Вибрационный Вихрь Творения начинает закручиваться

0

 

 

 

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 2-8 ноября 2014 г.

На этой неделе вы будете очень сильно ощущать свою интуицию.

Вы будете получать спонтанные озарения с особой легкостью.

Внимательно прислушивайтесь к вашим внутренним импульсам.

Вы почувствуете, что ваша реальность становится в большей степени осмысленной, межпространственной и синхронной с Божественным

Истоком.

‪‎Альмин‬

***********

 

 

 

 

 

 

ВСЕМИРНОЕ БЕЛОЕ БРАТСТВО

В самом возвышенном регионе сефиры Малхут обитают прославленные Души. На древнееврейском их называют Ишим, то есть просто «люди».

Это святые, патриархи, пророки, великие духовные Учителя, основатели религий, которые формируют связи между нашим человечеством и ангельскими иерархиями.

Они оставили землю, но не забыли ее, они следят за нею, направляют космические силы, способствующие духовному развитию ее обитателей.

Когда христианская религия упоминает об «общине святых», или еврейская религия об «общине Израиля», речь идет все о том же братстве Ишим.

Каждое мистическое течение давало ему свое имя, но это все то же собрание прославленных Душ, живущих и работающих в сефире Малхут, чьей материальной частью является наша Земля.

Именно они принесли людям все знания, которые сегодня можно найти разбросанными в символах и ритуальных традициях всех религий.

Именно они — подлинное Всемирное Белое Братство.

Мы здесь, в нашем братстве, только готовимся стать достойными однажды принять участие в работе этих созданий и быть принятыми в их святую общину.

Никто не может проникнуть в их святое собрание, взломав двери. Принимается только тот, кто понял, где истинный путь, и стал на службу высокому идеалу.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 1 ноября 2014г.

 

 

 

 

10628168_1493133524286869_8500729734365090160_n


Некоторые люди испытывают сильный страх или боязнь, потому что сами в данный момент не имеют работы или дохода.

Но страх, обуявший большинство людей сегодня, вызван всеобщей концентрацией внимания на отрицательных аспектах.

Люди размышляют о том, насколько могут ухудшиться условия и какое отрицательное влияние эти нежеланные условия могут оказать на их будущее.

Вы концентрируете свое внимание на финансовом кризисе, который ощущают на себе некоторые люди.

И вы стимулируете наступление этого события с помощью своих собственных размышлений о том, каких масштабов может оно достичь.

Таким образом, не осознавая и, несомненно, не желая того, вы только способствуете ухудшению экономической ситуации.

Но ваши беспокойные мысли — не движущая сила, которая каким-либо образом разрушает бизнес, рынок труда и ресурсы.

Эти мысли просто не позволяют вам обрести финансовое благосостояние, которого вы так сильно желаете.

Когда вы видите, что окружающие испытывают трудности, и опасаетесь, что у вас тоже возникнут подобные проблемы, это означает, что вы находитесь в вибрационном напряжении и не позволяете себе воссоединиться с природным Благом..

Когда множество людей наблюдает за трудностями и начинает ко всему относиться с резким скептицизмом, а следовательно, не подпускает себя к собственному Благу, остальные используют это в качестве причины сделать то же самое.

И за очень короткий промежуток времени волна негативной модели сопротивления может прокатиться по всему населению.

Хорошо лишь то, что каждый раз, когда каждый человек испытывает отрицательные эмоции в связи со своим финансовым состоянием, запускаются вибрационные просьбы об улучшении ситуации в этой сфере.

Источник ясно слышит их и незамедлительно отвечает.

И Не-физический, Вибрационный Вихрь Творения начинает закручиваться, отвечая на эту просьбу, в результате чего все созидательные элементы притягиваются Вихрем, чтобы те, кто позволил себе войти в него, вздохнули с облегчением и приятно удивились.

Учение Абрахама. 31.10.2014 — 1.11.2014

***********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий