Daniel Jacob. ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ…

0

 Дневник Перехода

 

 

 

10486097_700120800036959_1566932028045804847_n

 


Daniel Jacob — of Universal Reconnection.  

21.09.2014

перевод сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»

ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ…

Это время смешивания…, когда природа достаёт из коробки с красками все цвета, разукрашивая жизненную палитру.

И это как раз вовремя из-за многих скоропалительных изменений, двигающих переход в данный момент…

Перемещение в энергии Дома готовит следующий «круг» и непонятные вещи для реализации, но это даёт чувство большего благополучия для ума и тела. 

«Коробка с красками» (paintbox) добавляет множество новых цветов для коллективного эмоционального и физического небосвода…

Я могу чувствовать лифтинг из темной пещеры, которую я считал в течение последних нескольких недель.

Иногда лучший способ — получить «состояние над», чтобы некоторые препятствия на нашем пути становились на самом деле шагами к продвижению.

«Состояние над»…- это термин, который мои друзья и я используем, когда мы откладываем в сторону сомнения и неопределённость, чтобы взглянуть с общего космического ракурса на сезон изменений…

Это позволяет намеренно, сознательно нырнуть в бассейн естественных человеческих эмоций! 

Также термин «влюбиться в» является интересным, правда?

С многообразием определений любви, которые плавали в этих днях, можно было бы ожидать рост, когда любовь входит в картину вашей жизни.

Однако, чтобы для человека стало возможным стать возвышенным, в смысле поднять его или себя «вверх, чему мы (все) принадлежим», может быть необходимо спуститься в места, которые мы могли бы в противном случае избежать…

ПОТРЕБНОСТЕЙ человека, к примеру.

Чувствование желаний, которые не могут быть легко удовлетворены.

В конце концов, опыт как один человек, работающий в двух органах, от гениталий до сердца,.. открывает человеку доступ во все виды ощущений любви.

Ощущение экстаза, так ярко, чтобы быть уверенным в наслаждении… и также прочувствовать множество уязвимостей, которые неизбежны.

Таким образом, постоянная «зелень» лета дает путь к множеству цветов, которые превращают нас в яркую, цветущую палитру и будущей осенью готовит прекрасные плоды… (снова и снова)…

Осень Равноденствия — это время возможного урожая нашей души, чтобы она была засеяна и прорастала глубоко внутри нас круглый год. 

Эти мои дни я посвящаю  яркому переходу, чтобы они окружали своими спелыми запахами и создавали комфорт.

Так же и вы все, и я вместе с вами, дорогие друзья, движемся в этот следующий этап всеобщего переподключения.

Пусть осень одарит всех золотом своих красок, это богатство природы, её щедрость, которую мы принимаем с благодарностью.

Хороших праздников, счастливой недели, Daniel Jacob.

 

перевод сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

 

 

23 сентября — день осеннего равноденствия — время, когда Солнце и Луна уравнивают друг друга, и наступает астрономическая осень.

Пожалуй, единственный и самый важный совет на этот период звучит так: Вы должны сделать всё возможное, чтобы освободиться от старых «связей» и сковывающих Вас забот и обязательств.

Самое время отблагодарить тех, кто помогал Вам, и выполнить данные обещания. Постарайтесь рассчитаться с долгами, а также вернуть собственные деньги, если вы их кому-то одалживали. 

Проще говоря, вам нужно «расчистить» себе дорогу, чтобы никто и ничто не препятствовало вашему вступлению в новую жизненную фазу.

(С)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий