АА Гавриил. Считайте радость своей священной миссией!

0

10494531_705046306211075_7803707123787264930_n

Ежедневные послания АА Гавриила

04.08.2014

Представьте себе, что вы ищете алмазы в давно заброшенной шахте. В глубине души вы уверены, что алмазы там есть, но не знаете, как долго вам придется пробиваться через накопившийся мусор, лежащий между вами и алмазами.

Пока вы копаете, вам жарко, а в остальное время – холодно. Копая, вы устаете, а в другое время полны энергии. Занятие это может временами разжигать вашу алчность.

В пути вы встречаете и другие прекрасные Души, также пытающиеся найти алмазы в своих собственных шахтах. Некоторые люди сдаются, некоторым просто необходим перерыв.

Другие все время жалуются и ноют, но вы продолжаете идти вперед, поскольку просто не можете отказаться от этой задачи.

Но внезапно это занятие начинает «окупаться»! Вы замечаете, как далеко уже продвинулись. Вам начинают попадаться маленькие алмазы, и вы знаете, что вы уже ох как близко.

И, наконец, после еще одного могучего толчка вы находите пещеру, наполненную мерцанием славы, о которой вы мечтали и даже более того. И вы знаете, что все ваши усилия были не напрасны. Вы забываете весь дискомфорт и все трудности и просто радуетесь тому, чего достигли.

Понимаете? Ваше вознесение выглядит точно также! Вся память о тяжелой работе просто растворится, когда вы полностью примете эту славную «камеру» вашего сердечного центра.

Ваша жизнь станет такой богатой и полной такого удовлетворения, что вы будете знать, что делали бы это снова и снова, поскольку результат воистину стоит затраченных усилий.

Далее, вы и все другие, с кем вы встретитесь на пути, будут демонстрировать то, как каждый и любой может найти свой собственный путь к своему собственному богатству. И вы, и все остальные, наконец, поймете, что все благословения и все изобилие, которое вам когда-либо было и будет нужно, всегда были и будут только внутри вас самих.

Архангел Гавриил

*********

 

05.08.2014

Продвигаясь на пути пробуждения, вы совершенствуетесь в искусстве Бытия. Искусство Бытия — это принятие момента Сейчас. Это удержание баланса в спокойствии и мире.

Это принятие не только людей и вещей, такими, каковы они есть, а и своего личного мастерства и своего совершенства. Это значит быть присутствующим и осознанным и жить, больше не нуждаясь в драме.

Это воплощение своей правды и применение того, что исходит из места вашей истинной силы. Это бытие в соединении с Любовью, божественностью, в высшем выравнивании с духом, и одновременно заземленное и сфокусированное.

Архангел Гавриил

*********

 

06.08.2014

Один из самых выдающихся путей, на которых вы можете испытывать душевный комфорт — это выравнивание с тем, кто вы есть. Ваши выборы, ваша страсть, ваша цельность, ваша правда, ваш путь, ваши верования — все это ваше глубоко индивидуальное самовыражение.

Отказ от любого из этих аспектов приведет лишь к нарастанию дискомфорта.

Чем больше вы даете себе разрешение быть единственным экспертом » по себе» и выражать свою уникальную сущность наиболее ясно, тем быстрее Вселенная ответит вам тем, что идеально вам подходит, что создает комфорт, простоту, вдохновение и радость, то, что вы так ищете в жизни.

И как всегда, все начинается с вас, с вашего истинного бытия.

Архангел Гавриил

*******

 

 

 

 

07.08.2014

Что вам нравится? В чем вы находите радость?

Что возвышает ваш Дух? К сожалению, в процессе взросления многие люди оставляют радость «в стороне», заменяя ее огромным количеством обязанностей и ответственности.

Питать себя тем, что приносит вам радость, удовольствие и удовлетворение чрезвычайно необходимо для вашего истинного жизненного выражения!

Эта деятельность, приносящая вам баланс, соединяющая вас с Источником, питает вашего внутреннего ребенка и помогает сохранить полное присутствие в моменте Сейчас и в признательности ему.

Если вы не знаете, что приносит вам радость, считайте нахождение этого своей священной миссией! В этом нет ничего легкомысленного.

Ваше существо нуждается в этом аспекте так же, как нуждается в воде и пище, поскольку он поддерживает вашу Душу.

Архангел Гавриил

*********

 

08.08.2014

Дорогие, вы не можете почувствовать себя частью Божественного, если не практикуете принятие того, кто вы есть на самом деле. Как вы можете считать себя частью Источника, постоянно ругая себя и подвергая негативным оценкам?

Как только вы примете свою истину, свое бытие, и начнете относиться к себе соответственно, весь ваш мир радикально изменится, изменится до невероятной степени.

Вы ничего не выигрываете, принижая себя. Понимаете? Так вы только подавляете сами себя! Востребуйте свою Божественность, раз и навсегда, и все встанет на свое место.

Архангел Гавриил

*********

 

09.08.2014

Дорогие, вас никто не судит и не оценивает за ваги продвижения в качестве человеческих существ. Ни сейчас, ни когда бы то ни было.

На самом деле, единственное, что есть у нас для вас, это невероятная любовь, поддержка и изумление всем тем, что вы делаете.

Мы никогда и ни в чем не оказываем на вас давления, уважая вашу свободную волю, ваш выбор, и очень радуемся, когда видим, что с каждым новым выбором , с каждым открытием вы лучше узнаете себя.

Поэтому чувствуйте себя легче! Радуйтесь всей присущей вам доброте. Смотрите на себя, как на замечательных существ, каковыми и являетесь, продолжая свой рост и самовыражение ради радости собственного бытия.

Архангел Гавриил

*********

 

10.08.2014

Дорогие, вы не боитесь перемен, вы боитесь неосознанного творения! Осознавайте свои мысли, свои ожидания, свои верования.

Становясь более осознанными, более сфокусированными, принимая свою способность к сотворению, вы начинаете встречать изменения более уверенно, радостно, с удовольствием.

Проще говоря, зная, что вы заказали, вы взволнованно ожидаете доставки!

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий