АА Гавриил. Используйте любовь как свой новый шаблон

0

Вы – земной экипаж, выбравший пережить то, на чем все мы растем и учимся. Просто уже одно то, что вы показали на вашей планете, говорит о вашей успешности.

 

 

 

1904238_1417500391851291_8088730695719551431_n

Ежедневные послания АА Гавриила

03.10.2014

Принятие – это мощный инструмент, признающий и уважающий компетентность каждой души и ее точное знание того опыта, который она желает получить.

Оно также является признанием существования универсальной, вселенской системы руководства и помощи, одинаково доступной и работающей для каждого человека на планете для того, чтобы поддержать его в его опыте.

Когда вы в глубине души твердо знаете, что ничто и никогда не происходит неправильно, что то, что разворачивается перед вами — Божественно совершенно во всех отношениях, вы можете, наконец, обрести прекрасное состояние мира, все это время ожидавшее вас.

Архангел Гавриил

********

 

04.10.2014

Акт принятия гарантирует ваше движение с любыми, испытываемыми вами энергиями, с максимально возможной эффективностью.

Если вы находитесь в состоянии затишья и не ощущаете заметного движения, принятие позволит вам избежать сопротивления и подготовиться к тому моменту, когда энергии придут в движение.

Если у вас сейчас период ускоренного потока, принятие поможет вам двигаться вместе с этим потоком и выйти из него с гораздо меньшими «ушибами» и потерями, чем в случае вашего этому потоку сопротивления.

Вы можете считать смирение «смазкой», позволяющей вам двигаться в потоке, каким бы он ни был, с гораздо большей легкостью и комфортом.

Архангел Гавриил

********

 

05.10.2014

Для многих из вас акт принятия требует огромного мужества. Это связано с тем, что вы не доверяете ему и боитесь неизвестного. Вы надеетесь, что оно принесет вам что-то лучшее, но также и опасаетесь возможный бурных и непредсказуемых проявлений.

Когда вы действительно поймете акт смирения Потоку, и осознаете, что куда бы Поток не привел вас, это будет лучшее место, вы увидите, что бояться вам нечего.

Смирение – это выбор войти в Поток безусловной любви. Это значит отбросить всякое сопротивление и позволить себе получить поддержку, любовь и руководство вне зависимости от любых ваших старых блокировок, которые ведут к вашему высшему благу.

Разве для того, чтобы позволить обнять себя тому, кто вас любит, вам требуется мужество? Конечно, нет! Вы только рады этому и чувствуете себя при этом прекрасно!

Смирение – это самый мудрый, заботливый и любящий Источник помощи, который у вас есть, и который ведет вас к вашей высшей пользе.

Когда вы понимаете, что принятие задействует всю ту помощь, которую вы ищете, вы видите, что вам нечего бояться. Позвольте своей вере развеять все страхи и примите все то волшебство и все те чудеса, которые несет вам Поток.

Архангел Гавриил

*********

 

06.10.2014

Дорогие, есть время действия и время бытия. Есть время вдохновенного движения, и время отдыха. Есть вход и выход, приливы и отливы, приток и отток, и все это часть естественного движения Вселенной. Все это создает общий баланс, как внутри вас самих, так и для всей планеты.

Примите этот факт. Если вы в какой-то период были обращены внутрь, и эта стадия кажется вам слишком долгой, знайте, что энергии снова изменятся, и настанет фаза отдыха или ускоренного движения.

Используйте это знание для того, чтобы принять дары каждой фазы, и вы почувствуете гораздо большую легкость, удобство и принятие на всех стадиях вашей жизни.

Если вы выберете использовать любые энергии, которые в данный момент предоставляет вам жизнь, ваше движение станет легче и веселее.

Архангел Гавриил

********

 

07.10.2014

Очень многие из вас слишком «давят» на себя в своем процессе просветления.

Пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы замечательные существа. Вы так естественно хороши, так Божественны, смелы и способны!

Вы – земной экипаж, выбравший пережить то, на чем все мы растем и учимся. Просто уже одно то, что вы показали на вашей планете, говорит о вашей успешности.

Отпустите это напряжение, Дорогие. Знайте, что вы делаете великолепную работу. Ваше уникальное бытие уже само по себе является более чем достаточным и неоценимым вкладом в Целое!

Вы любимы и уважаемы во всем, что вы делаете, во всех ваших успехах и неудачах, поскольку все они складываются в дальнейшее определение и направление Сдвига всего человечества на планете.

Архангел Гавриил

********

 

08.10.2014

Дорогие, многие из вас страдают в своих взаимоотношениях. И в ответ на это закрываются от любви, чтобы сохранить свою безопасность.

Это кажется совершенно логичной рацией, и мы понимаем это, но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что отсечение себя от любви – это одна из самых болезненных вещей, которые вы можете испытать.

Вы И ЕСТЬ любовь.

Вы пришли из любви, и это ваше естественное состояние. Изоляция – это не любовь. Страх – это не любовь. Недоверие – это не любовь. Проще говоря, вы не можете испытывать сознание единства, в то же время отделяя себя.

Отрицание любви – это отрицание себя на самом глубоком уровне.

Вашу боль вызывают действия другого человека вне любви. Или, возможно, вы обнаружили, что в прежних отношениях сами действовали не из любви, которой сами являетесь.

Если вы испытываете трудности, значит вы не ощущаете себя той любовью, которой являетесь на самом деле. Если вы позволяете кому-то оскорблять себя или ведете себя с другими не так, как они того заслуживают, значит вы больше не позволяете любви указывать вам путь.

Примите любовь, вернитесь к ней.

Наполните себя бесконечным источником безусловной любви, всегда доступным вам, и позвольте ему исцелить вас и наполнять до тех пор, пока она не начнет радостно изливаться из вас вовне.

Используйте любовь как свой новый шаблон.

Принимайте решения так, чтобы почувствовать себя любовью.

Позвольте тем, кто входит в ваш священный внутренний круг, тоже следовать по пути любви. Тем самым, вы сможете взаимодействовать гораздо увереннее, безопаснее и с большим удовлетворением, чем когда-либо раньше.

Не стоит заблуждаться, Дорогие, вы находитесь на этой планете, прежде всего, чтобы испытать себя в качестве любви, которой действительно являетесь

Архангел Гавриил

********

 

09.10.2014

Отрицать любовь для того, чтобы избежать боли, это все равно, что отказывать себе в мороженом для того, чтобы избежать пореза бритвенным лезвием. Одно не имеет ничего общего с другим.

Архангел Гавриил

********

 

10.10.2014

Некоторые люди, вступая в новые отношения, склонны торопить события. Это связано с тем, что они испытывают беспокойство и хотят быть уверены в том, что новые отношения отвечают всем их ожиданиям.

Ирония состоит в том, что единственный способ убедиться, что отношения складываются именно так, как вы хотите – это дать им время и пространство, необходимые для создания собственного фундамента и определения себя.

А это уже позволит им расти и расширяться, достигая своего полного потенциала.

Так же, как вы не можете ускорить рост нового ростка, пробивающего сквозь землю, вы так же не можете ускорить достижение отношениями их высшего потенциала.

Люди очень часто спешат «попасть туда», не понимая, что они уже «там», поскольку магия и волшебство именно в раскрытии вещей, по одному восхитительному моменту Сейчас за один раз.

Архангел Гавриил

********

 

11.10.2014

Стать взрослым – это просто, так сказать, сменить руководителя. То есть вместо своих родителей, с любовью направлявших вас, стать своим собственным любящим Гидом.

Вам никогда не было предназначено вести жизнь в самопожертвовании и каторжном труде только потому, что ваше детство закончилось.

Это прекрасное переходное время, поскольку сейчас у вас появилась мудрость и зрелость, и вы способны дать себе ту же любящую заботу и поддержку (или даже лучше, если ваши родители не очень любили вас), какую вам давали ваши родители.

Важность этой заботы не стала меньше от того, что вы выросли!

Просто ответственность за нее перешла теперь в ваши собственные руки. Станете ли вы для самих себя таким любящим и заботливым лидером, какого вы заслуживаете?

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий