АА Гавриил. Вселенная не работает с отрицанием

0

Благодарность громко заявляет Вселенной о том, что вы любите, а любовь – это величайшее средство расширения.

Вселенная не работает с отрицанием

 

1898250_629302567119019_1932792570_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

12.10.2014

В вашей жизни может случиться время, когда вы испытываете ускоренные энергии, которые , однако, неощутимы и не связаны с внешним движением.

Позвольте заверить вас, что даже если это внутренние изменения, связанные с преобразованием энергий внутри вас, эффект этих изменений так же глубок, верен и долгосрочен, как и тех, что приносит с собой ощутимое ускоренное движение, даже больше, поскольку именно они задают тон тому, что манифестируется вовне при вашем движении вперед.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваши внутренние изменения, ассимиляция и весь энергетический процесс в целом были в этом году просто монументальны.

Вам тяжело судить о его глубине, поскольку все это происходило и происходит у вас внутри.

По мере вашего продвижения через процесс просветления, частью которого на Земле вы являетесь, вы начнете замечать истинный эффект этих изменений все больше и больше.

Подумайте о ребенке, которому не терпится достаточно вырасти, чтобы попасть в парк развлечений. Хотя разум вашего тела и творит каждый день рост и расширение, вам очень трудно получить доказательства этого до того волшебного момента, когда вы понимаете, что пересекли черту.

Точно так же будет и когда вы с волнением обнаружите новый опыт, ставший доступным для вас в результате вашего ускоренного и постоянного роста.

Архангел Гавриил

********

 

13.10.2014

Благодарность – это один из самых мощных инструментов, которые есть у человека. Это не только средство ясной обратной связи со Вселенной, но и рулевое колесо движения в Потоке.

Новые, различные энергии всегда влияли и влияют на вас. Ваша благодарность действует в качества средства энергетической сортировки, ясно указывая на ваши предпочтения.

Понимаете, Вселенная не работает с отрицанием.

Она понимает только то, на чем вы сосредоточены, считая это индикатором того, что вы хотели бы продолжать в своей жизни, и что хотели бы энергетически закрепить в своем существовании.

Благодарность, благодаря своей любящей, поддерживающей энергии, является, проще говоря, инструментом позитивного сосредоточения внимания, которое может принести вам только больше той энергии, которую вы предпочитаете и цените.

Понимаете? Благодарность громко заявляет Вселенной о том, что вы любите, а любовь – это величайшее средство расширения.

Архангел Гавриил

********

 

14.10.2014

Принятие – это важная практика, позволяющая вам получать многочисленные дары, которые Вселенная готова дать вам.

Вы можете блестяще пользоваться практиками визуализации и манифестации, но заключительный, самый важный шаг – это открытость и принятие того, что дает вам Вселенная.

Очень многие из вас хорошо ощущают себя только, когда дают!

Вы такие нежные и любящие души, но мы призываем вас практиковать также и получение. Делая это, вы позволяете Вселенной работать через других людей, давая им также возможность испытать радость дарения.

Архангел Гавриил

********

 

15.10.2014

Многие из вас не желают снова любить, поскольку пострадали в прежних отношениях. Вы чувствуете, что было бы глупо позволить себе снова увлечься и полюбить.

Дорогие, боль, которую вы испытали, не была любовью.

Любовь возвышает и успокаивает, принимает и соединяет, поощряет и соединяет, позволяет ощутить себя в самом глубоком смысле Божественной частью Источника, от которого вы произошли.

Когда вы ясно поймете, что же такое на самом деле любовь, вы увидите, что желание испытать любое из ее проявлений вовсе не является таким уж безрассудным.

Выбирая любовь, вы всегда поступаете мудро.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий