Политкорректность убивает нас! Осознанное Добро начинает проклевываться, мужество проявляется в самых неожиданных точках…

0

Неужели просыпаются?!

 

 

 

10342925_591420384297789_4414642911085594267_n

 

 

 

«Убирайтесь восвояси!

Так заявил профессор Вихман мусульманским студентам Мичиганского университета…

Не всё меняется в этом мире в худшую сторону.

Добро там и сям начинает проклевываться, мужество проявляется в самых неожиданных точках, а здравый смысл постепенно возвращается к тем, кто еще не продал сосуд, в котором этот здравый смысл обычно содержится.

http://www.newswe.com/Johnie/339/vix.jpg

Ярким примером тому может служить история, которая произошла в Университете штата Мичиган: профессор Индрик Вихман разослал электронное послание, в котором предложил мусульманским студентам, недовольным принявшим их учебным заведением и страной, где оно находится, попросту убраться восвояси – туда, откуда приехали.

Самое потрясающее в этой истории то, что профессора не только не снимают с работы, но Университет поддерживает его и не намерен склонять голову перед всевозможными группами интересантов.

Было бы еще более удивительным, если бы профессор-герой оказался преподавателем одной из гуманитарных дисциплин. Но нет, до этого мы еще не дожили: профессор Вихман преподает на факультете инженерной механики.

Письмо, которое он разослал, было адресовано Ассоциации мусульманских студентов и явилось ответом на протест студентов против опубликованных в Дании карикатур, где пророк Мухаммед был изображен как террорист.

Студенческая ассоциация заявила протест, назвав карикатуру «выражением ненависти».

Вот что написал профессор Вихман:

«Дорогая Мусульманская Ассоциация,

Как профессор инженерной механики в этом университете я намерен выразить протест против вашего протеста.

Я оскорблен не карикатурами, а более прозаическими вещами, такими как обезглавливание гражданских лиц, трусливые нападения на общественные здания, самоубийства с целью убийства, убийства католических священников (самое недавнее — в Турции),…

сожжение христианских церквей, непрекращающееся преследование христиан-коптов в Египте, навязывание шариатского закона немусульманам, изнасилования скандинавских девушек и женщин (которых в вашей культуре называют проститутками), убийства кинорежиссеров в Голландии и буйные беспорядки с мародерством в Париже (Франция).

Это те вещи, которые оскорбляют меня, человека мягкого и академичного, и очень многих моих коллег.

Я советую вам, недовольным, агрессивным, жестоким, нецивилизованным и торгующим рабами мусульманам принимать это во внимание, когда вы соберетесь продолжать свои инфантильные протесты.

Если вам не нравятся западные ценности – загляните в Первую поправку: вы вольны уехать.

И я надеюсь, что, с Божьей помощью, большинство из вас этой возможностью воспользуются. Пожалуйста, возвращайтесь в свои родные страны и восстанавливайте их там сами вместо того, чтобы беспокоить американцев.

Сердечно,
И.С.Вихман,
Профессор факультета инженерной механики».

* * *

Как вы легко можете себе представить, Мусульманской ассоциации в университете это письмо не очень понравилось.

Они потребовали вынести выговор профессору, а руководству университета – ввести обязательное обучение «разнообразию» для преподавательского состава и дать указание провести для всех студентов младших курсов семинар, посвященный проблеме «ненависти и дискриминации».

Теперь в драку вмешалось местное отделение CAIR (Council on American-Islamic Relations). Эта организация явно не верит, что профессор имел право высказывать свое мнение.

Что касается университета, то он стоит на стороне профессора Вихмана и пока что держит удар, утверждая, что разосланное Вихманом письмо было частным, и они не намерены публично осуждать его содержание.

Это сообщение рассылается сейчас по всей Америке, и авторы его в заключительной фразе утверждают, что «это г…о политкорректности начинает надоедать и убивает нас».

Элеонора Шифрин, Иерусалим

*************

 

10711063_732378663477839_1206703662538992585_n (1)

 

 

Сегодня, чтобы выразить открыто своё мнение, не совпадающее с организациями, отстаивающими права агрессивного мусульманства, надо иметь мужество. Честность нынче не в почёте, позиция здравомыслящих и чувствующих ложь — подавляется массовыми окриками…

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, КАК ТЕРПЕНИЕ ЗЛА И НАСИЛИЯ ПРИВЕЛО ЦИВИЛИЗАЦИЮ НА ГРАНЬ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ АДЕКВАТНЫХ ГОЛОСОВ РАЗДАЁТСЯ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ ПЛАНЕТЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ СПАСТИ ПЛАНЕТУ И ЖИЗНЬ НА НЕЙ…

Олег Голд, Израиль

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий