Послание Архангела Михаила через Ронну Герман — Загрузка вашего нового Божественного проекта

0

Загрузка вашего нового Божественного проекта

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Новый Божественный Проект, наполненный новыми творческими идеями, выходящими за пределы самых дерзких мечтаний даже самых блестящих, развитых умов современности, излучается мощными Лучами Божественного Сознания на Землю и человечество из Великого Центрального Солнца этой Суб-вселенной.

Послание Архангела Михаила за ноябрь 2014 года

*******

 

 

 

 

10384540_587401428044728_955122955299041731_n

 

 

 

 

 Дорогие мастера, никогда не забывайте, что ваши самые близкие и самые дорогие люди должны быть самими собой — своей собственной Душой — сознанием.

В центре своего Священного сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, что важнее всего, безграничную Священную Любовь.

С начала приобретения творческого опыта в плотности все человеческие формы жизни получали постоянные непрекращающиеся серии откровений.

Любопытный, пытливый ум был встроенным, неотъемлемым аспектом человеческой натуры. Земля, в очередной раз, подготовилась к новым, более высоко-эволюционным видам человечества.

Все вы, как Звездные дети и мировые служители, закодированы Семенным Атомом Памяти, дающим вам сильное желание участвовать в проявлении этой невероятной мечты о будущем.

Ваша личная цель состоит в том, чтобы стать самостоятельными, ориентированными на душу сущностями среди хаоса и беспорядка трехмерной и четырехмерной реальности, существующей в настоящее время.

Новый Божественный Проект, наполненный новыми творческими идеями, выходящими за пределы самых дерзких мечтаний даже самых блестящих, развитых умов современности, излучается мощными Лучами Божественного Сознания на Землю и человечество из Великого Центрального Солнца этой Суб-вселенной.

Развитая Душа, идущая узким путем Вознесения, должна научиться впитывать и объединять три основных Божественных Луча приходящего века, Духовную Троицу, состоящую из БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, ЛЮБВИ — ИНТУИЦИИ, РАЗУМНОГО и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

Почему бы не переместиться в центр спирали вознесенного сознания, в центр дуальности и полярности, где все спокойно и мирно − наполнено чистой космической субстанцией жизненной силы, Адамантовыми Частицами, ожидающими формирования в ваше представление о будущем?

В тот самый момент, когда вы переместитесь в свой Центр Священного сердца, вы сможете почувствовать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца-Матери и Высшего Творца.

Пожалуйста, примите эту непреложную истину: вы – драгоценные сыновья и дочери, выполняющие важные миссии, и ничто не может уменьшить эту любовь. Пора открыть свой разум высокочастотным кодам вашей Сверхдуши — Высшего Я.

Очень многие из вас все еще несут тяжкое бремя прошлого. Ошибки, которые вы совершили в этой жизни, а также многие воспоминания о болезненных событиях или действиях всех ваших предыдущих жизней.

Продолжая сохранять эти воспоминания или неся груз несправедливости, вы не приносите себе пользу.

Пришло время позволить себе помочь в исцелении болезненных воспоминаний, сохраненных внутри вашего физического сосуда и ауры, − поскольку мы очищаем трех-четырехмерные паттерны системы взглядов коллективного сознания, мы возвращаем эти измерения к первоначально разработанному спектр дуальности.

Страх — примитивная борьба или эмоция, препятствующая расширению вашего сознательного понимания. Пришло время очистить и перепрограммировать основные, инстинктивные составляющие вашей низшей человеческой природы.

Важно, чтобы вы поняли − даже, если вы не помните о своих прошлых ошибках, мыслях и поступках, которые вывели вас из баланса,— до тех пор, пока эти негативные отрицательные мыслеформы не будут признаны и преобразованы, их энергии будут присутствовать в вашей клеточной структуре, ожидая исправления и возвращения к гармонии.

Путем осознанного понимания и согласования своих желаний в волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери — Отца, все, что не гармонично с частотами высших четвертого и пятого измерений и бурлит внутри, должно быть исцелено и возвращено к гармонии мирного сосуществования, радости и любящего намерения.

Это является источником большого внутреннего беспорядка, проблем и испытаний, которые вы, самосознательные искатели Света, испытываете.

Мы подчеркивали неоднократно, что одной из самых больших проблем, и в то же время самой важной задачей, чтобы войти в спираль вознесения, является поддержание сосредоточенной точки понимания в вашем Центре Солнечной Энергии.

При этом вы будете держать открытым проход в Священное Сердце, позволяя Свету Создателя свободно излучаться в вас и через вас. Это, в свою очередь, поможет вам усилить и усовершенствовать свою неповторимо прекрасную, гармоничную Песнь Души.

В это прекрасное, но сложное время вам дается грандиозная возможность прикоснуться к космической библиотеке, которая содержит тайны этой Суб-вселенной. Вы, Звездные дети, постепенно получаете доступ к священным Храмам – Пирамидам Света, в которых хранятся всеобщие законы и мудрость веков.

При этом вы узнаете, что можете подняться на любую высоту, преодолеть любое препятствие, и с уверенностью проложите свой путь вознесения. Вы никогда не теряли свою божественность или свой праведный разум.

Они бережно хранились в ожидании времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы востребовать свое неотъемлемое право как Божественный ребенок нашего Бога Матери — Отца.

Дорогие, мы просим вас сосредоточиться на себе, чтобы вы можете стать чистыми сосудами для совершенных частот Света. У вас есть возможность стать проводником Адамантовых Частиц Света Создателя, которые проникают в ваш физический сосуд и направляются в мир форм.

Однако, вы должны освободить силы Священного Огня и Огонь Кундалини, сохраненный в корневой чакре, внутри физического сосуда, чтобы получать новое питание через великие шестимерные Города Света.

Дыхание — проводник важной энергии Жизненной силы. Вы должны научиться использовать и совершенствовать безупречные ритмы Священного Дыхания. Дыхание Бесконечности – жизненно важная составляющая процесса преобразования.

За последние годы мы добавили наиболее важные элементы в передовые методы, которые вы должны учитывать для развития и утверждения самомастерства – важную информацию, которую вы должны впитать и затем поделиться с теми, кто идет по пути Вознесения следом за вами.

Мы просим представлять Фиолетовое Пламя, исходящее из-под ног и полностью окутывающее вас этой жизненно важной энергией трансмутации, которая ускорит процесс преобразования всех грязных веществ внутри вас и вокруг, а также защитит от внешних негативных влияний.

Поскольку вы развиваетесь в духовного человека, вы можете постичь более глубокие мысли и более сложные понятиям. А также развиваете способность к более глубокой и сильной любви.

Когда вы интегрируете вибрационную формулу изобилия и принимаете ее как свою истину, она становится частью вашей Энергетической Подписи.

Затем частотные паттерны изобилия будут излучаться дальше из переднего и заднего портала вашего Центра Солнечной энергии в виде знака бесконечности, создавая непрерывный поток изобилия во всех хороших вещах. Помните, для того, чтобы проявить свое духовное видение, вы должны определить, что вы хотите создать, и затем ясно представить это.

Прежде всего, как сознательный со-творец, вы должны сосредоточиться на проявлении совершенного, развитого состояния бытия и гармоничного качества жизни. Поэтому, вы должны стремиться к изобилию любви, радости, мира, творческого потенциала, хорошего здоровья, взаимных отношений и так далее.

Стремление включить качества, свойства и силы Божественного Сознания обеспечит успех в создании всех материальных благ, необходимых, чтобы жить в комфорте. Вы учитесь становиться единым целым с бесконечным потоком изобилия, поскольку пересекаете многие уровни и измерения мироздания.

Одним из наиболее важных понятий, которые нужно принять как свою истину, является совершенно ясное понимание того, что вы — творец реальности, в которой будете жить сейчас и в будущем.

(продолжение следует)

Ноябрь 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=7695

Choose your Reaction!
Оставить комментарий