Нумерология: ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

0

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?»

Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху.

А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? — Я, Джон Смит. — Нет, это имя, но кто Вы? — Я телерепортёр такой-то компании.. — Нет.

Это профессия, но кто Вы? — Я человек, в конце концов!.. — Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил: — Вот это и есть самое отвратительное на свете — не знать, кто ты есть».

*********

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Мне нравится, как описаны значения чисел ДНЯ РОЖДЕНИЯ в книге «НУМЕРОЛОГИЯ. ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО», авторы: Кей Лагерквист и Лиза Ленард.

 

 

 

 

10501843_1465852183668308_3614689858033656238_n

 

 

Число рождения серии «1»

Обладает независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Чаще всего люди с единицей дня рождения, являются первопроходцами.

Рожденные 1-го числа.

Вы хотели быть первым, и вот вы первый, открывающий месяц своим числом дня рождения «1». В этом числе ваша индивидуальность, вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего распоряжения, но не в качестве исполнителя. Ваше имя – «новатор».

Рожденные 10-го числа.

Вам присущи качества других чисел «1». Кроме того, вы предприимчивы и решительны, хотя вам, вероятно, придется преодолеть некоторые препятствия, прежде чем вы достигнете того, чего хотите. Вы более всего жаждете независимости и находитесь на земле, чтобы пережить некое возрождение. «10» – это кармическое число.

Рожденные 19-го числа.

Вам присущи качества других чисел «1». Кроме того, в вас есть кое-что от мечтателя, и многое может произвести на вас большое впечатление. Вам присущи амбиции и оптимизм, и, хотя вы несколько самоуверенны, вам нравится, когда вас поощряют и поддерживают.

Ваш потенциал, направленный на достижение цели и финансовую компенсацию ваших усилий, огромен, и вы обладаете сильной волей, но вам придется проявлять осмотрительность при использовании своей силы. «19» – это Кармическое число!

Рожденные 28-го числа.

Вам присущи качества других чисел «1». Вы решительны, независимы и готовы ко многому. Вы часто боретесь с самим собой, когда приходится играть по правилам, но ваша решительная натура не позволяет вам долго оставаться на низком уровне.

Ваша способность лидировать происходит из ясного мышления, и вы мужественно встречаете проблемы.

Число рождения серии «2»

Для «2» характерна любая деятельность, требующая участия более одного человека, желание быть с другими, принадлежать к группе и быть уверенным в том, что все, что они предпринимают, характеризует сотрудничество и дружеские отношения.

Рожденные 2-го числа.

Вы ищите равновесия и гармонии, а по своей природе вы посредник в любой ситуации. Вы умеете приспосабливаться, чувствительны и всегда будете миротворцем.

Рожденные 11-го числа.

С этим Мастер-числом вы активны, обладаете интуицией и идеализмом. Вам присущи качества других «2». Вы и скромны, и самоуверенны. Равновесие является ключом к гармоничной жизни. У вас имеется мощный потенциал двух единиц.

Рожденные 20-го числа.

Вам присущи качества «2». Вы тактичны и всегда внимательны к другим. Вы способны приспосабливаться и понимать, а «0» говорит о наличии интуиции и способности противостоять другим, не согласным с вашим естественным пониманием вещей.

Рожденные 29-го числа.

Вы обладаете индивидуальностью и склонностью к свободе. У вас есть интуиция и вы настоящий мечтатель, поэтому будьте осторожны, и не позволяйте своему настроению заходить слишком далеко в любом направлении. Вы боретесь за ваш внутренний мир.

Число рождения серии «3»

Для «3» характерны такие черты, как творчество, энтузиазм, хорошее чувство юмора и способность распространять радость. Она искрометна, уверенна в себе, и всегда стремиться к самовыражению.

Рожденные 3-го числа.

Вы не только обладаете творческими способностями, но просто не можете не быть творцом. Ваше чувство радости и дружелюбия заражает всех окружающих. Благословенное счастливым духом детства, число «3» делает вас счастливым носителем радости. Это самое счастливое число из всех.

Рожденные 12-го числа.

Вы обладаете дружелюбием и энтузиазмом тройки, но при этом хотите сохранить собственную индивидуальность (влияние «1»). Ваша игра – творчество. Кроме того, вы эмоциональны, сердечны и чувствительны (влияние «2»).

Рожденные 21-го числа.

Вам присущи качества всех «3». Вы полны энтузиазма, дружелюбия, вы исключительно моторный человек. Общительность – ваша вторая натура, у вас много друзей и много интересов.

У вас есть дар общения и необыкновенное умение радовать людей, поэтому вы много достигнете в творческом направлении. Вы излучаете в жизнь позитивную энергию, и ваше творчество лучше всего воодушевляет других.

Рожденные 30-го числа.

Вам присущи качества всех «3». Вы обаятельный, творческий и общительный человек, способный общаться с разными слоями общества. Вы, вероятно, обладаете даром слова и нуждаетесь в ощущении, что другие вас ценят.

Будучи склонны к лени или самооправданию, вы, тем не менее, удачливы, а присущее вам художественное замечательное чутье и чувство гармонии отражают позитивные аспекты этого числа. Кроме того, «0» придает вашим словам огромную силу и самовыражение, так же как и способность воодушевлять других – это ваша стезя.

Число рождения серии «4»

Четверки обладают общим стремлением к стабильности и порядку. Они упорны в работе, уверены в силе основательности, практичны и надежны, а также честны и справедливы. Самодисциплина – вот их ключевое качество.

Рожденные 4-го числа.

Вы цените внешний вид и порядок. Стремитесь к тому, чтобы все вокруг вас было на самом высоком уровне – включая и сами вершины. Вы уверенно строите прочные фундаменты и затем следите, чтобы там поддерживался порядок. Вы надежны, сильны и для вас жизненно важна безопасность.

Рожденные 13-го числа.

Вам присущи качества всех «4». Вы осознаете ценность повседневного, добросовестного труда. Вы также эмоционально чувствительны и у вас есть потенциал творческого выражения (влияние «3»).

Число «13» – это Кармическое число, поэтому у вас могут быть проблемы со здоровьем, и основная трудность заключается в том, чтобы найти себе применение и не избегать тяжелой работы. Вы приверженцы семьи и традиций, природные организаторы и управители.

Рожденные 22-го числа.

С этим Мастер-числом ваша трудовая деятельность поддерживается лидерскими способностями и обаянием. Вы практичны, честны и не оставляете без внимания нужды других.

Люди с числом «22» часто очень успешны и у них много друзей во всех сферах жизни. Они являются мастерами планирования.

Рожденные 31-го числа.

Вы обладаете сильной волей, решительны, удачливы, способны к оригинальным идеям. У вас есть и артистический талант, однако, он нуждается в конкретных формах выражения.

Иногда вы слишком сосредоточенны на какой-то определенной цели и вынуждены бороться со своим упрямством или эгоизмом. Самое лучшее у вас – это практичность, основательность и способность строить снова и снова.

Число рождения серии «5»

Пятеркам характерна склонность к приключениям, жажда перемен и впечатлений. Изменчивость для «5», что стабильность для «4». Она любознательна и свободолюбива.

Рожденные 5-го числа.

Вы можете приспосабливаться, склонны к риску, прогрессивны, находчивы и разносторонни. Вы никогда не остаетесь надолго в одном и том же месте или положении.

Вы ведете активную жизнь, которая часто предоставляет возможности перемен и новшеств. Терпение – не есть ваша сильная сторона, в отличие от свободолюбия. Вам трудно быть обязательным человеком.

Рожденные 14-го числа.

У вас есть и решительность (влияние «1»), и прагматизм (влияние «4»), и множество качеств числа «5». Вы способны достигать цели, не боясь тяжелой работы или проблем. Вы можете быть склонны к азарту или риску, что переплетается с потребностью в переменах и путешествиях. Это Кармическое число!

Рожденные 23-го числа.

Вы производите впечатление людей эмоциональных, чувствительных, творческих и интуитивных. Вы быстро мыслящий и разносторонний человек, быстро обучаемый, любящий приключения и впечатления.

Вы настолько неугомонный человек, что можете испытать себя во всем, что угодно, и в любой ситуации будете лучшим. Вы будете стремиться к множеству друзей и впечатлений.

Число рождения серии «6»

Шестерки относятся к отзывчивым и заботливым натурам, посвящая себя созданию гармонии для тех кого любят. Это артистичные идеалисты. Они стремятся к равновесию, ответственны, ориентированы на семью и романтичны.

Рожденные 6-го числа.

Вы посвящаете себя тем, кого любите, и усердно трудитесь для того, во что верите. Вы домовиты, заботливы и в сердце своем романтичны. Творческие и артистичные «6» могут собственноручно красить мебель или ткать ковры. Любят возиться в саду, если таковой имеется.

Рожденные 15-го числа.

Вы инстинктивны и щедры, всегда стремитесь к сотрудничеству и самоотдаче. Быстрые и обаятельные, вы можете легко воплотить в жизнь теорию, чтобы сделать нечто конкретное, и легче любых других чисел научаетесь какому-то делу.

Вы универсально талантливы и способны к языкам. Вы хорошо вписываетесь в семейные структуры и взаимоотношения, но для вас обязанности – это борьба, ответственность – испытание, а беспокойство – часть сделки.

Рожденные 24-го числа.

Вы честны (влияние «2»), трудолюбивы и обладаете прагматичным подходом ко всему (влияние «4»). Вы преуспеете благодаря усердной работе, решительности, порядку и честности. Иногда вы упрямы и одновременно идеалистичны, а подобно всем «6» любите свой дом.

Число рождения серии «7»

Семерки объединяет способность к исследованию и анализу, они часто вдумчивы и одиноки. Она рождена одновременно нервическим и рассудительным, проницательным и пытливым числом.

Рожденные 7-го числа.

Вы во всем стремитесь к совершенству и настолько преуспеваете в этих поисках, что можете потерять самого себя. Самым лучшим способом обучения для вас, является самостоятельное обучение. Вы великий самоучка.

Вы рождены любознательным и скрытным. Порой вам трудно понять других и временами вы не доверяете даже самому себе. Вы не склонны открывать другим свои мысли, потому что очень печетесь о своем частном пространстве. Многие «7» предпочитают науку или технику.

Рожденные 16-го числа.

Вы более общительны, чем скрытные «7», но также любите доходить до всего самостоятельно. Интуитивные и проницательные, вы еще и амбициозны, а поскольку у вас есть «1» и «6», независимы и ориентированы на семью.

Вы можете быть одаренным писателем, нужно противостоять колебаниям настроения, которым подвержены творческие люди, и учиться держать в равновесии двойственный союз самонадеянности и сомнения. Прямота более, чем что-либо другое, является вашим символом. Это Кармическое число!

Рожденные 25-го числа.

Вы найдете не один способ выразить себя. Хотя вы во всем стремитесь к совершенству, ваше нетерпение может мешать постичь суть вещей. Вы обладаете сильным умом, способным анализировать факты и делать выводы. Вы восприимчивы и хорошо умеете работать с людьми.

Число рождения серии «8»

Восьмерки объединены сильным характером, авторитетностью и способностью хорошо делать в этой жизни великие дела. Они трудолюбивы, основательны и им самое место в бизнесе и руководстве.

Рожденные 8-го числа.

Вы обладаете сильным характером, рассудительностью и твердой системой ценностей – всеми признаками того, кто может многое сделать. Вы амбициозны, нацелены на материальный успех, безопасность и всегда стоите на страже своей территории.

Рожденные 17-го числа.

Вы нередко специалист в какой-то области, требующей опытных или научных исследований, что так легко дается числу «7».

Вы обладаете решительностью числа «1». Погруженный в себя и порой отстраненный, вы можете казаться другим весьма серьезным, но это также означает, что вы можете долгое время оставаться сосредоточенным и лучше всего учитесь опытным путем.

У вас хорошее деловое чутье, потому что вы никогда ничего не принимаете за чистую монету без проверки.

Рожденные 26-го числа.

Вы практичны, ответственны и обладаете хорошими сильными деловыми качествами. Вы заботитесь о доме (влияние «6») и нуждаетесь в поддержке и сотрудничестве (влияние «2»).

Вам ответственному и заботливому нужно научиться быть источником силы для других, не беря на себя управление ситуацией.

Число рождения серии «9»

Девятки объединены идеализмом и вселенским состраданием. Они великодушны и чувствительны, нацелены на отдачу, а самое важное для них – это гуманность.

Рожденные 9-го числа.

Вы сострадательны, чувствительны и можете испытывать ощущение, что ваша жизнь предопределена. Вам нужно будет научиться вселенскому пониманию, терпению и терпимости, постоянно развивая в себе беспристрастность, основанную на независимости мышления, и чутье.

Рожденные 18-го числа.

Вы обладаете напористостью числа «1», соединенной с динамизмом «8» – переходя к состраданию «9».

Это непростая комбинация, но с ней вы прирожденный лидер и хороший руководитель. В силу того, что вы «9», вы захотите использовать свою силу для помощи другим, но существует вероятность, что вы будете предвзяты.

Вам нужно научиться прощать и принимать других. Вы притягиваете деньги посредством работы, связанной с обслуживанием.

Рожденные 27-го числа.

Вы одинаково интуитивны и аналитичны, равным образом не доверяя ни своим фантазиям, ни рациональным построениям. Окружающим вы кажетесь оригинальным, творческим и одновременно замкнутым и скрытным человеком, поскольку не любите делиться своими самыми глубокими чувствами.

Обучение – ваш ключ к развитию терпения и самодисциплины. У этого числа присутствует элемент жертвенности. Оно планетарно ориентированно, считая самым важным вселенскую любовь.

Сергей Авдеев

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий