АА Гавриил. Может вместо изменений вы предпочитаете магию?

0

10801629_665246516924608_1706603608530827790_n

 

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

18.11.2014

У человека есть интересная привычка молить об изменениях, а затем изо всех сил бороться за то, чтобы сохранить то, что есть.

Неудивительно, что многие из вас ощущают такое неудобство!

Вы сопротивляетесь именно тому средству, которое пытается принести вам то, чего желает ваше сердце. Вы пришли на эту планету учиться и расти, получать опыт и творить, поэтому откройтесь изменениям и будьте готовы к ним, Дорогие.

Таким образом, вы становитесь «специалистами по расширению» и позволяете себе расцвести в полную силу.

Архангел Гавриил

*******

 

19.11.2014

У многих из вас само понятие изменений ассоциируется с чем-то страшным и несет на себе оттенок негативности.

Почему бы вам не посмотреть на них в новом, позитивном свете?

Может вместо изменений вы предпочитаете магию?

Исцеление? Чудеса? Просветление? Удачу? Обновление?

Все эти слова ассоциируются с радостными, желанными изменениями. Найдите то слово, которое предпочитаете, и замените им слово «изменения». Выберите то, которое помогает вам принять движение вперед, расширение, рост и сотворение.

Это поможет вам изменить подход к жизни, наполнив его радостным ожиданием, и открыться многочисленным чудесам, которые всегда доступны вам.

Архангел Гавриил

********

 

20.11.2014

Дорогие, если вы сможете принять изменения как что-то хорошее, сохраняя открытость существующим для вас бесконечным возможностям и принимая их, каждый день превратится в приключение, и вы начнете жить с ощущение невинности, удивления и радостного волнения, которые вы, наверное, не испытывали с детских лет.

Архангел Гавриил

*******

 

21.11.2014

Дорогие, любите себя достаточно сильно для того, чтобы сохранить состояние смирения, потока и принятия настолько долго, чтобы позволить Вселенной показать вам ваш наивысший потенциал.

Мы будем счастливы соответствовать этому уровню любви и даже волшебно превзойти его, если вы дадите нам эту возможность.

Архангел Гавриил

*********

22.11. 2014 г.

Сомнение – это очень эффективное средство, которым пользуется эго для того, чтобы сохранить все неизменным. Сомнение успешно предотвращает рост, поскольку ведет к проволочкам и стагнации.

Дорогие, эго не враг вам, но существенная часть человеческой операционной системы.

Оно жаждет вашей любви и уверенности.

Поэтому, если вы видите, что начинаете откладывать то, что хотели бы испытать, поймите, что ваше эго боится потерять свое значение, если вы двинетесь вперед в этом направлении.

Чтобы избежать таких проволочек, мы рекомендуем вам заверить свое эго в том, что вы любите его и нуждаетесь в нем, независимо от того, куда идете. Вы можете спросить его, как оно могло бы поучаствовать в вашем новом приключении, заняв его обеспечением вашей безопасности в процессе этой деятельности.

Найдите способ включить эго в свою деятельность так, чтобы позволить ему ощутить свою необходимость и важность. Или, если ничто другое не помогает, позвольте ему затягивать сами проволочки (смех).

Мы рекомендуем вам просто использовать эго в качестве детектора собственного роста. Если оно «встает на дыбы» – это верный признак того, что вы движетесь в направлении, содержащем множество возможностей для роста и расширения. В противном случае, оно не чувствовало бы угрозы.

Мудрый человек стремится не искоренить свое эго, а привлечь его к сотрудничеству, найти ему такую работу, которая позволит ему стать частью вашей команды в планировании следующего большого приключения.

Помните, чтобы продвинуться вперед в сознание единства, вам нужно не отрицать собственные аспекты или отделяться от них, а безусловно любить и уважать все свои части.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий