АА Гавриил. Когда вы выражаете намерение служения, ваш свет сияет особенно ярко.

0

 

 

10406432_608116392648267_7574829929969736897_n

Ежедневные послания АА Гавриила

15.11.2014

Есть радость и простота в том, чтобы начать свой день в желании высшего служения. Если ваше намерение именно в этом, вы естественно, радостно и с открытым сердцем входите в Поток.

И здесь вы уже находите свои возможности изменить что-то, будь — то помощь кому-то достать что-то с высокой полки, улыбка, слово поддержки тому, кто в нем нуждается, указание направления или любой другой вид помощи.

Когда вы начинаете свой день с намерения служения, к вам притягивается больше людей. В вас появляется что-то, что привлекает их к вам.

Это связано с тем, что вы автоматически выражаете свою цельность, свои высшие вибрации. Вы также почувствуете счастье и уверенность, поскольку знаете, что всегда находитесь именно там, где вам и нужно быть.

Когда вы выражаете намерение служения, ваш свет сияет особенно ярко.

Служение не должно быть излишне трудным.

Даже малые вещи могут принести огромные изменения, гораздо большие, чем вы можете осознать.

Даже если в течение дня вам не представилось возможности помочь кому-то, знайте, что просто удерживая свои высшие вибрации, вы в очень значительной степени помогаете свои близким и любимым, энергии своего дома, своему обществу и планете.

Это прекрасный подход к жизни, несущий глубокое удовлетворение.

Архангел Гавриил

*******

 

16.11.2014

Смирение (принятие) несет с собой большое облегчение. Многие из вас считаю смирение ужасным ощущением. Ничто не может быть дальше от истины.

Если идея смирения вызывает у вас панику, это связано с тем, что вы пытаетесь перейти в режим ускоренного движения, не избавившись от страха, сомнений и сопротивления.

Естественно, что попытка найти способ движения вперед в сочетании с сопротивлением несет с собой дискомфорт. Попытки обрести комфорт в быстро движущихся энергиях без веры также может быть крайне трудна.

Но смирение, истинное смирение, от всего сердца и с искренней верой, это одна из самых прекрасных и глубоких вещей, которые вы можете сделать в качестве человеческого существа.

Это приход с открытым сердцем в любящие объятия Вселенной, а с этого и начинается истинная магия и трансформация.

Архангел Гавриил

******

 

17.11.2014

Удерживаете ли вы себя от творения в своей жизни просто «на всякий случай»? Выжидаете ли, чтобы получить доказательства того, что все складывается благоприятно для вас?

Если так, то понимаете ли вы, что таким образом вы сами ограничиваете свой успех?

Это все равно, что выехав на скоростную трассу для того, чтобы узнать, с какой максимальной скоростью может ехать ваша машина, включить в ней круиз-контроль, ограничивающий ее скорость до стандартной.

Так вы действительно сможете эффективно контролировать свою езду, но никогда не узнаете, на что способна ваша машина. Вы ограничиваете себя чем-то гораздо меньшим, чем полный потенциал.

Ваш ум часто видит потенциал только в области уже достигнутого.

Но вы гораздо больше того, чего уже достигли, того, что уже сделали!

Большинство успешных людей на планете — это люди полностью и беззаветно «бросающиеся» в новый опыт, позволяющие себе посвятить свое время и пространство раскрытию своего полного потенциала, а затем творить даже за пределами его. Они всегда заняты открытием в себе новых возможностей и способностей.

Дорогие, почему бы вам, наконец, не позволить себе открыть собственное величие и возможности и превратиться в самого великого новатора собственной жизни?

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий