Письмо Сети Света о дне 8.08.2014. ВРАТА ЛЬВА ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

0

Дорогая Семья!

Высылаем вам рассылку для сегодняшнего Дня Врат Льва с ссылкой на Иницацию Веры Масловой, которую мы

записали и выложили на Youtube

Пожалуйста, используйте эту прекрасную Инициацию, чтобы помочь людям прожить этот День в созвучии с Сердцем.

С любовью ко все вам,

Алла и Игорь Ревенко

*******

 

 

 

1511277_501333983303263_8448059189237708331_n

 

 

ВРЕМЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, КОТОРОЕ БЫВАЕТ РАЗ В 59 ЛЕТ
ВРАТА ЛЬВА ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ

Доброго Дня тебе, Единомышленник!
На фоне бушующей войны в Украине хочется тебе рассказать что-то хорошее, что поможет удерживать позитивное состояние.

С астрологической точки зрения известно, что период с 19 июня по 2 ноября 2014 года считается невероятно благоприятным временем, т.к. не только Юпитер, но и не менее важная планета Сатурн находятся в знаке своей наивысшей силы.

Это время роста БЛАГОСОСТОЯНИЯ, принятия верных решений, получения сакральных ЗНАНИЙ, рождения великих МУДРЕЦОВ. Это период для начала НОВЫХ дел, расширения бизнеса, серьезных приобретений, заключения важнейших СДЕЛОК, начала СТРОИТЕЛЬСТВА.

Но помимо материальных благ данное время способствует ДУХОВНОМУ росту, осмыслению своего истинного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ: стать Счастливым человеком и сделать Счастливыми своих любимых, близких и всех людей!

ВНИМАНИЕ! Юпитер находится в знаке экзальтации раз в 12 лет, а Сатурн – только раз в 30 лет. В следующий раз эти обе планеты будут одновременно находиться в наивысшей силе ТОЛЬКО через 59 лет – в 2073 году.

Поэтому мы не можем откладывать свое развитие ни на миг!

Сегодня, 8 августа особый день — Врата Льва! В этот день можно пройти Инициацию, которая активизирует внутреннюю духовную работу.
В этом письме мы высылаем текст Инициации и ссылку на аудио запись этой медитации.

Пожалуйста, сначала внимательно прочитайте текст Инициации, автором которой является Вера Маслова, координатор Сети Света по США.

Если намерения в этой Инициации соответствует Вашему сердечному намерению, то Вы можете пройти Инициацию, прослушав ее здесь и участвуя сердцем в этом священном процессе.

В этой Инициации используются названия чакр, которые, возможно, Вам не известны. Поэтому мы высылаем Вам в этом письме информацию о системе чакр, которая описана в книге Веры Масловой «Зов пробудившихся ангелов».
Желаю удачи,
Алла Ревенко и команда Канадской Академии Успеха

Вы получили это письмо так как подписались на нашу рассылку на нашем сайте, либо получили наш подарок, либо стали покупателями наших аудио настроев на нашем сайте или на сайтах наших партнеров.
Инициация Огненными Вратами Льва.

Автор: Вера Маслова
Аудио и видео: Игорь Ревенко

*********

Остановите внутренний диалог….
Постепенно замедлите дыхание…

Интуитивно сонастройте ритмы биения сердца и дыхания…
Сфокусируйтесь на сердце… со всей благодарностью и любовью, которые Вы чувствуете к Матери-Земле,…через чакру Звезда Земли соединитесь с сердцем планеты лучом чистой, безусловной Любви…

Верните свое внимание к сердечной чакре. Позвольте Богу, живущему в Вашем сердце, соединить Вас:
с Вашей Семьей Ангелов через чакру Звезда Души …,
с Безмолвными Хранителями Земли…,
с Владыками Кармы и Божественной Матерью…,
с нашим Логосом – Солнцем …,
и с теми Сущностями Семьи Света, которых Вы можете пригласить сейчас сами…
……………………………..

Вслух или мысленно выскажите намерение:
« Я намереваюсь активировать следующие чакры:
чакру Христосознания ….
чакру Я Есмь Присутствия…
чакру Источника..
чакру Тимуса..
чакру Вознесения …
Каузальную чакру…
чакру Гипофиза…»

Позвольте Вашей сердечной чакре полностью открыться для реализации Вашего Высшего Предназначения…
Почувствуйте как сердечная чакра воздействует на все чакры тела, побуждая их работать на повышенных частотах, объединяя их в Единую чакру…

Внимательно прислушайтесь к своим ощущениям…
Внутренним взором «просмотрите» как выглядит Ваша Антакарана — мост Света между индивидуальной Душой, живущей в вашем сердце, чакрой Я Есмь Присутствием и чакрой Источника *…

Сфокусируйтесь на сердце…

Произнесите намерение «Я хочу жить согласно Воле Бога» и на выдохе «пройдите дыханием» по Серебряному Шнуру, непосредственно соединяющему Ваше сердце с Я Есмь Присутствием…
Прочувствуйте собственную Божественность…
Совершенство Вашей Световой структуры…
Свет, Любовь, Мощь и Мудрость Души..

Произнесите вслух выбранные Вами намерения:

— Я сознательно принимаю все Эволюционные Космические Коды — Коды Христосознания, Звездного Ребенка, Изобилия, Звездной ДНК, Мастерства, Космического Семени, Кристальной Розы;

— Я выражаю готовность вместе с Матерью Землей идти через Вознесение — постепенно изменить физическую форму третьей плотности на форму четвертой плотности и затем на эфирное тело Света пятой плотности;

— Принимая ответственность за сотворение собственной реальности Тем Кто Я Есть, я заявляю о готовности встретиться с моей Тенью и всеми несбалансированными аспектами для их трансформации и исцеления;

— Я сознательно принимаю Безусловную Любовь, как основу для самореализации, и мое эго успешно трансформируется в совершенную индивидуальность Человека — Ангела;

— Я осознанно призываю жизненные уроки, необходимые для достижения 9-го эволюционного уровня — «Завершение Активации Матрицы Мастерства»;

— Я постоянно повышаю мой Персональный Коэффициент Света, работая со всеми аспектами собственной многомерности;

— Я сознательно прошу мои Высшее «Я» и Я Есмь Присутствие создавать ситуации — посвящения, необходимые для принятия мной концепции Христосознания и проживания мной опыта Единства со Всем Что Есть;

— Я заявляю о готовности самоотверженно выполнять все Контракты Души, особенно Контракты Служения;

— Я сознательно приглашаю Энергии Кристальной Розы трансформировать или удалить из моей жизни все то, что не основано на Любви;

— Я прошу мое Высшее Присутствие помогать мне мудро использовать неограниченный Потенциал Божественного Могущества, доступный мне после активации чакр Вознесения, Тимуса, открытия Сердечной чакры и чакры Христосознания;

-Я принимаю и использую для блага Земли и человечества Высшую Мудрость, передаваемую китами и дельфинами;

— Я, сознательно принимая высокочастотные энергии, становлюсь мобильным человеческим порталом и намеренно заякоряю энергии Духа везде, где я есть.

— Я живу в благодарности и гармонии со всеми формами жизни: Водой, Воздухом, Огнем, Землей, Минеральным, Растительным и Животным Мирами;

— Я сознательно сотворяю реальность, наполненную Безусловной Любовью, Светом, Миром, Доверием, Изобилием, Радостью, Гармонией и Красотой;

— Я с гордостью и ответственностью принимаю наследие Семьи Ангелов и призываю родственные души моего Я Есмь Присутствия;

— Я практически содействую обьединению групп Работников Света различных направлений всех стран для Единого Планетарного Служения.

— Я выражаю готовность сотрудничать только с Представителями Семьи Света, несущими энергии Безусловной Любви и Христосознания ..

Произнесите в сердце свои индивидуальные пожелания…
…………………
Помолитесь за сотворение самого гармоничного сценария Перехода, за стабилизацию состояния всех вулканов Планеты, за разоблачение действий тайного правительства…

За постоянное внедрение экологически чистых источников энергии, за правдивое информирование населения о текущих и предстоящих событиях…

За прекращение абсолютно всех боевых и террористических действий, за мирное сосуществование и честные политические взаимоотношения;

За прекращение испытаний и использования всех видов вооружения, за достижение полного взаимопонимания и объединение с новыми детьми и аборигенными народами; за поддержку прогрессивных реформ во всех социальных сферах мирового сообщества…

Оставайтесь в медитации столько, сколько подскажет Вам Ваше сердце…

Поблагодарите все Силы Света, которые присутствуют на этой Инициации и выразите намерение постоянно находиться в контакте с Богом-в-Вас и энергиями Кристальной Розы.

…………….. конец медитации ……………..

( автор Вера Маслова)

* Антакарана — мост Света между индивидуальной Душой, Я Есмь Присутствием и Источником.

Предлагаем внимательно ознакомиться с информацией о чакрах, которая приведена в этом письме ниже.

 

 

 

 

Информация о Чакрах.

Чакры – это энергетические психофизиологические центры человека.
Чакры физического тела поглощают жизненную энергию (прану), усваивают ее и передают по энергетическим каналам через нервные сплетения в кровь, соответствующие чакрам эндокринные железы и органы тела.

1 – Муладхара, копчиковый центр
2 – Свадхистана, половая чакра
3 – Манипура, чакра солнечного сплетения
4 – Анахата, сердечная чакра
5 – Вишудха, чакра горла
6 – Аджна, чакра «третьего глаза»
7 – Сахасрара, Корона – макушечный центр
8 – Чакра Земная, Звезда Земли
9 – Чакра Души, Звездная Душа, Ангельская чакра
10 – Чакра Христосознания, Христос – Я – Дух
11 – Чакра Я Есмь Присутствия
12 – Источник (чакры следующего измерения)
13 – Чакра тимуса
14 – Чакра Вознесения
15 – Каузальная чакра
16 – Чакра гипофиза
17 – Чакра эпифиза
18 – Чакра Талу (Лалана)

Своими основаниями чакры физического тела соединены с пранической трубкой – вертикальным потоком энергии вдоль позвоночника. Так как все чакры имеют несколько уровней – по одному в каждом из тонких тел, – они также насыщают энергией все аурическое поле человека и осуществляют энергообмен между тонкими телами.

При достижении состояния душевной гармонии и здоровья все чакры открыты, цельны и вращаются в определенном направлении.

По мере роста и развития человека чакры усваивают энергии всех этапов совершенствования личности, изменяя присущие им психофизиологические функции для соответствия новым вибрациям.

Также все чакры имеют нити Света, которыми мы соединены с окружающим миром, членами семьи, друзьями, и именно по этим нитям Света происходит откачка или поступление энергии при общении с людьми, эгрегорами.

Теоретически возрастное развитие может быть представлено как история формирования чакр личности.
Первые семь лет ребенок учится познанию земного мира и физическому выживанию в нем – формируется Муладхара.

Период от 7 до 14 лет – самооценка, выработка социальных навыков, половое созревание, сексуальный опыт, первая любовь и весь эмоциональный спектр, с этим связанный, – представляет основные процессы Свадхистаны.

С 14 до 21 года молодые люди практикуются в развитии воли, манипулировании типа «Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас», – весь процесс совершеннолетия проходит через Манипуру.

После окончания школы, со знакомства с первыми трудностями и потерями в попытках осуществления Мечты, лет с 18–21 происходит развитие сердечной чакры Анахаты, связанной как с социальным, так и с персональным взрослением.

Для большинства это время создания семьи, рождения детей, и практически все проходят серьезные кармические уроки или отработки в течение этих лет.

Пятая чакра формируется в период от 28 до 35 лет – это время мастерства и социального признания, а также самоанализа и открытия внутреннего мира.

На этот период приходится «возраст Христа» – 33-летие, когда начинается переоценка ценностей и изменение приоритетов.

Само название шестого центра Аджна – «безграничная власть» – говорит о важности формирования этого центра мудрости и высшей воли, которое приходится на возраст 35–45 лет.

В это время происходит восприятие Божественного в себе и во всем окружающем мире, человек начинает ЗНАТЬ через раскрытие способностей ясновидения, яснознания, яснослышания.

Великий дар проживания Единства со всем человечеством и всей Вселенной, гармонии Небес и Земли, женского и мужского, жизни и смерти, возможно получить при активной седьмой чакре – Сахасраре, – в период от 42 до 50 лет.

В этом описании речь идет именно об эволюционирующей личности, и точность вышеизложенных характеристик варьируется в зависимости от ее мировоззрения, возраста души, эволюционного уровня, кармических контрактов и т.д.

Как показывает практика, множество представителей рода человеческого останавливаются, испугавшись боли, душевных травм, ответственности, и, вместо того чтобы принять уроки, превратить опыт в мудрость, перейти на новый этап зрелости и формирования высших чакр, возвращаются к привычному существованию тремя нижними центрами.

Они всем нам знакомы – живущие только внешними интересами социальной адаптации: размножением, выживанием, материальными благами и удовольствиями, – души, находящиеся на начальных эволюционных уровнях развития.

Настраиваясь на частоты Новой Земли, основные чакры тела постепенно повышают свои вибрации и изменяют форму с конической на сферическую.
Пробуждаются чакры головы – Вознесения, Каузальная, Талу (Лалана) и все чакры, связанные с железами эндокринной системы.

Сердечная чакра открывается для Высшего Божественного предназначения и начинает воздействовать на все чакры тела, побуждая их работать на повышенных частотах, стремясь объединить их в Единую чакру для соответствия самой сути природы Вселенной – энергии Безусловной Любви.

Активируются трансперсональные чакры, начиная с чакры Души и Земной чакры, чакры Христосознания и Я Есмь Присутствия :

8. Чакра Земная (Звезда Земли) расположена в15 см под чакрами ступней. Это точка заземления звездных эссенций, соединения с планетой и ее стихиями, сам «корень» якорения человеческой ауры в Земле.

Звезда Земли, когда она полностью активирована и сгармонизирована с трансперсональными чакрами, стимулирует проявление одухотворенной физической реальности.

Чакры Звезда Души и Земная предпочтительно активировать вместе.

9. Звезда Души (Звездная Душа, Ангельская чакра) расположена на высоте15 см. над головой и является соединяющим звеном между Я Есмь Присутствием и чакровой системой тела, между духовным и физическим, Небесами и Землей.

Эта чакра частично активирована интенсивностью излучений Великого Центрального Солнца, что усиливает наше чувство единения со всем и ведет к новым отношениям с Матерью-Землей. Это семья нашего Высшего «Я», уровень Человека-Ангела, кладовая способностей и добродетелей всех прожитых нами жизней.

10. Чакра Христосознания (Христос – Я – Дух) может быть активирована только при наличии открытой и сильной сердечной чакры, способной соответствовать уровню Человека Христосознания (Homo Christos).

Это уровень высочайшего Мастерства и Могущества Со-творения.

11. Чакра Я Есмь Присутствие (Звездные Врата) находится на высоте30 см над головой. Она активируется при наличии следующих необходимых составляющих:

— высокочастотных космических лучей Великого Центрального Солнца;

— достаточного эволюционного уровня развития личности;

— силы человеческой воли, сфокусированной в сознательном намерении.

Без пробуждения этой чакры невозможно окончательно соединиться с тем, что мы ощущаем и знаем как Бога. Но если она открыта, будет доступен потрясающий опыт слияния – общий опыт всех религий.

Наше тело Света будет буквально питать все аспекты себя посредством контакта с Божественным Источником через эту чакру.

12 – Источник (чакры следующего измерения)

13. Чакра Тимуса находится между чакрами сердца и горла. Она способствует ускорению духовной эволюции и укреплению иммунной системы – это так называемое сердце иммунной системы, энергетический портал сердечной чакры. Ускоряет процесс Вознесения, усиливает чувство безусловной любви ко всему.

Из книги Крайона «Новое начало»: «Сейчас происходит сдвиг к парадигме вилочковой железы (тимуса). Она пробудится и создаст гармонию вместо конфронтации и борьбы».

Далее следуют чакры головы.

14. Чакра Вознесения.
Из послания Архангела Михаила : «…Помните о том, что сейчас мы обращаем особое внимание как на Священный Разум, так и на Священное

Над чакрой Вознесения, которая расположена у основания черепа (Medulla Oblongata), находится ваша История, заложенная внутри уровней более высоких измерений головного мозга, – все, что вы когда-либо испытывали, Мудрость, на которую вы претендуете или предъявляете свои права, как на свою собственность;

там же хранится ваша Божественная Миссия и ваше Будущее. Там же заложен Неограниченный Потенциал, из которого вы можете выбирать предоставляемые вам возможности…»

Этот центр индукции получаемой духовной энергии позволяет праническому потоку попадать прямо в гипоталамус, именно поэтому так важно правильное положение головы при медитации, позволяющее потоку течь без препятствий.

15. Каузальная чакра расположена на 7,5–10 см ниже макушечного центра, на затылке, но в древние времена она находилась внутри структуры мозга.

Это величайший инструмент, посредством которого духовные энергии проявляются в практических идеях со-творения новой реальности.

Важнейшее значение для активации и работы этого центра имеет дисциплина ума, способность останавливать внутренний диалог – «ментальное молчание».

При активации этого энергетического центра необходима балансировка с сердечной чакрой, что позволит энергиям души работать вместе с ментальным телом, воспринимая чистейшие оригинальные идеи Источника.

16. Чакра гипофиза – это ключ к балансу, гормональному равновесию и омоложению всего тела.

17. Чакра эпифиза (шишковидной железы) – это высший вибрационный портал тела, наиболее значимая железа для приема высокочастотных световых энергий. Когда она достаточно активирована, изменяются частоты работы мозга с Бета-активности на Тета-активность.

18. Талу (Лалана) расположена глубоко внутри гортани. Йоги практиковали надрезание корня языка для ее лучшей активации, для усиления давления языка на «ама-кала» – вместилище нектара (амриты). Эта чакра важна при переходе на праническое питание.

Дополнительные чакры:

Чакры Альфа и Омега расположены на проекции позвоночного столба (чуть в стороне от пранической трубки), на расстоянии 20 см вверх от головы и 20 см вниз от промежности соответственно. Они являются регуляторами интенсивности прохождения волн Метатрона (электрических, магнитных и гравитационных).

Все трансперсональные чакры соединены в радужный мост – антакарану – мост Света между душой, Я Есмь Присутствием и Источником.
( из книги В Масловой «Зов пробудившихся Ангелов» )

Алла Ревенко

www.zvukOM.com

Учитесь медитировать: www.sahajmarg.org

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-08-2014-2

Choose your Reaction!
Оставить комментарий