Глобальный план. Иные…

0

В каждой ситуации, когда что-то непонятно — лучше всего отойти подальше, чтобы увидеть картину пошире.

 

 

 

10670034_633425370103780_3114015154972985435_n

 

 

 

 

Ещё начиная с 90х годов чуть ли не через год много раз обещали всякие концы света, в 2012м его ждали как никогда, обломались, узнали много нового, но ни конца света, ни перехода так и не настало.

Однако, провокаторы не дремлют, чены о вселенской божественной мисии, любви и преобразованиях продолжают появляться стабильно, причём делается это явно ради какой-то очень конкретной цели.

Я задумался. Сам этот мир, эта вселенная была построена изначально как чёрный квартал — для простых суровых хардкорщиков, которым нравится экшен, чтобы по-полной программе поотрываться.

Именно эта заложенная в момент сотворения логика и эволюционировала с течением времени — год от года становилось сложнее на обитаемых планетах, происходили какие-то действия, существа становились твёрже, крепче, тупее, они хотели играть дальше, чтобы уровень был выше — и в итоге доигрались до того, что стало не хватать желающих собственно играть.

Начали хватать извне.

Но те, кто не местные — они не из этих Игр, им это неинтересно. Тутошний мир — это близко к Диабло, Контре, а те, кого сюда затащили — им ближе всякие Лайнэйджи и Пёфект ворлды. И интересы и вкусы совершенно не в тему.

Местные же сами уже доигрались до того, что нарушили все мыслимые нормы приличия. И на сервере начался хоть и не вайп, но некоторое неспешное наведение порядка. Однако, посудите сами — если сервер был Диабло2, то даже если его апгрейдить и ставить моды — ну получится в итоге Диабло2.х, но это никогда не станет, например, Квейком.

Понятно, что аналогично нельзя ожидать жителям Земли того, что в результате некоторых манипуляций снаружи Игра вдруг изменится. Она останется.

Другое дело, что сама ситуация, затянувшая людей в круг бесконечных воплощений здесь поддерживает сама себя и не хочет поддаваться помощи извне.

А Иных надо возвращать. Ответственность за это всё равно лежит на поддерживающих вселенную структурах. Естественно, что нужно как-то всколыхнуть массу людей сделать нечто совсем непривычное, соответствующее действиям более продвинутых миров.

Ибо местных в Игре всё-же больше, чем попавших случайно, а попавшие и застрявшие надолго — представляют собой тех же местных по сути — стало быть на местных все надежды.

Поэтому и приняли все эти Махатмы, Крайоны и прочие Иисусы тактику проведения военных учений. Объявляется тревога, доводится информация о предполагаемых обстоятельствах — и раз за разом производится обучение и подготовка рядовых добровольной по сути «армии света» через чены.

Задача ясная и прозрачная — настрогать людей до рефлекса: как только тревога о БП — чтобы резко подорвались и накачали любви и уверенности (то бишь анахата и аджна), чтобы когда сил хватит — сделать всё-же шаг из болота.

Потому, что иначе 7 миллиардов разбредутся без дисциплины кто в лес, кто по дрова, а кончится всё равно войной какой-нибудь. Тут другим по этой ситуации и не может кончиться.

Игра такая — год от года хуже и мы это век за веком наблюдаем.

Если смотреть динамику реакции людей на объявления о БП — то мы видим, что если раньше, лет 20 назад это было только эмоциями, пузопочёсыванием, надеждами, что кто-то прилетит и спасёт, то сейчас уже пошла хоть какая-то реакция в сторону распространения таки любви и уверенности в том, что она зачем-то нужна.

Слабо, конечно, но общий наклон имеется. Люди уже устали ждать, разочаровались, слили негативные эмоции, поняли, что это бесполезно — и худо-бедно начинают реагировать.
А эти катят очередную телегу — в смысле Нибиру.

И скоро будет очередная мобилизация. Народу семь миллиардов плюс неучтённые китайцы, а воевать за Свет — компетентных мало. Добровольцы — на уровне крестьян с вилами против танков. Однако ж танков мало, а добровольцев хватает.

Я к чему клоню — рывок этот будет. Учения просто так никогда не проводятся — их для того и проводят, чтобы подготовить. И факт то, что одна из этих тревог о БП окажется не учебной.

Они отслеживают волны реакции и делают выводы. Если бы люди не реагировали, не использовали бы любовь и уверенность — эти учения бы прекратили. Но раз продолжают — значит эффект есть. Силы к бою готовы. В течение 10 лет когда-то это рывок произойдёт.

Цель рывка прозрачная — дать людям доступ в космос, свободу памяти. Чтобы Земля стала такой же равноправной планетой, как Сириус, Андромеда и другие.

Здесь и дальше будет происходит та же самая Игра с жёсткими правилами, она не застрахована от повторения этого зацикливания, но сейчас стоит конкретная задача и она будет решаться независимо ни от чьей хотелки.

Те, кто не хочет здесь играть — должны уйти.

И все обязаны это поддержать, потому, что ситуация спалила себя в Мироздании так позорно, что теперь пока порядка не будет — не отстанут.

Так что всё зависит от нас. Ото всех. И эти баламуты делают своё дело ради результата. Делают это неумело, тупо, похабно, ничем не отличаясь от сержанта или прапорщика, которым доверили базу, у которых на кону всё дальнейшее благополучие.

И они служат. А воевать — нам. Так что отнеситесь серьёзно.

Разместил — Faero, Ноябрь 3, 2014

Источник: http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=7&t=382&p…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий