От силы мозга к силе Сердца. Лорен Горго

0

Следовать разуму нашей новой биологии и новых чувств. Именно здесь и обитает сейчас наше Высшее «Я».

В конечном итоге, ясность сердца (Души) – это и есть наше магическое зелье в Пятимерности.

 

 

1385858_1466235063639229_3955047104988369073_n

 

 

 

От силы мозга к силе Сердца. Лорен Горго

22 августа 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Август, как известно – это интенсивный месяц.

Месяц, в котором мы сталкиваемся с овладением сознательного использования своей творческой силы, с объединением духовного и материального, с балансировкой мужской и женской энергий.

На физическом уровне мы поглощены усилением активации гипофиза/шишковидной железы и дезориентирующими нас загрузками, связанными с углубляющимся объединением полушарий нашего мозга. И, само собой, мы всегда можем рассчитывать и на хороший удар со стороны Солнца во Льва.

Однако, этот август представляет собой нечто совершенно отличное. Отличное до степени, выходящей за рамки. Настолько другое, что я даже не смогла по-настоящему «прочитать» его.

Причина этого, согласно Плеядианскому Высшему Совету в том, что нас «втянуло» на станцию совершенно нового цикла человеческого творения, что означает, что меняется даже «чтение энергии».

Мы вступаем в область творения в реальном времени, привнесения будущего в настоящее, вместо того, чтобы повторно творить из прошлого.

Наше участие во вселенской голограмме меняется.

Мы переходим от эпохи использования чистой силы мозга, к новой модели творения, основанной на нашей величайшей силе, живущей (и доселе дремавшей) в нашем сердце.

С каждым днем становится все очевиднее, что новая энергетика требует от нас чего-то совершенно другого.

И, поскольку мы двигаемся в новый мир, в котором сердце стоит на первом месте, наши «шарики» испытывают настоящие затруднения в попытке «обработать/переработать» этот сдвиг.

Если вы сталкиваетесь с более, чем обычной для Льва, дозой пустоты, головокружения, «смутного» настроения, ментальной перегрузки, неспособности сосредоточиться, недостатка понимания, или чего-то в этом роде, я вас поздравляю! Вы официально «покидаете» свой ум, переходя полностью в область своего сердца.

Старая (в которой на первом месте стоит голова) структура творения, была официально отвергнута, и мы понимаем сейчас, что для того, чтобы успешно использовать свою творческую силу, нам нужно «делать» вещи по-другому.

В результате этого сдвига очень значительной частью нового направления TWYH’а станет изучение того, как жить, творить и процветать в качестве полностью воплощенного в физическом мире Существа.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас, когда мы успешно закрепили на планете Божественную Женскую энергию, мы вступаем в период необходимости нового балансирования Божественных Мужских сил, которые будут структурировать и стабилизировать наши новые земные творения.

И мы завершаем сейчас всю работу по закладке фундамента именно по этой причине. Нас также накачивают сейчас новым уровнем жизненной силы, которого мы никогда ранее не видели на планете в массовом порядке.

Уровня, который невероятно усиливает наш магнетизм, одновременно требуя от нас полного отпускания всех способов и путей, которыми мы раньше «Действовали». Иначе нам грозит значительная перегрузка.

Если мы будем здесь следовать за своим умом (головой/мозгом), т.е. будем пытаться «вычислить», продумать свои следующие шаги, это может просто парализовать нас.

Если, однако, мы будем следовать ритму своего сердца, который всегда требует от нас большего, чем то, на что, как мы чувствуем, мы способны, мы будем свободны и дома.

Этот выбор может стать сейчас в любой момент решающим, и я искренне считаю, что именно в этом и состоит смысл этого конкретного перехода между эволюционными циклами.

Зона неадекватного (читай «перекошенного») использования нашего мозга не только очевидны сейчас, даже преувеличены до смешного.

Ничто, идущее «из головы», не работает, как должно, как это было раньше, и, на мой взгляд, разрушения эти освещаются сейчас так, что мы можем интуитивно почувствовать разницу между дуальным (трехмерным) творением и творением Единства (пятимерным).

Подумайте об этом таким образом: «если бы вы получили сразу ответы на все свои вопросы, что бы вы делали дальше?»

Считайте это, дорогие друзья, нашим новым человеческим образом действия.

Изначально наш мозг был предназначен служить «поисковой системой», реагирующей на ключевые слова команд нашего сердца. Если мы не знаем, что происходит у нас в сердце, наш мозг не знает, что «вычислять», что искать.

Не сфокусированное сердце ведет к несфокусированному «поиску», т.е. к избыточной информации, перегрузке и невозможности ясного выбора. Мы просто больше не способны действовать подобным образом.

Ориентировка в этом не всегда будет столь сложной. Мы по-прежнему продолжаем пока «нащупывать» свой путь через этот мощный подъем уровня в нашей человеческой операционной системе, делая это достаточно «вслепую».

Мы полностью меняем основание, на котором строится наше творение, переходя от «головы» к «сердцу», от страха к ЛЮБВИ, от разделения к Единству, от воли эго к Божественной Воле, от мужского к женскому, от прошлого к настоящему, от Делания к Бытию, от силы к магнетизму.

И последствия этого в глобальном масштабе просто неисчислимы.

(Читай: временный Хаос).

И этот Хаос достаточно ощутим. В мировом масштабе, особенно. Но я вижу его также и на самых обычных уровнях.

Люди хватаются за любые (ментальные) возможности для того, чтобы заставить вещи происходить как обычно, но без особого успеха.

Наша связь со старыми способами «делания вещей» постепенно «обрезается», а это означает, что успех любого творения сейчас зависит исключительно от нашей способности закрепиться в своем сердце, поверить в его магнетическую способность, и следовать своим интуитивным побуждениям.

 

 

 

 

 

 

 

Следовать разуму нашей новой биологии и новых чувств. Именно здесь и обитает сейчас наше Высшее «Я».

В конечном итоге, ясность сердца (Души) – это и есть наше магическое зелье в Пятимерности.

А это означает, что те, кто завершил работу с разделением в своей жизни, вскоре сможет наблюдать насколько легкой может быть жизнь, и при какой поддержке Вселенной, когда мы творим в качестве ЛЮБВИ.

****************************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий