АА Гавриил. Любовь — это энергия Источника.

0

 

 

 

1488293_554246644701909_8416377486142541197_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

11.08.2014

 

Если вы возьмете цветочный горшок с землей и оставите его на месяц снаружи, то вернувшись, обнаружите в нем разнообразную дикую поросль.

Много сорняков, несколько травинок и диких цветов, возможно даже ростки деревьев. Скорее всего, вам не очень понравится то, что там выросло за время, пока горшок стоял без присмотра.

Но предположим, что вы сознательно посадили туда семена своих любимых цветов. Вы заботитесь о них. Следите за тем, чтобы они получали достаточно воды и солнечного света.

Возможно, у вас и вырастет странный случайный сорняк, но поскольку вы точно знаете, что посадили, вы будете с нетерпением ожидать роста и цветения своих цветов.

Иногда вашему горшку требуется уход.

В другое время не нужно ничего, кроме времени для того, чтобы ваши семена проросли. Вы знаете, что прежде, чем ростки появятся в вашем физическом осознании, их рост происходит «за сценой» (в почве).

Поэтому вы терпеливо позволяете вещам идти своим чередом, в Потоке Божественного совершенства. Вы знаете, что сделали все от вас зависящее и позволяете Источнику также сделать свою часть дела.

Это прекрасный пример сотворения.

Вы выражаете ясное намерение, сажаете семена в землю, и благодаря вашим усилиям, с помощью солнца и других элементов, получаете удовлетворяющий вас результат, соответствующий вашим желаниям.

Понимаете? Ясное твердое намерение и усилие позволяют Вселенной ответить вам также ясно и последовательно. И только от вас зависит, что вы хотите вырастить и испытать.

Архангел Гавриил

**********

12.08.2014

Одна из самых разрушительный вещей, которым учат людей – это подавление своего воображения. Позвольте пояснить почему.

Ваше воображение – это вдохновение, являющееся следствием выравнивания с Источником. Ваше воображение принимает Поток, идущий от этой связи, и добавляется к нему, творя так, чтобы это отражало ваши интересы, ваш стиль и энергию. Без воображения вы не сможете творить!

Все величайшие открытия, идеи , произведения искусства — это плоды воображения и проводят энергию Источника, переплетенную с личной интерпретацией каждого человека и его энергетической печатью.

Таким образом, учить людей отказываться от воображения – это, в самом прямом смысле, значит учить их отказываться от своей связи с Источником.

Это способствует укреплению сознания разделения очень болезненным и ненужным образом. Это также «выбивает» людей из Потока, который несет их к их интересам и страсти, снова существенно принижая человеческий опыт.

С отказом от воображения приходит разрыв связи со своим внутренним ребенком, с той вашей частью, которая умеет играть и веселиться. Вы привыкли жить без вдохновения. Поэтому не удивительно, что жизнь многих из вас так далека от удовлетворения.

Дорогие, ваше воображение – это очень мощный инструмент! Играйте! Творите! И не имеет значения, насколько хорошо, как вы считаете, вы выбираете, что вам делать с этим, сила воображения идет от связи с Источником и Потоком, который она несет.

Радуйтесь! Верните этому своему важнейшему аспекту тот почет и уважение, которых он всегда заслуживал, и ваша жизни улучшится самым радикальным образом.

Архангел Гавриил

*********

 

13.08.2014

Люди используют свою силу наблюдателей для определения себя еще с начала времен. И согласно желанию эго , чтобы вещи оставались неизменными все время, то, что было другим, всегда внимательно отслеживалось.

Это привело к осуждению и разделению, тем энергиям, за пределы которых вы выразили намерение эволюционировать, продвигаясь вперед в этой великой новой эре.

Это просто привычка, выискивать отличия. А что если вы будете искать общее? Что если вашей целью станет увидеть те нити единства, которые пронизывают все человечество?

Поступая так, вы по-прежнему позволяете себе самоопределение, в то же время поддерживая гармонию, общность, понимание и мир. Мы просим вас, в течение вашего дня, фокусироваться на том хорошем, что вы видите в каждом.

И вы начнете видеть каждого человека так, как мы видим вас — сияющими своей собственной уникальной формой божественности.

Архангел Гавриил

*********

 

14.08.2014

Дорогие, вы знаете, что путь творения Новой земли пролегает через любовь, для многих из вас эта концепция звучит привлекательно, но понимается с трудом. Ваш ум в замешательстве, как может любовь в реальности создать все это множество изменений?

Любовь является самым главным для Перехода, потому что любовь — это энергия Источника. Она возвращает вас к вашей божественной сути, вашим истинным корням, вашему подлинному центру силы.

Любить — значит двигаться дальше и принимать решения с позиции высшего Я. Она соединяет, она охватывает, она вдохновляет, она воодушевляет, она принимает, она объединяет, она гармонизирует, она исцеляет.

Это жизнь , центрированная в сердце, которая возвышает и соединяет в себе всех и каждого. Выбирать любовь — значит приносить энергии небес на землю.

Вы понимаете? Любовь сложна и многогранна, но одновременно и проста. Она дается вам как инструмент, когда вы выбираете это, и это путь создания мира и жизненных опытов, о которых вы всегда мечтали.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

***************

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий