Скажи «ДА» новой жизни

1

Дневник Перехода

Алёна Старовойтова

 

 

 

10636176_1486350281647607_6321857795800051815_n

 

 

Для того, чтобы нечто новое вошло в жизнь человека, сперва нужно освободить пространство, чтобы этому новому было куда войти.

Это важный шаг, о котором забывают многие… или просто не задумываются об этом.

Кому-то необходимо расчистить физическое пространство, освободившись от вещей, книг, одежды, возможно, предметов мебели, которые не соответствуют текущему образу и мироощущению…

Кому-то следует раз и навсегда поставить точку в отношениях, которые давно почили, но до сих пор эмоционально «цепляют»…

Кому-то следует разгрести ментальные завалы, блокирующие и ограничивающие раскрытие новых потенциалов и возможностей…

Не имеет значения, в чем именно это проявится у вас, главное тут понимать: если вы хотите чего-то нового, нужно избавиться от старого!

См. также Как перестать жить прошлым

Само по себе «излечение» не произойдет – вы должны сделать выбор и начать действовать. Хорошо, что сейчас не нужно «резать хвост по частям», ковыряя и годами прорабатывая каждую травму. В условиях современной энергии исцеление происходит быстро и комплексно.

Тем более сама Вселенная поддерживает нас в этом волной энергии, которая пришла вместе с солнечным затмением 23 октября 2014.

Чтобы посеять новое, нужно расчистить завалы старого… а значит, впереди — генеральная уборка!

Как это было у меня

Весь октябрь шел мощный процесс реструктуризации — все, что было сделано на Ключах за 4 года работы, стало выстраиваться в новую систему.

Глубокой ночью 24го числа (как раз в момент затмения) поиск по сайту вывел меня на один из материалов 2010 года… жуть… вместо картинок — пустые квадратики, неприглядный коричневый текст, видео, которое автор давно уже удалил с youtube…

Я поняла, что мне просто необходимо привести все материалы, выложенные на сайте, в единый стиль оформления и проверить на актуальность и работоспособность.

За три долгих дня (с раннего утра до поздней ночи) я пролистала и поправила 435! страниц, что-то удалила, что-то пришлось переписать…
В итоге на рассвете следующего дня меня НАКРЫЛО.

Казалось, что волна жара изливается из груди, распространяясь по всему телу и что-то меняя в нем.

В течение дня, если приходит новая идея или осознание, новый поток изливается из сердца.

Повышенная работоспособность, усидчивость, внимание к деталям, знания в тех областях, которые прежде были недоступны — все это пришло вместе с новой волной.

И началось это в момент, когда был расчищен очередной завал старой энергии… пусть даже в в виртуальном пространстве сайта.
Симптомы этого потока энергии

Спонтанный прилив энергии с ощущениями в теле в виде жара;
Подъем в одно и то же время, когда вы просыпаетесь БЕЗ будильника, как будто вас кто-то незримый разбудил и составил вам план действий на день.

Абсолютная ясность ваших шагов на ближайшее время, когда одно событие тянет за собой цепочку последующих;
Ощущение, что вы оторвались от «коллектива» и остальные люди не успевают за вашей активностью и мыслью.

Дополнительным бонусом этой энергетической бури будет очищение.

Будет ощущение, словно приток свежего воздуха.

В ближайшие месяцы вы получите доступ к свежим идеям, новым перспективам и новой энергии, чтобы помочь вам решить будущие проблемы.

Это будет очень полезное для вас время, вы сможете очиститься и уменьшить беспорядок в своем доме, на своем рабочем месте и в своем уме.

Попробуйте освободиться от старых привычек, попробуйте освободиться от старых ожиданий, и попробуйте посмотреть на старые ситуации, словно они снова являются совершенно новыми для вас.

Прогноз Акаши на ноябрь 2014

Делаю вывод: чтобы подключиться к этому потоку энергии надо навести порядок. Хоть в чем-то. Что именно это будет — решать вам!

Песня Evanescence «My Immortal» у меня прочно ассоциируется с семинаром Яноша «2012.

Тайное послание», т.к. она звучит в самом конце семинара, когда каждый участник во всю силу легких кричит «Это мой ПРОРЫВ!», знаменуя принятие себя совершенным существом и взятие на себя ответственности за все события, происходящие в жизни…

Подходящий настрой сказать НЕТ старой жизни и с открытым сердцем войти в НОВУЮ жизнь!

http://kluchimasterstva.ru/da-novoy-zhizni

Choose your Reaction!
Оставить комментарий