АА Гавриил. Когда вам приходит помощь от другого человека — Источник работает через него

0

 

10494553_566495490143691_5082332361980341339_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

01.11.2014

Дорогие, хоть мы и не устаем поощрять вас двигаться полностью в любовь, мы замечаем, что некоторые из вас все еще держатся на месте, слишком опасаясь любить снова, поскольку пострадали от любви в прошлом.

Пожалуйста знайте, что любовь никогда не приносила вам боли, а лишь поведение других людей, лишенное любви.

Поэтому решение держаться подальше от любви из страха поведения, любви лишенного, действительно не имеет сейчас смысла.

Не так ли?

Архангел Гавриил

********

 

02.11.2014

Дорогие, многие из вас чувствуют, что должны достигнуть всего самостоятельно. Вам доступна такая помощь и поддержка!

Нет такого момента во времени, когда вам не была бы обеспечена полная поддержка. Вам нужно только попросить и открыться ее получению.

Нам кажется удивительным, что вы так часто просите о помощи, а когда она приходит – отворачиваетесь.

Понимаете ли вы, что когда вам приходит помощь от другого человека, это Источник работает через него?

Принимая помощь, вы вместо того, чтобы застревать в состоянии болезненного сопротивления, танцуете со Вселенной. При этом вы испытываете радость получения, а другой человек радость «дарения».

Примите знание о том, что вы – часть большего Целого и начните радоваться легкости, которая приходит от принятия множества путей, которыми Вселенная дает вам именно то, что вам нужно.

Архангел Гавриил

*******

 

03.11.2014

Очень многие из вас отказываются, когда им предлагают помощь, потому что не хотят быть предметом беспокойства или неудобства для других людей.

Под этим желанием лежит страх того, что вы будете должны другому человеку, который вам может не понравиться. В корне отказа от помощи лежит страх отверженности и проблема самооценки.

Причиной этих проблем с самооценкой, страха быть отвергнутым, является условная любовь.

Дорогие, однажды приняв тот факт, что вы безусловно любимы Источником, вы начнете видеть себя полностью достойными и ценными.

Более того, вы начнете также видеть и что те, кто использовал условную любовь для того, чтобы контролировать вас, сами не знакомы с любовью безусловной.

Свобода, которую вы ищете, идет от знания, что единственный источник, который действительно может судить вас, не имеет ни малейшего желания делать это, видя вас исключительно Божественными и прекрасными.

А отсюда остается только небольшой шаг до того, чтобы начать и самим рассматривать себя подобным же образом.

И в этот момент меняется вся ваша парадигма любви.

Когда вы примете энергии безусловной любви, вы войдете в поток получения и отдачи и сможете полностью принять и себя, и других.

И ваша собственная связь с Источником будет задавать тон ваших взаимоотношений с другими людьми.

Поэтому мы призываем вас открыться любви, глубокой, искренней любви, которая всегда существует для вас и в вас.

Архангел Гавриил

******

 

4.11.2014 .

Люди любят ярлыки.

Они хотят называть вещи, определять их, давать им имена и пользоваться ими как средством прогнозирования их свойств и поведения.

Они также любят навешивать ярлыки для обретения некоторой уверенности в том, как все будет разворачиваться.

Мы понимаем, для чего вы делаете это, но нам кажется, что вы не понимаете, насколько эти ярлыки ограничивают вас.

Ярлыки могут создавать значительные ограничения.

Называя что-то, вы помещаете это «в коробку» с определенными параметрами.

Но если вы понимаете, что пришли на эту планету испытать рост, расширение и свободу, понимаете ли вы, насколько увлечение ярлыками может способствовать контролю, насколько оно ограничивает?

Ярлыки в некоторых случаях также способствуют разделению. Учитывая, что вы идете к сознанию единства и стремитесь создать мир, который развивается в связи с Источником, считаете ли вы, что ярлыки служат вам так же, как служили раньше?

Нужно ли вам еще разделение ярлыков для самоопределения? Видите ли вы, как освобождение от них несет с собой больше мира, уменьшает степени разделения на планете?

Почему бы не попробовать жить вне рамок, ярлыков и посмотреть, что из этого получится? Почему бы не попробовать принять людей и обстоятельства такими, какие они есть в каждый Момент Сейчас?

Почему бы не дать всему своему опыту, как внутреннему, так и в общении с другими людьми, пространство для самоопределения, роста и развития?

Почему бы не сконцентрироваться на Божественности, которая присутствует во всем и не сделать ее своей новой точкой отсчета?

ВЫ будете очень удивлены тем, как много пространства вы сможете выделить улучшению и развитию как на личном, так и на глобальном уровне, если сделаете это.

Архангел Гавриил

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны» 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий