АА Гавриил. Вы – вибрационное существо!

0

10432970_10204124235857235_4798672556481729055_n

Ежедневные послания АА Гавриила

11.11.2014

Что, если вы со всей определенностью будете знать, что Вселенная всегда стремится помочь вам?

Что, если вы никогда не будете испытывать страха, поскольку будете знать, что как бы вещи ни выглядели, они всегда раскрываются для вас в Божественном совершенстве, даже если вы еще не можете этого видеть?

Если бы вы абсолютно верили в эту систему, вы все время пребывали бы в состоянии принятия. В том состоянии принятия, которое несет с собой столь желаемое вами состояние глубокого и неизменного мира.

Дорогие, вы тратите огромное количество времени на беспокойство и сомнения, которые буквально ни в чем не помогают вам. Почему бы не отставить в сторону страх и беспокойство и обратиться вместо этого к энергиям веры и принятия?

Если вы чувствуете, что вот-вот попадете в свою обычную «яму» беспокойства, почему бы вам для разнообразия не попробовать что-то другое?

Возможно, вы скажете себе: «Я оставляю это Богу», или «Вселенная, пожалуйста, позаботься об этом для всеобщего высшего блага», или «Источник всегда любит и направляет меня», «Всегда существует прекрасное решение этой ситуации, которое прямо сейчас идет ко мне».

Если энергии страха и сомнений снова и снова не приносят вам желаемого результата, почему бы вам не изменить свой подход?

Вера и принятие принесут в вашу жизнь глубокие изменения, если вы просто дадите им этот шанс.

Архангел Гавриил

*******

 

12.11.2014

Подумайте о ваших заботах и проблемах как о зыбучих песках.

Чем больше вы боретесь, тем глубже погружаетесь. Вы просто не можете создать никаких изменений, отталкивая то, чего не хотите, поскольку это только еще больше вовлекает вас в нежелательные энергии.

Даже если кто-то и придет спасать вас из этих песков, ваша борьба и сопротивление очень затруднят их попытки вытащить вас.

Если вы перестанете сопротивляться и переместите свое внимание на что-то гораздо более близкое к тому, что вам хочется, помощь сможет достаточно быстро переместить вас в более комфортное пространство.

Просите ли вы о помощи, а затем продолжаете сопротивляться?

Почему бы не попытаться попросить о помощи, а затем принять ее, зная, что это всегда приведет вас в более желательное для вас место?

Борьба и сопротивление никогда не приведут вас туда, куда вам хочется, Дорогие. Смирение и поток позволят вашим Помощникам, Гидам, вашему Высшему «Я», Мастерам, Вселенной наиболее быстрым и эффективным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил

*********

 

13.11.2014

Излучая свои чистейшие вибрации, вы позволяете сиять своей истинной красоте. Представьте себе колокол, камертон или гитарную струну.

Когда им позволяют свободно, без постороннего вмешательства, вибрировать, их ноты чисты и прекрасны.

Если что-то закрывает инструмент или препятствует его звучанию, тон его становится приглушенным. Его тяжело услышать, распознать и в полной мере оценить и принять.

Вы ничем в этом смысле не отличаетесь.

Вы – вибрационное существо.

Отпустите слои всего того, что может скрывать вашу самую чистую вибрацию, и вы увидите, насколько миру будет легче принять и оценить вас. Ваша энергия – это дар.

Любящий и необходимый вклад в богатство Целого, так же, как вклад каждого инструмента в богатство звучания оркестра.

Архангел Гавриил

********

 

14.11.2014

Дорогие, вы находитесь на планете, чтобы изменить все. И ваша самая большая сила в вашей любви.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий