АА Гавриил. Ваша внутренняя система руководства всегда в вашем распоряжении

0

 

 

10989_710659372316435_6441553487397121404_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

23.08.2014

 

Когда вы начинаете жить безусловной любовью и принятием, вы используете свою искру Божью для того, чтобы распознать ее в других и соединиться с ней.

Вы получите поддержку прекрасной сети любви и единства, оставляя себе и другим место для роста и расцвета, уникального и совершенного для каждого.

Другими словами, это путь, прославляющий и вашу похожесть, и вашу уникальность с любовью и принятием.

Архангел Гавриил

********

24.08.2014

Дорогие, мы понимаем, что для многих из вас предсказуемость равняется безопасности. Почему бы тогда не довериться тем вещам, что никогда не меняются?

Источник энергии – это вечный источник безусловной любви, принятия, исцеления, поощрения и поддержки.

Ваши Гиды, Ангелы, Мастера, все они любят вас безусловно и последовательно, безоговорочно и вечно поддерживают вас.

Ваша внутренняя система руководства всегда в вашем распоряжении для того, чтобы направить вас к вашему высшему благу и поддержать вас. Понимаете?

И предсказуемость , и безопасность всегда существуют и доступны вам, если вы знаете, где их искать.

Архангел Гавриил

*********

 

25.08.2014

Многие из вас думают, что приняв сознание единства, потеряют свои предпочтения и свою уникальность. Ничто не может быть дальше от истины!

Сознание единства поощряет вас сиять своей уникальной энергией как жизненно важным и необходимым аспектом Целого. Оно и принимает вас, и видит всех остальных тоже в качестве жизненно важной части Целого.

При этом вы продолжаете оставаться собой и отличаетесь от других в том, как проводите свое время и с кем его делите.

Представьте себе покупателей в продуктовом магазине. Все вы обладаете одинаковым опытом подобных покупок, но то, что вы предпочитаете, и то, что в конечном счете покупаете, уникально именно для вас.

Больше никто в магазине не купит такую комбинацию товаров, как вы. Все одинаково важны и приняты, но вам нужно купить то, что больше всего нравится вам, поскольку своими покупками вы поддерживаете существование и полноту магазина, а он поддерживает вас своими товарами.

Хотя все вы — равно человеческие существа, живущие на возносящейся планете, здесь существует так много пространства для индивидуального выражения, опыта и предпочтений.

И все это добавляется к Целому. Так что, будьте собой, и знайте, что этим вы делитесь с другими величайшим своим даром — своим собственным выражением энергии Источника.

Архангел Гавриил

********

 

26.08.2014

Многих из вас воспитывали в убеждении, что поступать нужно всегда благородно, а лени следует избегать любой ценой. Это привело к тому, что люди в значительной степени утратили баланс, прославляя занятость в качестве добродетели и отрицая потребности личности.

Люди так плотно заполняют свой день, что остановившись, тут же засыпают в изнеможении. Для многих занятость стала величайшим инструментом, который пользуется эго для отвлечения внимания от самих себя. Радость, страсть, связи с Источником и забота о себе теряются в этой модели «делания».

Дорогие, вы находитесь на этой планете, чтобы БЫТЬ. Вы принимаете свой уникальный вклад в Целое, познавая себя, ощущая свою связь с Источником, следуя своей страсти и радости.

Позволяя себе БЫТЬ, вы принимаете момент Сейчас. Вы развиваете любовь к себе, и благодаря своей полноте и удовлетворенности, способны расширять истинную связь и любовь к другим. Вы сознательны и следуете скорее по пути легкости и непринужденности, чем прикладываете усилия.

Своей благодарностью вы создаете еще больше того, что хотели бы испытать.

Прислушиваясь к тишине, вы ощущаете тонкие энергии своих Гидов, мастеров и своего Высшего «Я», что позволяет вам продолжать жить с наивысшим выражением, и радоваться тому удовлетворению, которое это вам приносит.

Вы наслаждаетесь жизнью вместо того, чтобы терять ее, а именно этого мы и желаем всем и каждому из вас.

Поэтому, выделите время для себя, Дорогие. Снизьте темп. Позвольте себе остановиться, потому что тишина, которой вам рекомендуют избегать, содержит в себе все сокровища, которые вы потеряли и так надеетесь найти.

Именно через Бытие, а не через «делание»/действие» вы найдете радость и просветление, к которым стремитесь.

Архангел Гавриил

********

 

27.08.2014

У веры множество граней.

Большинство людей считают, что это вера в высшую силу, и так оно и есть.

Но это также и вера в себя, вера в то, что и вы, и другие являетесь частью этой высшей силы и обладаете внутренней мудростью, направляющей вас именно к тем опытам, которые желает получить ваша Душа.

Вера, проще говоря, это признание искры Божьей, существующей везде, куда бы вы ни посмотрели, и знание того, что все и всегда Божественно совершенно.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий