Творим… Режим ожидания чуда ВКЛЮЧЕН!

2

10805740_362025037308217_3179892676660134377_n

 

 

 

Каббалисты сообщают: Небесная Канцелярия открыта 9 дней на 9 минут

С понедельника, 1 декабря по 9 декабря, согласно учению Каббалы в течении 9 последующих дней, в течение 9 минут с 13:42 до 13:51 можно попросить все что угодно, и ваше желание исполнится.

Эти 9 минут называются «эт рацон надира» – «минута исключительного желания». В этот период раскрывается, согласно учению каббалы, окно в мир исполнения желаний.

Помните, обращаясь в Высшие Сферы, будьте чисты в своих помыслах!

Если вы не знали об этом периоде, — вернитесь мысленно в каждый их этих дней… и в это время,  совершите свой обряд исполнения желаний!

Сообщение из Израиля

******

 

Календарь света.

2 декабря 2014 года, вторник – творим.

Трудности на этот раз требуют вашего творческого подхода для решения. Кто-то натворил-вытворил, а вам расчищать-расхлёбывать.

И! немаловажная деталь – ваши усилия окажутся настолько эффективными, что повлекут за собой серьёзные трансформации, как изменения в пространстве, так и перемены в судьбе.

Ох, не позавидуешь «товарищам»))). То есть сделайте то или так, как доселе не делали, и будет вам счастье. Вот вам и вторник, с его сюрпризностью.

Но, кстати, характер – золотой)))); похоже – просто вынудили. 2222 – очаровательным может стать даже «мерзавец», так высок индекс харизмы. Явит себя и опция — обнаружение истины; будьте готовы и бдительны.

Кодовая тягловая сила – юмор, ум; на чём и стоим))).

3/1 – «веселится и ликует весь народ»)))) – давно забытое благостное соотношение энергий в энергофоне суток.

Благотворного вторника, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com

 *******

«Можно радоваться, когда постигается красота очертаний Тонкого Мира.

Можно убеждать, что мыслетворчество может создавать формы не только личные, но способные привлекать и восхищать лучшие сердца.

Умение творить мыслью тоже упрочивается на Земле, но сколь высоко будет такое творчество, когда люди поймут, что творят они не для Земли, но для высших, величественных сфер!»

Мир Огненный, Часть 1

*****

 

Путь к себе. Духовное Единство

Вы – Сияющие Существа Света, имеющие человеческий опыт, но вы не являетесь своим опытом.

И, если вы не являетесь вашим опытом, то «ваш сосед, живущий на противоположной стороне улицы», причиняющий вам проблемы и неудобства – также не является своим поведением и своим опытом.

В действительности, он такой же, как и вы – Сияющее Существо Света.

И когда вы начнете видеть совершенство за пределами кажущегося, вы начнете полноценно проявлять его через свои жизни. В древних священных текстах говорится «Не судите по наружности».

Нам необходимо научиться смотреть Божественным взглядом, который видит только совершенство и невинность. Наше Божественное восприятие может преобразовать всю Планету.

И тогда все ваши действия будут проявлениями могущественной силы Бесконечности. Если вы исцелите двойственность внутри себя, тогда вы становитесь инструментом исцеления для всей жизни.

‪#‎Альмин‬

 ****

 

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.

Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. «Потом» может и не быть.

(С)

 

 

 

 


Многие из нас любят зиму за то, что она дарит ощущение непринужденности, детского счастья и волшебства.

Зимой мы как-будто живем в ожидании чуда.

Эти чувства навеяны нам сказочными персонажами Нового года и Рождества, пушистым белым снегом, нарядными елками, домашним теплом и уютом в холодное время года.

Желаю всем волшебной и очень счастливой зимы!

Помните о том, что ваше благополучие начинается с ваших мыслей!

Режим ожидания чуда ВКЛЮЧЕН!!!!

Каролина Хаковеи

 

**********

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий