Альмин — Первозданная Магия. Что такое «воплощение»?

0

 

 

Первозданная Магия

Первозданная Магия совершается в состоянии ощущения собственной полноценности. Магия проявляется в состоянии ощущения полноценности, вместо ощущения нужды.

Если вы пытаетесь заниматься магией по причине ощущения того, что вы в чем-то нуждаетесь, и что вам чего-то не хватает, то в таком случае вы не готовы к Первозданной Чистой Магии.

Всякий раз, когда мы пытаемся навязать свою волю окружающей среде, мы практикуем черную магию.

Любой, кто думает, что знает, навеки в коконе известного зажат. Ну а любой в непознаваемом живущий, свободен словно бабочка летать.

Тому, кто связан направлениями, текущее мгновение
кажется высеченным на камне, что создает прошлое.
А для знающих лишь безграничность, мгновение проходит подобно тому, как рука рассекает воздух — бесследно.

Единственная истина — это новое проявление жизни в текущем мгновении.

Вам нечего менять, и нечего вам понимать. Плывите просто по течениям, им сами задавая направления в Единстве истинного бытия.

 

Круг Скрижали в прочтении Альмин

 

 

10504875_637444349709033_6933228979075426526_o

 


О злоупотреблении магической силой

1 Качество — принцип, которое поможет нам избежать тех ситуаций, в которых есть возможность злоупотребить магической силой: магия ни при каких обстоятельствах не может быть основана на ощущении нужды.

Первозданная Магия совершается в состоянии ощущения собственной полноценности.

Если предпринимаются попытки магической работы в состоянии нужды и неполноценности, то в таком случае существует риск навязывания своей воли окружающей среде, что оскверняет первозданную и могущественную Магию Богов.

2 Качество — принцип, которое поможет нам избежать тех ситуаций, в которых есть возможность злоупотребить магической силой: освобождение от всех предвзятых идей, связанных с проявлением мужского и женского, а также – того, что общепринято считать «святым» или «не-святым».

Необходимо обнаружить те аспекты и области нашей жизни, где все еще сохраняются предрассудки, системы убеждений и программирование, относительно того, что «свято», а что – «не-свято», что является истинным проявлением женственности и мужественности, и тому подобное.

При этом под женственностью подразумевается фальшивая, суррогатная псевдо-женственность.

Она – пустая, она истощает мужскую энергию.

Она отрабатывает программу «как сделать себя привлекательной». Мужское начало также было искажено.

Мужское начало, подавляющее свой женский аспект, и женское начало, подавляющее свой мужской аспект – и то, и другое является искажением.

Каждое из этих начал содержит в себе аспекты противоположного пола, и только тогда они – полноценны и поистине привлекательны.

 

 

 

 

 

 

 

Для проявления Магической жизни:

3 Качество — принцип, которое поможет нам избежать тех ситуаций, в которых есть возможность злоупотребить магической силой: обостренная осознанность и чувствительность к окружающей среде, в осознании того, что вся она пронизана магической энергией жизни.

Мои братья и сестры, поистине, это качество должно быть развито в вас максимально и за пределами максимума!

Одна из моих учениц подарила мне научно-популярный фильм о социальной жизни растений: как они общаются, как они заботятся о новорожденных ростках, как они издают крики о помощи, какие у них защитные механизмы, как они ведут войны, и многое из того, что в основном ассоциируется с жизнью животных.

Существует также специальная аппаратура, с помощью которой можно слушать и интерпретировать песни растений. Однажды таким образом я смогла послушать песню маленьких оранжевых лилий в моем палисаднике.

Можно было услышать музыку и песни!

Один из участников эксперимента послал им энергию…

На мгновение цветы перестали петь…

Им нужно было остановиться и проанализировать посланную энергию, и затем можно было услышать изменения в их музыке.

Они сделали небольшую паузу, как будто им было необходимо время для восприятия подаренных им новых энергий.

Вся жизнь вокруг нас играет и поет. Можно слышать эту музыку посредством сердечного резонанса.

Альмин

 

1554344_790902324285851_6754500613029119152_n


Bопрос: Но как нам устранить все тени, что скрыты за потенциалом, как нам его реализовать?

Oтвет: Чем больше в жизни противоположности довлеют, тем меньше развиты способности Единство интерпретировать и понимать.

Знайте: в Единстве Неделимом, совершенном, не может быть ни зла и ни добра. И потому, суждения о ценности всего оставьте позади, тогда и двойственность исчезнет навсегда.

Что такое «воплощение»?

Это – чья-та индивидуализация, содержащая в себе какой-то конкретный принцип. Принцип может измениться, поскольку жизнь меняется каждое мгновение.

В действительности, невозможно дать определение истинной реальности. Она – неопределима. Но мы воплощаем в себе ту истину, мимолетный проблеск которой мы получаем каждое текущее мгновение.

О пробелах восприятия

Мы ценим внешние, преходящие дары больше,…

хотя наша внутренняя, невидимая суть, имеет, в сущности, неограниченный потенциал и влияние, способное расти в геометрической прогрессии.

Чем являются лепестки розы ДНК?

Каждый из лепестков представляет собой небольшую песню. Все вместе они звучат, словно оркестр, симфония.

Каждый из этих лепестков представляет собой особый инструмент, исполняющий свою партию в этой огромной «музыкальной пьесе», которая является Самовыражением Бесконечности, и она обновляется каждый день, каждое мгновение.

Каждый ангел воплощает собой определенный принцип, и каждый принцип также является частотой.

Каждый из Ангелов-Богов – их 1440, и у каждого из них есть своя ангельская иерархия – воплощает определенный принцип, вместе они создают соответствующую реальность.

Например, мы не получим никакой реальности, если мы не сможем себе представить, что в нашем пространстве существует более, чем одна сущность.

Мы не можем играть вместе, петь вместе.

Нам по крайней мере необходима хотя бы гипотеза того, что существует два разных проявления, и что у каждого из нас есть свой уникальный нюанс, и каждый из нас издает свой уникальный звук.

Каждая индивидуализация представляет собой свою особую реальность – свой «ломтик» «хлеба». Размеры всего «хлеба» — безграничны, и этим «хлебом» является Воплощение Бесконечности.

Альмин

***********

подборка сообщений по теме создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий