому земля Израиля, известная как Святая Земля, активируется в первую очередь, давая нам работникам Света возможность проснуться и войти в резонанс

    Эта энергия известна науке как энергия Нулевой точки. Человек сможет управлять этой энергией в полном осознании собственной светимости безусловной любви. Так впервые заявил три месяца назад Крайон в Москве в обращении » Физика будещего»

Оставить комментарий