Темная материя

0

988828_696834963746122_5518103963646702187_n

Так странно, когда к твоим ногам катится голова…

В этот момент я сказала себе – иди, поверь себе, сделай это, и, машинально усевшись над головой, стала водить руками, что-то шептать и — чудо, голова приросла к туловищу. Я помню свои слова: «А этот парень не так уж и плох! Зря вы так с ним!».

Уже до покупки свечей мне снился огромный подвесной мост над мутной водой, сверху падал пепел, я стояла на мосту и смотрела вниз в воду. Там шел концерт, шло представление прямо на воде — во сне такое возможно. Меня пытались утащить за руку с собой какие-то люди, но им отрубили головы.

«Ее зажигают на защиту ваших доходов, она сбережет, увеличит ваш капитал. Зажгите свечу, ожидайте» — ожидайте….
«Волшебный порошок, амулеты и медальоны, что вам угодно?» – купите, примените, ожидайте…

Как это работает, что все это значит, я решила испробовать на себе.
В ноябре прошлого года я сожгла «Волшебную Свечу Будды» — чистота и непорочность, всю целиком за пять часов. Общее влияние Волшебной Свечи в приложенном к ней описании характеризуется одним словом – рождение.

Рождение союза, рождение ребенка, рождение дела, создание чего-то нового. Человек, как творец, пришел в этот мир, обладая определенными возможностями рождать и порождать – он может научиться это делать, использовав Волшебную Свечу Будды «Чистота и непорочность».

Отлично, самое то для моего эксперимента.
Что принесет мне эта свеча, что родится в итоге и может ли что-то родиться от этого, что все это значит, для кого это?

Прошел месяц, я вижу во сне: рожаю у стены на кровати в своем доме, вокруг мои родные они ждут, они рядом. Роды прошли удачно, я встаю и ухожу из комнаты, родные кричат: «Эй, кого ты родила, кто это — мальчик или девочка, мы не видим кто это?»

Я оборачиваюсь и вижу Пустоту, невидимый голос отвечает: «это не сразу, ты поймешь это через неделю, быть может позже»… Просыпаюсь.

После рождения Пустоты я долго видела вокруг себя и внутри себя только Пустоту. Эту страшную ничем не прикрытую, эту голую, эту сытую, эту самодостаточную – Пустоту…

Все что мы здесь делаем – все ведет в итоге к Пустоте, все поглощается Пустотой, все крутится в Пустоте, рожается и умирает в ней, все заверчено на непостижимой и потому пугающей нас Пустоте…

Маленькими ручками машем вокруг, жгем ли свечи Будды или иного характера, ждем ли чего-то, держимся за жизнь и за рождение, цепляемся умом за икону и веру, свисаем распятою душою на истоптанном прихожанами полу в церкви.

Когда ты видел грязь, когда ты был ею, когда ты кружился в одном танце с Пустой силой, когда ты плакал и жалел себя и других, когда ты сострадал так, как тебя не учили ни в одной книге, когда ты проснулся запеленованный жизнью…

Проснулся и понял: тебя будут жечь в тысячи жизнях тысячами слов, ты будешь писать тысячи книг в тысячах жизнях, но все что ты можешь — это Любить, любить Себя через Пустоту, продираться сквозь нее любя и ее тоже, любить так, как ты еще не любил. С каждым вздохом, с каждым днем все больше и больше! Любить – наверное, это моя Вера…

********

Виктория Власова – журналист, сертифицированный преподаватель хатха-йоги зарегистрированный в Международном Йога Альянсе США в категории RYT 200. Проходила курсы для преподавателей, тренинги и семинары у ведущих учителей йоги Индии и России.

 

http://www.yoga-russia.ru/#!——/c242x

Choose your Reaction!
Оставить комментарий