РАМТА — БЕЛАЯ КНИГА. Способ обретения бессмертия

1

Не имейте в своём словарном понимании слова «старый».

Имейте в своём понимании слово «вечно».

 

 

 

 

10417785_10203181337644254_1676519426836171207_n

 

 

 

 

 

 

Вот способ обретения бессмертия по Белой книге Рамта:

..»Для того чтобы всё здесь имело одинаковую плотность, всё должно вибрировать с одинаковой частотой. Поэтому твое тело вибрирует с той же частотой, с какой вибрирует стул, на котором ты сидишь.

Этот уровень существует для вас, потому что органы чувств вашего телесного воплощения были задуманы так, чтобы они могли воспринимать самую низкую частоту света, которая называется «материя».

Вы, по своей сути, являетесь световой энергией, то есть представляете из себя более высокую частоту вибраций, чем плотность материи, поэтому, если бы вы не имели телесного воплощения, состоявшего из материи, вы могли бы проходить сквозь материю этого плана.

Таким образом, именно тело посредством своей плотности и органов чувств позволяет вам воспринимать, ощущать и взаимодействовать с материей этого плана.

Поэтому если вы хотите быть частью этой частоты, то вы должны обитать в воплощённом теле и быть частью его. Вы обретаете воплощение, родившись через чрево матери. Это один способ.

И нет другого, если хотите испытать жизнь на этом плане, кроме как родиться через чрево матери, полностью сохранить цельность своего Я и оптимально задействовать орган, называемый мозгом.

Когда вы полностью раскрываете потенциал своего мозга, вы обретаете способность давать своему телу команду повысить частоту вибрации настолько, что из частотного уровня материи оно переходит в вибрационную частоту света.

Это называется вознесением.

Когда ты уносишь своё тело с собой, тело может быть поднято и опущено до частоты любого уровня согласно твоему выбору.

Поэтому, если тебе захочется вернуться в эту частоту, тебе не нужно будет искать другое тело, с другим эго, чтобы существовать в другой жизни, в другой семье, в другой стране.

Тебе уже не надо будет рождаться опять на этом плане ограниченной мысли, чтобы подвергнуться программированию общественным сознанием и быть вынужденной бороться за выражение своего Я для того, чтобы обрести опять своё внутреннее знание.

Тебе не нужно будет опять учиться тому, что тело может быть возвращено обратно в чистейшую форму света, от которого оно произошло. Тебе не нужно будет учиться опять тому, что это просто иллюзия и игра.

Когда ты овладеваешь динамикой вознесения, ты сохраняешь своё тело навеки и сможешь приходить и уходить в своём собственном воплощении, когда захочешь. И в любой момент, когда тебе захочется стать частью этого плана, всё, что нужно будет сделать, — это понизить вибрации тела до вибраций этого плана. И ты уже здесь.

…Ты сможешь взять свою мысль, сосредоточить её на теле и приказать телу вибрировать быстрее. И тогда тело устремится к идеалу, на котором неумолимо сосредоточена твоя мысль.

Все тело начнёг вибрировать всё с большей и большей скоростью. Температура тела повысится, и тело начнёт светиться. Вибрируя всё быстрее и быстрее, материя тела превратится в излучение света, а затем — в излучение мысли.

И тогда то, что было видимым, станет невидимым.

…Ваше тело реагирует только на поданные ему команды.

Ваша душа, располагающаяся около вашего сердца, управляет всем телом через свою эмоциональную структуру. Это душа делает так, что гормоны распределяются по всему телу для поддержания жизни воплощения.

Душа делает это не сама, а под управлением вашего настроя и вашего мышления.

И по причине вашего отношения к жизни гормоны перестают вырабатываться в теле уже после полового созревания. Когда они уже не вырабатываются, в теле активизируется гормон смерти и всё тело начинает изнашиваться, стареть и умирать.

Гормон смерти активизируется в теле по причине того, что вы живёте с ощущением чувства вины, потому что вы осуждаете самих себя и боитесь смерти. И для вас основа красоты — не в характере существа, а в том, как молодо он или она выглядят. Вы предвосхищаете смерть, покупая страховки, чтобы оплатить своё погребение.

Вы покупаете страховки, чтобы сберечь свои финансы на случай болезни. Вы делаете всё возможное, чтобы ускорить старение и смерть своего телесного воплощения, потому что вы ожидаете этого в полной мере.

Тело — это только слуга, инструмент мысленного настроя. Оно — великолепное творение, самый тонкий инструмент из всех, что существуют. Но оно не было создано, чтобы иметь самостоятельное мышление.

Оно было создано для специфической цели — быть слугой, и оно будет жить столько лет, сколько вы ему позволите.

Если вы думаете о старости, ожидая, что тело обветшает и умрёт, или отказываете себе в любви, счастье и радости, ваше тело постепенно деградирует до смерти.

…Вы имеете силу внутри вас и прямо здесь, где вы находитесь сейчас, в данный момент, обратить вспять возраст своего во

площения, вернуть себе молодость и продолжать жить, и жить, и жить. Каким образом? Всего лишь своим настроем. Если вы не хотите, чтобы ваше тело старело и умирало, измените свой настрой. Пусть ваш настрой скажет телу, что оно будет жить всегда, и так оно и будет.

Уберите из своей жизни всё, что указывает на кончину тела, и ему никогда не придёт конец. Не имейте в своём словарном понимании слова «старый». Имейте в своём понимании слово «вечно».

Не празднуйте своих дней рождения, ибо это делает процесс старения ощутимым и осязаемым. Ну а если вам нравится отмечать своё рождение, считайте свои года в обратном порядке и становитесь моложе.

Когда вы не ожидаете своей смерти, тогда вы не познаете её.

Всегда живите в настоящем. Не признавайте никакого будущего, кроме Сейчас. Ваше Сейчас станет вечностью, если вы ему это позволите. Никогда не думайте, как долго вы будете жить, ибо вы будете жить всегда. Думайте о вечности своего тела, и оно таким станет. Вот как это просто.

Люби себя, мастер. Благословляй своё тело.

Говори со своей душой: она — повелитель твоего существа.

Давай ей команды производить энзимы молодости, и она это сделает. Знай, что тело может жить вечно. И каким образом оно может жить вечно? Если ты ему скажешь сделать это. «

(ФРАГМЕНТ) — РАМТА — БЕЛАЯ КНИГА.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Когда читаешь Рампту, хочется лететь в его ВЕТРЕ. Эта Световая сущность обьясняет всё просто и никогда не рассказывает, что мы чего-то не поймём. Он верит что мы всё вспомним, и поэтому мы вспоминаем самое тайное в нашей временной иллюзии о вечности жизни материи и духа. Благодарность!

Оставить комментарий