АА Гавриил. Ваш настоящий момент полон благословений

0

 

10403478_578402862286287_744866133368786614_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

18.09.2014

 

Дорогие, если вы застряли в какой-то ситуации и не видите выхода, вспомните, что Вселенная может найти мириады возможных решений, о многих из которых вы даже не думаете, поскольку не знаете о их существовании.

Самый быстрый способ и путь выхода из любой ситуации – это смирение и принятие. Попросите Вселенную о содействии. Знайте, что Вселенная приходит в движение в ту же секунду, в которую вы просите ее о помощи.

Вот насколько вы сильны.

Оставайтесь в Потоке и позвольте решению прийти к вам, поскольку оно уже в пути. Вы всегда, всегда любимы, и вам обеспечено руководство и поддержка. Помощь вам – это величайшая радость для нас и наша цель.

И все, что вам нужно делать – это сохранять состояние открытого принятия достаточно долго для того, чтобы помощь могла прийти к вам.

Архангел Гавриил

*********

 

19.09.2014

Дорогие, снова мы говорим вам, что если вы чувствуете, что слишком устали, не уверены, взволнованы, обеспокоены или ощущаете стресс, это всегда признак того, что вам необходимо вернуться к простоте Момента Сейчас.

В этот конкретный Момент Сейчас у вас есть все, что вам нужно. Ваш настоящий момент полон благословений, и большую часть времени у вас все хорошо.

Остановитесь на мгновение, глубоко вздохните и посмотрите вокруг глазами, которые видят благословения, в изобилии окружающие вас.

Поблагодарите за то, что видите, и приведите себя в соответствие с Источником этой благодарностью. Почувствуйте безопасность, поддержку, любовь и комфорт, которые всегда с вами.

Если вы сосредоточитесь на Моменте Сейчас, то всегда будете принимать решения, находящиеся в соответствии и связи с Источником, в совершенном балансе с энергиями, которые вы испытываете в этот момент времени.

И поскольку вы руководствуетесь в своем движении балансом, а не страхом, ваши решения будут поддерживать те опыты, которые вам хочется испытать больше.

В Моменте Сейчас есть вся информация, которая необходима вам для того, чтобы достигнуть следующего волшебного Момента Сейчас. И следуя этому пути, вы найдете все, что вам когда-либо было нужно, и даже более того.

Архангел Гавриил

*******

 

20.09.2014

Поток – это движение в полном принятии, следующее по пути наибольшей легкости каждый Момент Сейчас.

Именно эта простая формулировка действия творит глубокое удовлетворение и мир, к которым все вы стремитесь.

И это не должно быть сложнее.

Архангел Гавриил

**********

 

21.09.2014

Если у вас сегодня плохой день, или вы чувствуете, что застряли в какой-то области своей жизни, просто остановитесь и задайте себе два ключевых вопроcа » Нахожусь ли я в состоянии смирения? Испытываю ли благодарность?» Мы готовы поручиться, что ответ будет – нет.

Сопротивление и дисбаланс несут дискомфорт. Смирение является противоядием от сопротивления, а благодарность создает внутренний мир, который поддерживает ваш комфорт и высшее выравнивание.

У вас есть возможность очень быстро настроиться на гораздо лучшее внутреннее состояние в любое время и по собственному желанию, если вы вспомните об этих простых и очень эффективных инструментах.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий