О Балансе Энергии. Чем тише ты становишься, тем больше слышишь…

0

 

10694240_1570145153201431_6581257049170031008_o

Календарь света.

20 ноября 2014 года, четверг – затишье.

Буря миновала.

Проверяем законность и соответствие правилам сделанное за последние дни. Мы – тонконастроенные, созерцательные, задумчивые.

11 – управляющее число гарантирует проводимость духовной информации сквозь и через собственные ничего не подозревающие организмы. Мы антенны, мы антенны…

Общество приходит в себя, организуя фуршеты, общаясь, обмениваясь мнениями. Партнёрство ныне опорное образование для выработки дальнейших действий.

Конечно, включено: обаяние, харизма; а притягательность личности работает сама по себе, автоматически, благодаря чему могут образоваться влюблённые пары.

5/2 – диктат духовности почти снижен, вздохнём и расправим плечи.

С передышкой, господа!

Светлана Чкония Нумеролог

**********

 

Чем тише ты становишься, тем больше слышишь.

Если у меня спросят: «Какая у тебя религия?», я отвечу: «Та, что у деревьев, у гор, у животных; религия всего творения – моя религия.

Потому что ее свет есть в каждом существе на земле, и этот свет наполняет и меня. Потому что Отец один, и мы все – Его дети, где бы мы ни находились».

Баба Вирса Сингх

*******

  

 

 

 

 

 

 

Как мне полюбить себя?

Для Вселенной нет никакой разницы между человеком, имеющим миллион долларов, и тем, кто только воображает себя миллионером.

Если вы чувствуете себя богачом, то посылаете соответствующие вибрации. И Закону Притяжения просто ничего больше не остается делать, как предоставить вам все, чего вы хотите.

Поверьте, это срабатывает во всех случаях — идет ли речь о взаимоотношениях, о создании империи или привлечении помощников в свой бизнес…

Неважно, о чем вы мечтаете, — вы должны найти нужную вибрацию и практиковаться в ней до тех пор, пока вибрация желания не вытеснит вибрацию сомнения.

Когда вибрация желания победит вибрацию сомнения — фокус-покус!

Желание исполняется.

И тогда вы говорите: «И где же ты было раньше?»

Вы говорите: «Я знал, что ты приходило. Я мог чувствовать тебя. Сначала я просто надеялся. Но со временем действительно поверил в тебя. Еще немного, и я уже знал. И — не успел и глазом моргнуть — ты исполнилось».

Однако ничто не сможет прийти к вам до тех пор, пока вы не достигнете этого знания. И обрести вам его поначалу будет непросто — слишком уж вы привыкли не знать.

 ===
Как мне полюбить себя?

Ответ будет… просто перестаньте не любить себя.

Другими словами, любовь — это самое естественное для вас состояние. Только не стоит слишком много воевать с тем, что вам не нравится.

Сравнение — удивительная штука, поскольку оно обязательно ведет к уточнению желаний и предпочтений. Но здесь не следует забывать, какая огромная разница лежит между двумя коротенькими словами «да» и «нет».

Мы сейчас говорили о Балансе Энергии.

Нам бы хотелось, чтобы вы раз и навсегда поняли — все, на что вы обращаете внимание, активизирует в вас соответствующую вибрацию. Поэтому, когда вы смотрите на что-либо и говорите «да», вы активизируете это.

«Да» активизирует объект. «Да» — это активизация. Если вы говорите «да» тому, чего вы хотите, то активизируете именно то, чего хотите. Вы посылаете только вибрацию своего желания, и Исходная Энергия отвечает вам. И тогда желание исполняется, причем просто и легко.

Но эта Вселенная целиком и полностью построена на притяжении, и здесь нет никаких исключений. Вы не можете сказать чему-то просто «нет» и тем самым прогнать это прочь.

Когда вы говорите чему-то «нет», вы только притягиваете это в свою жизнь, потому что внимание всегда равносильно просьбе. Оно активизирует в вас соответствующую вибрацию, которая по сути своей и является просьбой.

Представьте себе, что смотрите на полный ассортимент вещей, желательных и нежелательных. Вы делаете выбор, а потом говорите: «Значит так, я хочу это, но не хочу вон то».

И что в результате?

Вы получаете и то, и другое.

«Значит, так, я хочу это, но не хочу вон то. Вот это качество мне в себе нравится, а вот то я просто терпеть не могу». При этом вы активизировали абсолютно все, о чем говорили. То есть и положительные свои черты, и отрицательные.

И вы, разумеется, теряете баланс.

Теперь в вас уже мало чего осталось от той чистой, позитивной, сбалансированной Энергии, которой вы являетесь (сбалансированность означает соответствие Источнику).

Вы чересчур нахватались внешнего мусора.

Чувство недовольства собой приводит к целому букету вибраций, которые не имеют ничего общего с вашим истинным «я».

Поэтому, если вы не любите себя или кого-то другого… любое чувство «нелюбви» вызывает к жизни вибрации, закрывающие доступ к чистому Соединению с Энергией, которая есть любовь. Понятно?»

 Учение Абрахама. 16-17.11.2014

 

 **********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий