Безмятежность — состояние твоей Души

0

Сегодняшняя дата, 22.11. очень важна, ибо двойные номера вдвойне сильны!

Согласно Ангельской Нумерологии Дорин Верче, это означает:

«Именно сейчас невероятно важно оставаться позитивным и верить, что та работа, что ты делаешь, вскоре принесет свои плоды».

Saturday’s date in Angel Numbers is very favorable, because double numbers are doubly powerful.

*****

 

Календарь света.

22 ноября 2014 года, суббота – строим глобально.

Кое-что мы можем умудриться построить/создать и на века.

Но по мелкому-то мы обязательно управимся, сваяем шедевральную вещь)))? И, заметьте, это будет нечто новое, доселе несуществовавшее.

В этот день мы особенно красивы, здоровы; займитесь собой.

От нас исходит шарм, окутывает окружающих флёр, и бьёт наповал наша харизматичность. Кстати, с умом тоже, на удивление, порядок – он есть.

Нас так и тянет погрустить, вспоминая что-то приятное, порадоваться в обществе разносортных друзей, которых и выбирать не придётся – будут все)).

Оптимистичное настроение тоже – онлайн.

Для многих встанет вопрос познания, обучения, освоения; это касается и самопознания, саморазвития. Жизнь обязательно подкинет ребус. 6/1 – духовность не очень дружна с плотью в энергофоне.

Счастливых минут, господа!

www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

1450109_825536510820995_3001057163687703265_n

 

 

 

Календарь света.

23 ноября 2014 года, воскресенье – что-то хитрое…

Обман-обманчик, «друг-дружок», «а мы пойдём на север…».

В общем и целом, враги очевидны, но делать по этому поводу уже ничего не приходится – их самоуничтожение происходит на наших глазах, или в это время. И очень может быть, что подобная ситуация никогда больше не повторится в вашей жизни.

И всё происходящее так же само по себе продвинет по пути к достижению цели, которая ясновидимая, давноожидаемая, заслуженная.

Всё, на что надо опираться – на смелость, истинное лидерство.

Таким образом, происходит чистка сознания у всех участников процесса, и перемена мест пространства (такая себе загадочная формулировка, просто запомните её, поймёте потом).

То есть, день с потерями, но для тех, кто долго и нудно нарушал законы мироздания, основные. Динамичность суток идёт рука об руку с оригинальностью, под звуки командного голоса судьбы.

Денежная — сильна.

Материальное – подвижно. 7/2 – энергофон всё ещё в своих максимальных и критичных показателях; но мы испытания ноября проходим достойно.

Крепости духа, господа хорошие!
www.chkonia-sv.com

 **********

 

Большинство из нас с возрастом становится подвластными страху:

мы боимся жизни, боимся потерять работу, боимся нарушить традицию, боимся того, что скажут соседи, муж или жена, боимся смерти. Большинство из нас охвачено страхом в той или иной форме; а там, где существует страх, там нет разума.

Этот безумный мир пребывает в полном смятении.

В нем каждый человек выступает против кого-то другого, стремясь пробраться к безопасному месту, занять положение, дающее власть или комфорт.

Этот мир раздираем на части враждующими верованиями, отдельными национальностями, жестокостью и глупостью во всех видах – и вот это то и есть тот мир, к которому вы должны приладиться при помощи образования.

Джидду Кришнамурти

 

===


Есть люди, которые постоянно живут в ожидании беды.

Все в их жизни складывается удачно, но они беспокоятся, что могут потерять свое счастье.

Запомните наши слова: никогда ничего подобного с вами не случится, если только вы поймете, если только вспомните: вы выбираете, на чем фокусироваться, следовательно, вы выбираете то, что чувствуете.

===

 

Представьте себе общество, где все по какой-то причине хромают.

Одни сильнее, другие слабее. И в таком вот обществе рождается вдруг абсолютно здоровый и мудрый человек. Его ровная и твердая походка вызывает всеобщее недоумение и смех (а порой и раздражение).

Такой человек мог бы сказать людям: «Да, я вижу, что все вы хромые. Вам, похоже, это нравится. Но я-то не хромой и не вижу в этом никакого смысла».

Тогда все бы ему ответили: «Хромота— это наш образ жизни.

Давай, не упрямься. Учись хромать!»

А он бы сказал: «Да не хочу я хромать! Не хочу и не буду!»

И что тогда? Его изо всех сил бьют дубинкой по ноге. (Очень забавно!)

Теперь и он хромает.

Он стал таким, как все.

И окружающие с чистой совестью могут сказать: «Вот теперь хорошо.

Молодец, Джозеф! Так держать!»

И мы нисколько не преувеличиваем!

Это самая точная аналогия.

 ===

БОЛЬШИНСТВО людей автоматически полагают, что, если жизнь идет не так, как им хочется, улучшениям мешает что-то извне, потому что никто не станет намеренно сдерживать собственные достижения.

Но хотя перекладывание вины на других ощущается лучше, чем принятие ответственности за нежелательные обстоятельства, есть очень серьезные негативные последствия убежденности в том, что причина недостаточного успеха — кто-то или что-то извне.

Когда вы перекладываете ответственность или вину за ваш успех или его отсутствие на другого, вы бессильны что-либо изменить!»

Учение Абрахама. 19-20 — 21.11.2014

 

 

 

 

13147_611972658929307_4467115768169275353_n

 

 

изображение — Rassouli http://www.rassouli.com/

Что бы вы ни делали, не давайте прошлому напялить на вас смирительную рубашку!

Роберт Хайнлайн Луна жестко стелет

«….Запутанные правила, сложности, изобретаемые племенем — это его попытка не дать своим членам нарушить посредственность его однообразия.

Общество связывает своих членов чувством долга, вины или страха, а взамен предлагает чувство ложной безопасности под охраной систем убеждений и моральных ценностей.

Дух, душа и тело — своего рода первое «племя» — контролируют нас, указывая, что хорошо, а что плохо.

Через физическую боль эта триада подталкивает нас двигаться в том направлении, которое ей угодно. Но больше так не будет.

Если мы будем каждый день сосредотачивать свое внимание на другом — на том, чтобы выявить еще один скрытый уровень существования Бесконечности, то вскоре обнаружим, что племя нас более не держит.

Оно более не в фокусе нашего зрения (разве что где-то в области бокового зрения), взгляд нашего сердца отныне прикован к дальнему горизонту объединения с Бесконечностью…

Альмин

******

 

Совершенная картина покоя

Жил-был один король.

И захотелось ему такую картину, которая излучала бы умиротворение и покой. Чтобы каждый раз, глядя на нее, на душе становилось спокойнее и легче. Наградой за такую картину был мешок золота.

Многие художники принялись за работу. Когда все картины были дописаны, король осмотрел их, но среди них лишь две привлекли его внимание.

На одном полотне было изображено тихое озеро.

Оно, как зеркало, отражало возвышающиеся вокруг него горы и голубое небо с белыми облаками. На берегу росли диковинные цветы, а над ними порхали пестрые бабочки. Каждый, кто смотрел на эту картину, был убежден, что это и есть совершенная картина покоя.

На втором полотне были горы – остры и угрюмые.

Над ними бушевало небо, шел ливень и сверкали молнии.

По горной стене падал пенящийся водопад.

Это выглядело никак не мирно. Однако, присмотревшись, король увидел у водопада под небольшим каменным козырьком крошечный кустик, растущий из расщелины в скале. На нем птица свила гнездо.

Там, в окружении стремительно падающей бушующей воды, несмотря ни на что, она продолжала высиживать птенцов.

Именно эту картину и выбрал король.

Мораль: Покой – это не место, где тихо и мирно, где нет шума и беспокойства. Покой – это когда при всем этом, вы сохраняете мир и спокойствие в своем сердце.

из инета

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий