АА Гавриил. Многие из вас молятся о помощи, а затем отвергают ее…

0

Принятие помощи – это часть получения и дарения Вселенной.

 

 

10689641_290804071109969_5288718849101500637_n

Ежедневные послания АА Гавриила

13.09.2014

 

Дорогие, если бы вы смогли действительно, полностью поверить, что Поток всегда помогает вам, вы бы без проблем отзывались именно на то, что пользуется поддержкой в данный момент, и без усилий сделались бы эффективными в любых энергиях.

Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее легким и безболезненным путем.

Когда же движение не поддерживается, вам следует полностью отпустить, наслаждаясь отдыхом и обновлением, не заботясь о том, что вам нужно сделать.

Вы тратите уйму времени, перепроверяя себя снова и снова!

Просто доверяйте Потоку. Работайте с энергиями.

Освободитесь от беспокойства и сопротивления, позвольте Вселенной взять руководство и привести вас туда, где движение поддерживается, в наибольшем принятии.

Если вы будете поступать так, то обнаружите, что все больше и больше задуманного исполняется с затратой все меньших усилий, а ваша жизнь, как никогда ранее, приносит все больше удовлетворения и умиротворения.

Архангел Гавриил

********

 

14.09.2014

Когда вы выражаете намерение и бесстрашно отдаете себя Потоку вслед за этим намерением, вы демонстрируете полную веру в себя как мощного со-творца, твердо стоящего на позициях своей истинной силы.

Придерживаться такой позиции — это истинное счастье!

Архангел Гавриил

********

 

15.09.2014

Столь многие из вас боятся просить о помощи.

Вы чувствуете, что попросив о помощи, признаетесь в своей слабости, или что люди перестанут любить вас, узнав о ваших «нуждах».

Мы считаем это очень странным!

Многие из вас молятся о помощи, а затем отвергают ее, когда она приходит к ним в виде протянутой к ним дружеской руки.

Принятие помощи – это часть получения и дарения Вселенной.

Многие из вас любят только давать и испытывают огромные трудности с получением. Нам хочется указать вам, что вы даете другим, поскольку чувствуете себя при этом замечательно.

Не принимая помощь от других, вы отказываете им в удовольствии и радости дарения.

Войдите в поток, Дорогие!

Давайте, когда это уместно, но сохраняйте баланс и принимая помощь также. Но почему бы не пойти немного дальше? Почему бы не попросить о помощи, когда вы нуждаетесь в этом?

Говорите о своей истине.

Отпустите старый шаблон, когда вы отказываетесь от помощи, а потом, устав, чувствуете обиду. Ожидать, что другие всегда будут угадывать ваши нужды и желания просто несправедливо по отношению к ним.

Если вы всегда правдиво говорите о своих нуждах, вы не оставляете места догадкам и предположениям, и ваши нужды гораздо легче удовлетворяются.

Сбалансированное самовыражение в сочетании с принятием и потоком, продвигает всех за пределы старой парадигмы жертвы/спасителя/мученика, которая уже долгое время не служит никому.

Архангел Гавриил

**********

 

16.09.2014

Очень многие люди выработали в себе привычку не выражать себя для того, чтобы избежать риска. Они ожидают, что люди сами будут знать о том, что они чувствуют.

Они намекают и становятся угрюмы, мрачны и капризны. И ждут от других людей, что они сами поймут почему. Это порочная система, которая редко бывает эффективна. Позвольте нам объяснить, почему.

Вы, каждый из вас, в ответе за самих себя.

Вы не можете нести ответственность за благополучие другого человека, а попытка принять на себя такую ответственность только уводит фокус вашего внимания от единственной вещи, которую вы действительно можете контролировать – от самих себя.

Ожидать, что другие будут наблюдать за каждым вашим шагом, прислушиваясь к тому, как вы себя чувствуете и в чем нуждаетесь — значит ослаблять их, поощрять их отдавать свою силу, перенося все свое внимание на вас.

Этим самым вы также отдаете свою силу, поскольку ставите свое удовлетворение в зависимость от поведения других людей.

Дорогие, ваша жизнь может стать гораздо проще, если вы примете на себя ответственность за нее. Выражайте свою истину. Говорите правду.

Если вам нужна помощь – просите о ней.

Остановитесь прежде, чем согласитесь сделать что-нибудь, и спросите себя, действительно ли вы хотите делать это или нет. Пусть другие люди тоже сами отвечают за свое счастье и благополучие.

Помогайте, если вас просят и если это уместно, уважая мастерство и выбор других людей.

Понимаете?

Если вы не выражаете себя, не говорите правду о своих нуждах, возникает так много возможностей для непонимания и неверного толкования, поскольку люди видят все только через свои собственные фильтры.

Правда, прозрачность, уважение, честность и цельность – вот краеугольные камни ясного взаимодействия между людьми, прокладывающего путь к лучшему завтра.

Архангел Гавриил

********

 

17.09.2014

Представьте себе, что кто-то просит вас зайти в их компьютер для того, чтобы помочь им в чем-то, но при этом отказывается дать вам пароль. Разве такая ситуация не вызывает разочарования?

Вы можете годами сидеть, пытаясь угадать его, в то время как все, что им нужно сделать – это дать вам необходимую информацию, и вы сможете с легкостью помочь им.

Когда вы не высказываете ясно и четко своих нужд, в сущности, возникает та же ситуация. Люди могут гадать и пробовать мириады различных комбинаций и вариантов, но пока вы ясно не выскажетесь, вероятность того, что они точно угадают, крайне мала.

Дорогие, будьте открыты и ясны. Оберегайте себя от неверных толкований и ложных сигналов, от разочарования, которое влечет за собой ожидание того, что другие смогут сами понять, что вам нужно.

Ясно выражая себя, вы даете людям пароль, о котором мы говорили. Вы становитесь для них безопасны и предсказуемы, что еще более улучшает качество вашего взаимодействие с ними.

Правда и прозрачность, принятие и любовь делают возможной подлинную связь с другими людьми, что и создает гармонию и сознание единства, к которому вы так давно стремитесь.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий собрана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий