Инновации. Возьмите за правило постоянно двигаться вперед и материализовывать светлые идеи

0

 

«Вы стали символом борьбы между Светом и Тьмой. Вы искали способы, чтобы наполнить мир добротой».

Израиль победит своим просветлённым интеллектом на гуманной основе!

 

 

 

 

 

 

 

 

Снимаю шляпу перед израильтянами!!!

Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, который устраняет проблемы нарушения личности, которые приходят сo сканированием всего тела в аэропортах.

Это будет стенд в который вы можете войти и который не будет просвечивать вас рентгеном, но взорвет любое взрывное устройство, если вы имеете на себе.

Это будет безпроигрышно для всех, ни с кем не надо спорить о расовой дискриминации, о религии.

Это также позволит устранить затраты на долгий и дорогостоящий судебный процесс.

Правосудие будет быстрым. Дело закрыто!

Вы находитесь в аэропорту, и вы слышите приглушенный взрыв.

Вскоре после этого объявление по громкоговорящей системе. . .

«Внимание ожидающих пассажиров

— Теперь у нас есть свободное место на рейс номер 1234.

Шалом! «

Возьмите за правило постоянно двигаться вперед …

«Я не ожидаю, что они непременно станут сионистами и друзьями евреев… Пусть они отстаивают права своего народа, укрепляют свою культуру и религию, пусть даже борются с нами в том, в чем считают нужным бороться, но отказавшись от убийств, террора и других злодеяний.»

(с) — израильтянин

 

КАК ОХЛАДИТЬ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ 
НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И НЕ ТОЛЬКО…

Последние разработки израильских ВПК стали яркой иллюстрацией того, насколько арабо-израильский конфликт ускорил модернизацию нашей армии.

Уже сегодня мы с удовольствием можем сказать: нашим военным из космоса хорошо видны хамасовские тоннели из Газы. Можно сказать, что НОВЫЙ израильский спутник в буквальном смысле видит сквозь землю! Неделю, как видит!

И кроме этого появилось нечто специальное для любителей тоннелей из Газы:

Израильская компания EMI, специализирующейся на производстве взрывчатых веществ, разработала второе поколение системы Emulsion, позволяющей весьма эффективно справляться с ними:

в землю впрыскиваются жидкие компоненты, каждый из которых по отдельности взрывобезопасен, но в земле они стекают в пустоты — тоннели, превращаясь во взрывчатку.

Тоннелям можно будет посочувствовать.

Это раз!

Израильская компания «Rafael Defence Systems» представила не имеющую аналогов систему обнаружения самодельных взрывных устройств. Просто, как все гениальное!

Беспилотник производит аэрофотосъемку местности, которая сохраняется в памяти системы после компьютерной обработки.

Если на местности произошли любые изменения структуры грунта (система выявляет недавно перемещенный или взрыхленный грунт или перемещенные камни), то система пометит этот участок, как опасный, где вероятно заложена мина.

Для выявления опасного участка достаточно 10 минут.

Это два!

А теперь, для любителей пострелять в сторону аэропорта «Бен-Гурион»:

Та же израильская компания «Rafael Defence Systems» представила систему «Звездное небо» — лазерную установку, нейтрализующую террористические ракетные атаки по самолетам.

Система обнаруживает ракету, выпущенную из ПЗРК, и лазерным лучом выводит из строя ее электронные системы наведения.

Аналогов подобной системы не существует.

И, что интересно, среди стран, заинтересовавшихся израильской системой, был и Иран, вероятно вспомнивший времена сотрудничества с Израилем.

Из вышеперечисленного видно, что израильский ВПК проводит работу для обеспечения ЦАХАЛа новейшими технологиями и оружием для противодействия сегодняшним угрозам.

Угрозы Израилю не исчезают, но, как и в былые годы, наличие современного оружия помогает потенциальным противникам несколько охладить свои горячие головы.

*************

 

Гуманный Интеллект — достойный ответ всем бандитам….

 

 

10639525_758176184256113_598634141699702267_n

 

 

 

 

Профессор Дан Пеэр, руководитель отделения клеточных исследований и иммунологии Тель-авивского университета будет награжден премией Untold News Awards за инновационные разработки в лечении рака.

Премия в размере 10 тысяч долларов будет вручена 12 ноября в Harmonie Club в Нью-Йорке.

Профессор Пеэр один из трех израильских исследователей, отобранных на получение премии из числа кандидатов, представляющих престижные израильские учреждения, включая Тель-авивский университет, Институт Вайцмана, технологический институт Технион и Еврейский университет.

Американская некоммерческая организация Untold News занимается продвижением израильских изобретателей и исследователей с целью просвещения американского общества при помощи позитивных новостей из Государства Израиль.

Профессор Пеэр, руководитель отделения наномедицины и научный директор Центра нанонауки и нанотехнологий в Тель-авивском университете, будет удостоен премии за разработку «пули для рака».

Пеэр разработал инъекционное лечение для пациентов, проходящих химиотерапию, которая нацелена только больные клетки.

По словам профессора Пеэра, наночастицы скапливаются только в раковых клетках, образуя кластеры, позволяя воздействовать только на пораженные клетки значительно снижая побочные эффекты химиотерапии.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2014/11/08/izrailskiy-professor-udostoen-premii-za-innovacii-v-lechenii-raka/

….И ШТОБ В КАЖДОМ ОТКРЫЛСЯ МАСТЕР СВЕТА, ТВОРЕЦ, ПРОДВИГАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ВПЕРЁД!

подборка новых прорывов повышающих планку жизни

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий