О глубинных свойствах и возможностях партнерства. Латуйя

0

Партнёрство – один из мотивов выйти в большую степень доверия твоему миру, который создан для тебя.

Партнёрство создаёт доступ к ускоренным мирам, к себе.

Оно может быть основано на глубокой искренности и благодарности по отношению к данному существу, которое создаёт возможность для тебя войти в партнёрство.

******

 

03.08.2014

О глубинных свойствах и возможностях партнерства.

 

 

10600428_705866906129015_5153173920731506237_n

 

 

 

Именно так вы можете создавать проводимость, когда один освещает путь другому, потому что у другого «руки заняты» поклажей, которую он несёт. А тот, кто находится рядом, включает свой свет, свой фонарик и освещает путь. Таким образом все способны продвигаться, проходить.

Сегодня первостепенна тема партнёрства – взамен личным интересам и индивидуальным целям. Партнёрство исходит из надличностного уровня. Чем выше уровень партнёрства, тем больше он может задействовать общепланетарный срез, космический или тот, в котором всё едино.

Невозможно пройти и перескочить какой-то из этих уровней, если в нижних остаётся ещё незакрытый вопрос или слабая позиция.

Слабую позицию всегда удерживает личность, наполненная шаблонами, условиями «если…, то…».

Личность всегда будет подсказывать, каким образом могут произойти уловки, и кто-то этот внешний, с кем ты хочешь выходить в партнёрство, подведёт тебя или заставит совершить оплошность.

Если верить этому, можно застрять в межличностном уровне надолго. Всё остальное становится эфемерным и несуществующим – всё, что выше – и в соответствии с этим, возможности, которые оно несёт.

Сегодня вы соприкоснулись с общепланетарным пластом, с одним из его спектров – благодаря вашей нацеленности, выстроенной синхронно в одном направлении внимания.

Каждый из вас имеет свою собственную связь с общепланетарным слоем, потому что данный слой неоднороден. Это многогранный мир с различными направлениями, направленностью, окрасами, фокусировками.

Каждый из вас в силу своих особенностей и задач имеет определённую наклонность, интерес, который связан с глубинными задачами, потребностями и возможностями.

Всегда за всеми этими слоями стоят возможности – потому что, если что-то вас интересует всерьёз, когда оно затрагивает глубины – это значит, здесь кроются ваши возможности.

Но из уровня личности, которая создаёт причинно-следственные связи и не доверяет, нет возможности дойти и понять глубину.

Для того, чтобы пройти дальше и открыть возможности, которые влекут тебя, нужно выходить в общепланетарный уровень, в космический, то есть в безличностный, соприкосновение с которым создаст правильную трансляцию в тебя твоих возможностей, наполнит определённые твои части и через это наполнение сформирует перетекание между внутренними уровнями сосудов, наполняя уровень физической формы и осознания.

Партнёрство – один из мотивов выйти в большую степень доверия твоему миру, который создан для тебя.

Когда ты идёшь и встречаешь «но…» или блокирующие объяснения, ты можешь понять их так: «Возможно, это и правда, но я хочу пройти за эту границу и убедиться в том, что же там действительно. Если там действительно то, что меня пугает, я всегда смогу вернуться».

Никто ещё не возвращался в том самом виде, в котором он вышел – возвращался, преобразованный наполнением большего объёма.

Партнёрство создаёт доступ к ускоренным мирам, к себе. Оно может быть основано на глубокой искренности и благодарности по отношению к данному существу, которое создаёт возможность для тебя войти в партнёрство.

Даже если когда-то партнёр отвернётся от тебя, это неважно – возможно, именно таким был замысел. Просто в тот миг партнер сыграл для тебя свою роль и создал возможность идти дальше, продвинуться в себе самом.

Он взял фонарик и осветил твой путь, и ты прошёл – не просто так, один – ты прошёл вместе, на основе совершенно других возможностей, но не из потребительской позиции и не из манипуляций теми, кто помогает тебе, потому что тебе так удобно, а из состояния синхронного движения в одном направлении.

Вы таким образом создаёте возможности друг другу. Иногда возможности одного прослеживаются в плотном физическом мире, тогда, как возможности другого находятся в запредельных слоях.

Внешне может выглядеть: один делает для другого. В основе целостного видения всегда другой делает для первого также, процесс сбалансирован. Партнерство помогает и открывает возможности каждому.

Вы можете инициировать свой процесс жизни ускорением, когда сами начнёте искать партнёрство в чём бы то ни было: партнёрства глубокого и не очень, для серьёзных дел, которые видятся вам таковыми, и для простых.

Позиция ВЫЙТИ в ПАРТНЁРСТВО – это не проще, но правильней, многограннее, даёт возможность и поддержку не только тебе, но и твоему партнёру.

Если угодно процессу жизни, чтобы ты попал в какую-то из причинно-следственных связей, которая на первый взгляд смотрится деструктивной, то это не имеет первостепенного значения – лишь второстепенное – для того, чтобы в данной ситуации можно было высказать свою позицию (выразить своё мнение) по данному вопросу в данном контексте.

Когда выражаются мнения в определённой ситуации, появляется принятое решение. Когда есть принятое решение, то все остальные варианты развития событий «за кадром» – не могут осуществиться.

Иногда ваш партнёр оказывается тем, кто в проживании малой ситуации подталкивает вас принять решение, даже если поступает гнусно по отношению к вам.

Но затем, когда вы двигаетесь дальше своим путем и оказываетесь лицом к лицу перед угрожающими серьёзными ситуациями, у вас внутри уже не пусто, а есть принятое решение по данному конкретному вопросу.

Когда вы не отдавали себе отчёта в том, что решения не было и двигались в серьезные ситуации, то попадание в них с партнёром, но без решения могло нанести больший урон, создать стресс, провал, откат по отношению к уже принятому решению на игровой, глупой, маленькой ситуации.

Происходит смена позиции с пустоты и отсутствия на принятие: с нежелания жить вы сделали выбор в пользу жизни, с отторжения людей — готовность идти и поддерживать людей, мир.

Это можно рассмотреть на разных примерах: у кого-то партнерство рождается внутри семьи, у кого-то – с коллегами по работе, с друзьями, с незнакомыми людьми в общественном месте.

Важно, что в тот момент каждый из них становится вашим партнёром, вне зависимости от того, что на внешнем уровне стороннего наблюдателя может возникать конфликтная ситуация. Но данная ситуация подталкивает к взвешенному позиционированию себя и своей жизни в целом.

Тогда устойчивость ваша возрастает.

Смысл партнёрства не только в этом.

Партнёрство – это ускорение за счёт друг друга, приращивание в любой сфере за счёт друг друга, открытие потенциалов, которые были закрыты.

Когда вы двигались одни, могли лишь слегка догадываться о существовании ваших потенциалов, а из партнёрской позиции вы как бы черпаете их многогранный многомерный ресурс.

Почему? Потому что когда двое (или больше) принимают сознательное решение на движение в партнёрство, то в этот момент решение о партнёрстве проникает глубже в многомерность существ в пространствах и временных линиях, и одна из частей, принявшая решение о партнёрстве, запускает весь конгломерат множественности в это партнёрство.

Тогда все многомерные многоуровневые слои, мерности соединяются в партнёрстве. Соединение повышает кратно скорость энергетического обмена.

Если в одном направлении у одного партнёра было смещение, слабая позиция, а у другого сильная или средняя позиция, а в другом направлении у первого – сильная, а у другой стороны слабая, то, соединяя их, они не множат и обнуляют, а создают новую усиленную комбинацию свойств, качеств и характеристик на более высоком уровне – на следующей ступеньке собственной эволюции.

Двое (условно – двое) партнёров как бы перетаскивают себя за счёт собравшейся энергии, которая в единичном формате присутствия себя в этой жизни им самим была недоступна из многомерности и многогранности.

Через соединение она начинает течь в каждого из них и питать новое свойство их общности, которая чуть качественнее. Оба партнёра начинают видеть и жить из более высокого пространства, обладая иными (более сильными) качествами, характеристиками.

Видение возможностей, предназначения, потенциалов расширяется, свойства доступа к различным системам, структурам жизни увеличивается, уровень и качество энергии подпитывает их.

Это создаёт рост осознания в более продвинутой версии, когда каждый сознательно идёт в партнёрство.

Почему люди всегда хотят быть парами:

мужчина и женщина?

Почему в подростковом возрасте все хотят иметь друзей? Почему человек не может быть один? Потому что в его природе заложено свойство о группировании энергии, и друг через друга люди выходят на более высокие уровни осознания и доступа к себе самому.

В партнёрстве другой открывает тебе доступ к тебе самому, но в более расширенной твоей версии, в более продвинутом диапазоне видения, восприятия и возможностей.

Если человек не осознаёт данные возможности, а просто движется интуитивно, как это делают подростки или как создаются в социальной среде семейные и другие союзы, то личность в таком партнёрстве может начинать брать верх.

Здесь доминирует личностный уровень, который опускает обоих партнёров на самый базовый слой.

Вся энергия, которая от соприкосновения образовалась, течёт в базовый слой, где она может не распознаваться и давить, создавать невозможность жизни – ощущается как давление, непомерный груз для человека.

Тогда обвинения идут в противоположную сторону, наполняющую. В какой-то момент эти двое могут быть мирными и дружными, но в другой момент энергия личностного уровня может быть как самоуничтожение.

Самоуничтожение заключается не в том, что кто-то из этих людей плохой или в том, что это их кармическая завязка и им нужно прожить, пройти эту боль, а в том, что доминирует личность, которая держит всё на своём уровне.

Выход в партнёрстве в надличностный уровень, в общепланетарный или другие качественные мерности создаёт правильную циркуляцию энергии и приращивает творческий потенциал и возможности.

Партнёрство в более высоких мерностях подготавливает человеческое существо к партнёрству с самим собой и в итоге – с Богом в себе — когда отсутствуют личностные интересы, позиции эго, желания (они могут присутствовать, но они не являются главенствующими, доминирующими).

Существуют баланс и равновесие, когда вы изначально понимаете всё это и открываетесь, говоря: «Я желаю проявить это в своей жизни. Мне нравится это».

Если у вас есть уже партнёрские отношения, вы можете (даже если вы один из партнёров), осознав и ощутив, задать тон – для того, чтобы вытащить взаимодействие в более высокий пласт.

Вытаскивая другого или ваше общее пространство, вы вытаскиваете себя, проходите в узкий лаз, обретая доступ к себе иному.Структура из другой мерности, выстроенная на партнёрстве, является вашим доступом, ресурсом и возможностью.

Иногда партнёры могут быть безличностными, даже незнакомыми, непроявленными в физческом теле для в вашей жизни.

Просто, выходя в данное состояние и имея доступ к данным структурам, начинаете ощущать, осознавать, кожей чувствовать, знать, видеть присутствие вокруг вас неразделимой множественности, которая со временем прирастает.

Ваше присутствие в мире – это сбалансированность. Когда вы признаёте, что для вас это правильно, что так хорошо, партнеры не создают вам напряжения, тогда вы, нечто единое, общее, целое – вместе, выражаете свою готовность быть, поддерживать это.

Возможно, это люди, которые видят мир в совершенно других красках и обладают другим уровнем понимания – это неважно.

Потому что, если вы решаете, что вы вместе, импульсный поток – поток возможностей, который является озарениями, прозрениями, пониманиями для данной множественности людей свободно перетекает, циркулирует и преобразует… сказать: вашу жизнь – ничего не сказать…

Потому что вам становится неважно – вы перестаёте разделять вашу и не вашу жизнь, когда вас всё касается.

Автор: Латуйя,

сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий