Невозможно создать лучшее будущее, думая о проблемах прошлого. Эффект «центрифуги»!

0

Дневник Перехода

 

 

 

934856_662555647176336_81471784813491527_n

 

 

 

 

Невозможно создать лучшее будущее, думая о проблемах прошлого


«Наверняка вы когда-нибудь испытывали то, что называется негативными эмоциями.

Вы можете называть их страхом, тоской, душевной болью, сомнениями, разочарованием или чувством одиночества — существует такое огромное количество слов для описания подобных эмоций, что все их даже не упомнить.

Все эти чувства появились на свет из-за мыслей, вибрационная частота которых не находилась в гармонии с вашей Внутренней Сущностью

Если вы приняли решение двигаться вперед в развитии своего физического тела — значит, вы полностью осознали свою неразрывную связь с Исходной Энергией и поняли, что эмоции могут быть индикаторами, позволяющими каждую минуту узнавать о состоянии этой связи.

Итак, осознав силу той руководящей системы, к которой у вас есть постоянный доступ, вы перестанете чувствовать тревогу или замешательство — только счастье и радость.

Жизнь превратится для вас в настоящее приключение, от которого просто дух захватывает.

От неприятной ситуации можно избавиться так, чтобы она больше не повторялась, но для этого потребуется не говорить о ней, не думать о ней и не сопротивляться ей.

Необходима полная деактивация вибрации неприятного опыта.

И единственный способ нейтрализовать мысль или вибрацию — запустить другую мысль или вибрацию.

Чтобы избегать повторения нежеланных ситуаций, нужно говорить о желанных жизненных обстоятельствах. Говорите о том, чего хотите.

И никогда не говорите о неприятных ситуациях, событиях, результатах.


Управлять мыслями может быть скучно и утомительно, поэтому самый лучший способ сознательно изменить вектор мысли — усилить свое желание быть счастливым.

Как только вы решите улучшить свое самочувствие, вы начнете останавливать себя на более ранних, слабых стадиях негативного при-тяжения.

Легче избавиться от негативной мысли вначале, чем потом, когда она уже набрала большие обороты.

Невозможно создать лучшее будущее, думая о проблемах прошлого.

Это просто-напросто противоречит Закону.

Концентрация внимания на проблемах прошлого, настоящего или будущего не даст вам найти решения в будущем.

Концентрация внимания на проблемах прошлого или настоящего гарантирует наличие неприятностей в будущем.

Психотерапия полезна тем, что любое обсуждение нежеланных аспектов жизни может помочь ясно осознать необходимые перемены.

Но если вы и дальше продолжите обсуждать неприятные аспекты, то не сможете избавиться от нежеланных моделей притяжения.

Поэтому, как только вы ясно осознали, что вам нужно, сфокусируйтесь на этом, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

Ваше желание—естественный результат того контраста, на котором вы сосредоточены. Вся Вселенная существует для того, чтобы пробуждать у вас новые желания.

И поэтому, если вы пытаетесь избежать собственных желаний, вы пытаетесь идти наперекор Силам Вселенной… Нет ничего более естественного во Вселенной, чем ваши бесконечные желания.

 

Все желания, которые испытывают люди, они испытывают, потому что верят, что исполнение этого желание поможет им чувствовать себя лучше.

Чего бы они ни желали: материальных вещей, здоровья, отношений, условий или обстоятельств, — в сердце каждого желания кроется желание чувствовать себя хорошо.

И поэтому критерий успеха в жизни не вещи и не деньги.

Критерий вашего успеха — количество радости, которую вы испытываете.

Когда вы знаете, что чего-то хотите, и замечаете, что у вас этого нет, вам кажется, что есть что-то вне вас, что удерживает вас вдали от желаемого, но это всегда неправда. Единственное, что мешает вам получить предмет своего желания, — это ваши привычные мысли, которые отличаются от вашего желания.


Вас научили смотреть в лицо реальности прежде, чем вы узнали, что вы создаете реальность.

Не смотрите в глаза реальности, если только это не та реальность, которую вы хотите сотворить, — потому что любая «реальность» существует только потому, что кто-то сосредоточился на ней и вызвал ее к жизни…

Вся статистика, которую вы собираете о своем опыте и о других, говорит только о том, как кто-то уже направил Энергию, а не о непреложной реальности настоящего времени.

Чем больше вы находите поводов для благодарности, тем лучше будете себя чувствовать; чем лучше вы себя чувствуете, тем дольше вам хочется этим заниматься; чем дольше вы этим занимаетесь, тем лучше вы себя чувствуете; чем лучше вы себя чувствуете… тем дольше вам хочется этим заниматься.

Закон Притяжения помогает этому мощному импульсу позитивных мыслей и чувств, пока — очень скоро и без особых усилий — вы не обнаружите, что ваше сердце поет от радости и гармонии со своим истинным «Я».

Достигнув замечательного чувства, которое дает вибрация благодарности, где нет никакого сопротивления, вы будете находиться в преувеличенном состоянии разрешения; вы придете в то вибрационное состояние, когда все, чего вы желаете, легко потечет в вашу жизнь.

Чем лучше все идет, тем лучше все идет?

Учение Абрахама. 23-24-26-27-28.10.2014  

***********

 

 

 

10689836_741523782586351_1043964069400578354_n

 

 

Что происходит?

Казалось бы совсем недавно это имело место быть?!

Прижимало так что свист в ушах стоял.

Приходилось прочувствовать разные состояния от самого низа до чуть выше среднего. То полный мрак, то небольшие просветы. После вроде все стихло и встало Солнце.

Глоток свежего воздуха, сомнений больше нет!!!

Ты поднимаешься дальше на несколько шагов вперед, в выбранном направлении, еще ступень выше освоена, еще глубже удалось пройти.

И воздух стал другого вкуса, другой плотности. Внутреннее принятие : «все на своих местах, все так как должно быть». Счастье везде, радость искриться в воздухе!!!!

И тут снова… что это?! Волна? Новый виток?

С новым глубинным качеством 21 грамма полный вперед!

С огромной Любовью, буквально ворвались эти энергии.

Эффект «центрифуги»!!!!

Во время мощного вращения вылетает все наносное, когда -то отлично сидевшее внутри. И это «когда- то сидевшее внутри» было совершенно нужным, служившим тебе в твоем движении, в твоем росте.

Это не плохое, не хорошее, просто больше ненужное.

И надо же сколько всего еще: страхи (о какие оказывается есть страхи)), блоки, убеждения….. вот это да))!, а еще вчера, казалось – все отпустил, зачистил.

И тут вот уже свобода выбора: по мере движения «центрифуги» то что вылетает, ты можешь взять в руки, очень внимательно рассмотреть, а далее или сунуть обратно в карман или отпустить.

Отпуская ты увидишь как оно рассыпается, трещит как щепки в огне и вспышка света по всей твоей многомерности.

Итак, смотри внимательно на то что вылетает во время вращения.

Можешь еще оставить что то… до следующей «центрифуги»)))

Но есть одно что сделать необходимо – во время этого вращения держись центра. Центрируйся! Центрируйся!

А после уже выбирай – что ты отпускаешь, что оставляешь.

Нужно быть в центре. Найди, вспомни свой Центр.

Из центра будет гораздо легче отпустить то что пришло время отпустить. Сейчас созданы очень благоприятные условия для этого. Отпускай.

Держись Центра!

Ирина Рудакова (Тесса)

 ************

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий