АА Гавриил. Необходимо создать баланс и для вас, и для вашей планеты

0

10626453_10152314432956296_2417388607692993262_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.10.2014

Разочарование идет от убеждения, что все идет (или не идет) не так, как вам кажется, что должно идти. Однако Вселенная всегда стремится помочь вам и продвинуть вас к следующему высшему опыту наиболее быстрым и эффективным из всех возможных путей.

Дорогие, Вселенная работает с энергиями входа и выхода, прилива и отлива, действия и отдыха.

Необходимо создать баланс и для вас, и для вашей планеты. Верьте!

Знайте, что за долгим затишьем всегда последует период действия, так же, как и за интенсивным движением всегда следует отдых.

Доверяйте мудрости системы и знайте, что энергии всегда двигаются в точности так, как вам необходимо в данный момент.

Проще говоря, если у вас сейчас период отдыха, то вы энергетически готовитесь к действию, а если вы находитесь в фазе действия, вы стремитесь выполнить как можно больше перед тем, как отдохнуть.

Примите затишье, вспоминая о том времени, когда вы были настолько заняты, что совершенно «выдыхались», и насколько хорошо, наконец, получить время для отдыха.

Примите период действия, не перегружая себя активностью, но помня о том, как хорошо ощущать движение после долгого периода бездеятельности.

Наслаждение полным потенциалом каждого момента Сейчас, поможет вам использовать дары, всегда существующие для вас, независимо от того цикла приливов/отливов, в котором вы находитесь.

Слишком долгое пребывание в одном из них разрушительно и для вас, и для вашей планеты, но это никогда не происходит, поскольку Вселенная всегда стремится сохранить баланс.

Полное принятие своего текущего места и состояния позволит вам плавно перейти к следующей фазе в тот самый момент, когда она станет вам доступна.

Архангел Гавриил

*********

 

17.10.2014

Радость, которую вы испытываете в своей жизни прямо пропорциональна тому количеству любви, которое вы позволяете себе испытать.

Любовь и радость всегда идут вместе, поскольку происходят из вашего высшего выравнивания с Источником. Выбирая любовь, вы выбираете энергии Дома.

Архангел Гавриил

********

 

18.10.2014

Наш самый большой совет вам состоит в том, чтобы принять на себя роли полностью присутствующих и радостных послов любви, которыми вам и надлежит быть на этой планете.

Когда вы позволяете этой прекрасной, священной миссии вести вас, вы трансформируете этой энергией все свои обстоятельства.

Вы выходите из иллюзий и вступаете в состояние своего истинного бытия. Вы станете сияющим примером, радостной и любящей целью, которую и другие захотят испытать на себе.

Архангел Гавриил

*******

 

19.10.2014

Когда вы начинаете вдохновлять других, начинают происходить удивительные вещи.

Вы не только помогаете им преодолеть страх и сомнения на пути к своей истинной силе, но создаете сдвиг и для себя, сосредотачиваясь на том хорошем, что видите в других, что, в свою очередь также поддерживает вашу истинность.

Кроме того, выбирая сосредоточить свое внимание на прекрасных чертах других людей, вы привлекаете те же черты и в свой опыт, и в еще большем количестве усиливая их в себе. Понимаете?

Это поддерживает высшее выравнивание и способствует возвышению всех, кто в это вовлечен, Дорогие.

Архангел Гавриил

********

 

20.10.2014

Действительно возвышать другого человека — это не означает «подкармливать» его эго иллюзиями величия или ставить в отдельное положение от других людей.

Это означает помочь человеку найти связь с его собственной Божественностью, со своей истинной силой, со своей истиной в тот момент, когда он забывает о том, кто он на самом деле.

Если вы действуете из своего высшего выравнивания и Божественной истины, вам всегда обеспечена поддержка в росте и расширении.

Архангел Гавриил

*********

 

21.10.2014

Большинство людей считают, что следовать своей страсти несерьезно, и это не может привести их к полноценной жизни. Позвольте нам объяснить вам, насколько это далеко от истины.

Следуя своей страсти, вы вступаете на путь наименьшего сопротивления. Вы двигаетесь в полностью желательном для вас направлении, полностью принимая Поток и радуясь ему.

Когда вы добровольно и радостно отдаете себя Потоку, ваша Душа может направить вас именно к тем опытам, которые вы желаете испытать, обеспечивая вам всю необходимую вам поддержку и помощь.

Проще говоря, чем больше сопротивление, тем больше борьба. Чем больше ваше принятие, тем больше Вселенная способна двигать вас и служить вам самыми изумительными способами. Следование своей страсти – это самый легкий способ войти в поток и остаться в нем.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

************

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий