Kryon через Ли Кэрролла ~ Разоблачение Тьмы ~ Филадельфия 11.10.14.

1

Kryon — синхронный перевод на русский язык

Крайон ~ Разоблачение тьмы ~

Команда 5dreal.com

Крайон спешит передать это послание, чтобы Работники Света услышали СЕЙЧАС то, что важно в текущей реальности.

Природа Тьмы человеческого сознания и возникновение вируса эбола…. всё в этом чене!

Связь Работников Света с Планетарным Сознанием Гайи, с её энергиями может изменить неравенство сил…

Крайон делает ссылки на предыдущие чены и мы приводим фрагмент из одного из них о прохождении Барьера мудрости. 

 Улучшенный вариант синхронного перевода:

 

 

 

 

 

 

 Ilya Anisimov

 

перевод на русский язык сделан командой сайта

«Сознание Новой Волны»

 

*************

 

Барьер мудрости

Существует то, что называется барьером мудрости.

Барьер мудрости — это то, что мы описали так: «то, что происходит, в энергии сознания Человека, когда проявляются определенные атрибуты, которые не выражаются количественно, но которые влияют на этот барьер и даже изменяют его”.

То есть, это не о том, «сколько или насколько много». Это совсем о других вещах, которые происходят в физике Сознания, о которых вам еще ничего не известно.

Но для того, чтобы преодолеть этот барьер, эти вещи должны происходить определенным образом, распределённо, а не централизованно.

Барьер мудрости — не стена или препятствие, но это — энергетический барьер, который ожидает, чтобы его достигли и преодолели, подобно тому, как звуковой барьер ожидал когда-то, чтобы его преодолели.

 

 

 

 

 

1398112_745132952202410_6884121250844910090_o (1)

 

 

 

 

 

Когда барьер мудрости достигается, это ломает старую парадигму сознания, и ничто больше не может быть таким, каким было до этого.

После того, как вы преодолели звуковой барьер, разве вы пришли домой со словами, «Вот и славно! Давайте продолжать использовать старые самолеты и летать на старых скоростях.»

Нет! Вы не могли дождаться, когда будет сконструирован самолет, который будет летать за пределами звукового барьера, на сверхзвуковых скоростях! Ничто не осталось прежним, и вы уже не могли загнать этого джина обратно в бутылку.

Так же и Человечество перешло критическую точку, после которой оно больше не пребывает в режиме простого выживания. Оно преодолело барьер мудрости, и теперь оно перешло в режим, в котором оно начинает налаживать процесс успешного сосуществования.

И вы не можете повернуть назад, к менее осознанному состоянию.

Это квантовый атрибут.

Подумайте об этом — мудрость, которая расширяет возможности мозга всех представителей человечества, в том смысле, что большинство умов теперь могут согласиться на те вещи, которых они никогда даже не могли себе представить.

И на самом деле, их никто всему этому не учил. Вы это слышите?

Вы не ожидали этого. Барьер разрушен, и появляется «интуитивное мышление зрелого Человека», повсюду, на всей планете.

Оно сопровождает Человеческое существо и Человеческую цивилизацию, создает такую среду, что когда рождается дитя, то новая зрелость становится его второй природой — мудрость успешного сосуществования, толерантности и того, как решить задачу умения ладить Человека с Человеком.

Это называется барьером мудрости.

И теперь вы там! И это не будет отмечаться ни фейерверками, ни вспышками в небе. Не будет ни торжеств, ни тостов, ни воздушных шариков, — но не на моей стороне завесы.

Все старые души изучают саму суть этого энергетического барьера.

Вы вглядываетесь в то, что заставляет его работать, и вы собираетесь расширить границы возможного, и это повлияет на все человечество, а не только на Работников Света и на старые души. Вы почти уже нажали на кнопку той физики, о существовании которой вам не было известно — но на это потребуется время.

(фрагмент чена «Физика Сознания» – прорыв в будущее 29.06.14)

***************

Для тех, кто владеет английским, слушайте чены от Крайона!

 

Revelations of Darkness Филадельфия 11 октября

Сообщение dimslav04 » 05 ноя 2014

Revelations of Darkness

Откровения Тьмы (английский)

 

 

 

******

 

 

 

чен с Дабро, только Крайон

 

 

 

 

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?p=1930#p1930

 

 

Преемственность по Сети Света от сердца к сердцу, от сайта к сайту мы передаём инфу, чтобы она была доступной для всех!

МЫ ВСЕ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ, НА РАССТОЯНИИ ВЗДОХА И ВЗГЛЯДА….

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Прослушала на одном дыхании запись Крайона и была поражена это смелой откровенности межпространственного Сознания. Впервые нас направляют открыто, посвящая в собственное сознание тьмы, называя его сознанием дьявола. Нам разьясняют как оно проявилось квантово — внезапно, отвечая на Действия Светлых сил, выполняющих замысел Творца. Всё становится ясным. И это говорит о том что Свет достаточно силён на планете. Именно это даёт возможность духовной смелости освещения темы человеческого сознания Света и Тьмы. Эта ясность послания Крайона сбрасывает с плеч напряжение вызванное действиями Сознанием Тьмы за последние несколько месяцев. Благодарю.

Оставить комментарий