Транслируйте благодарность в окружающий мир!

0

 

 

 

НЕПРЕРЫВНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ

Для жизни характерно движение, она всегда другая: она течет, циркулирует и изменяется, перемещая существ и вещи, и каждый раз надо приспосабливаться.

Сегодня вам нужно решить проблему, и вам это удалось, используя некоторый метод. Но вот, на следующий день, происходит другое событие, и если вы пытаетесь использовать тот же метод, нет уверенности, что получится: и вы вынуждены признать — это новая и даже неожиданная ситуация.

Поймите, вы никогда не будете в покое, потому что жизнь неустанно представляет к решению различные проблемы, и каждая требует собственного решения.

Вчера, например, проблему решили доброта и великодушие. Но сегодня вам надо уладить другое дело, и здесь вам помогут рассудительность, твердость и даже упрямство.

В следующий раз будут нужны безразличие или забвение… Ищите, как вам каждый день адаптироваться к обстоятельствам. Это требует внимания и размышления.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 10 августа 2014г.

*********

Закон благодарности

1897011_553600368099870_7245912235062067264_n

Благодарность – очень сильная эмоция, которая полностью меняет ваше внутренне состояние и создает вибрации, привлекающие в вашу жизнь еще больше того, за что вы благодарите.

Она способна помогать вам стать богаче и успешнее. К сожалению, большинство людей думают о том, чего им не хватает, и не умеют быть благодарными за то, что у них уже есть.

«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», – сказал Даниэль Дефо.

Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки.

Когда мы недовольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности.

И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотьемлимой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас.

Благодарность крайне важна.

Проявлять благодарность надо даже за самое малое.

Научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, начните с другими чувствами выполнять самые простые обязанности. Например, выносить мусор, платить с удовольствием по счетам, приводить в порядок квартиру, автомобиль и так далее, и так далее, и так далее.

В жизни много дел, без исполнения которых никак не обойтись, так попробуйте делать их с удовольствием! Благодарите даже старые вещи, которые служили вам, перед тем, как их выбросить.

Благодарите жизнь за все уроки, потому что это возможность обрести новый опыт и двигаться дальше. Благодарите Бога, Судьбу, Вселенную, – на свой выбор. Благодарите и одобряйте себя за все успехи и не корите за неудачи.

Заведите для этого свою Тетрадь благодарности.

Записывайте в нее то, за что вы уже благодарны, за то, что вы хотите в будущем, и все в вашей жизни постепенно начнет поправляться. Скоро вы почувствует, какую волшебную силу имеет этот список. Вы начнете концентрироваться на всем хорошем, перестанете жалеть себя и сетовать на то, что вам чего-то мало.

Благодарным и признательным надо быть за все и всегда, и по-настоящему, искренне эту благодарность испытывать.

Если сейчас вы испытываете финансовую, эмоциональную или моральную неудовлетворенность, то есть смысл сейчас же ощутить благодарность за то, что уже есть в вашей жизни. За то, чем вы занимаетесь и за то, кем вы являетесь.

Благодарите так же за свои мечты, за то хорошее, что должно еще появиться в вашей жизни. Благодарность за те блага, которые будут, приводит в действие Закон притяжения.

Состоянием благодарности нужно жить, и тогда ваша жизнь повернется в направлении достатка и изобилия!

Меньше думайте о том, чего вам не хватает, благодарите за то, что имеете! Благодарите за то, что хотите иметь!
Благодарность – это одна из граней любви.

Когда вы благодарите, вы получаете благословение свыше. Будучи настроены на частоту благодарности, вы открываете энергетический канал, по которому в вашу жизнь течет все изобилие Вселенной.

Испытывая благодарность снова и снова, вы всякий раз будете чувствовать себя более счастливым, вдохновенным и радостным человеком.

Знайте: благодарность дает вам энергию для достижения Успеха. Она – мощный и безотказный инструмент его достижения.

Хотите, чтобы сбывались ваши мечты? Чтобы все у вас получалось?

Транслируйте благодарность в окружающий мир, общайтесь с ним на языке благодарности!

БЕРНОВ СЕРГЕЙ

***************

 

 

 

 

Грустная история о птичке киви, у которой была мечта — научиться летать.

Мечта ценою в жизнь, длиною в вечность…

Очень сильный ролик! Одно из самых популярных видео в категории «короткометражный анимационный мультфильм».

Мультфильм создан в 2006 году Дони Пермеди, который нарисовал его на защиту магистерской диссертации по анимации в Школе искусств Нью-Йорка.

<iframe src=»http://vk.com/video_ext.php?oid=-29760133&id=169210484&hash=a31ebe66406ae063&hd=2″ width=»607″ height=»360″ frameborder=»0″></iframe>

смотреть по ссылке: http://fit4brain.com/2868

***********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий