Процесс дыхания — это поток Духа к вам и через вас.

0

 

10255766_570508163075757_4956267749747224203_n

 

 

 

 

 

Сегодня 412:214 — число равновесия 4,1,2=2,1,4… Необычный день!!! Число равновесия поможет исполнить желания и прочувствовать внутренний баланс.

Загадайте желание и оно сбудется.

Только желание должно быть очень позитивным.

Число равновесия подтолкнёт к исполнению ваши желания, с тем, чтобы мы увидели, что именно в нашей жизни нуждается в уравновешивании, может наши отношения с близкими, на работе, в нашем здоровье.

Главное изменить своё отношение к чему-либо, и наше новое равновесие позволит прожить волшебные мгновения…

Мысль пущенная выше привычек — обладает силой материализации

Всем чудес необычайных!!!

Светлана Ория

Воспламеняйся и остывай.

Выбери новый маршрут и снова воспламеняйся.

Остерегайся равнодушия.

******

 

Календарь света.

4 декабря 2014 года, четверг – осторожно – мины-враги.

Четверг диктует необходимость следовать букве закона во всём: от правил, инструкций до свода серьёзных законов.

Аура/диапазон событий четверга распространяется далеко от вашего местонахождения, но вас касается всё равно; то есть камень, брошенный в четверг, даёт многочисленные круги.

Мы входим в храм своей души (помните, сегодня Введение во Храм Богородицы?) не просто так, а громко, — это сильно повлияет на ваше окружение ближнее и дальнее, а конкретно происходит «уничтожение» врагов разносортных и многоликих.

Задействована денежная и материальная компоненты, скорее всего именно это поле является базой/основой/камнем преткновения/причиной.

Людей в активе много.

Храм строиться нелегко, это действо из разряда вечных.

Задействованы сразу два уровня/плана бытия, включена вибрация планеты большого счастья – Юпитер. 4/1 – энергофон мягкий.

Смелости, господа хорошие!

Светлана Чкония

===

 

Когда вы принимали решение сконцентрироваться в эту физическую реальность в пространстве и времени, вы понимали, что это воплощение станет захватывающей ареной равновесия, разнообразия и удивительного, прекрасного контраста.

Вы с нетерпением ожидали, когда начнут сбываться обещанные Землей возможности. Вы знали, что ваш земной опыт станет началом непрерывной последовательности преимуществ, решений и развития.

Вы с нетерпением ожидали, когда начнутся переживания разных событий, встречи с людьми и столкновения с идеями, из которых родятся ваши собственные творческие предпочтения.

Вы осознали, что нет никакого соперничества за ресурсы, есть только возможность породить собственные идеи – и вы поняли, что, как только идея родится, за ней сразу же последуют средства для ее реализации.

Ничто не соединяет вас с Нефизическим аспектом вашей сущности больше, чем ваше дыхание.

Многие предполагают, что процесс дыхания имеет отношение только к вашей физической природе, но это не так.

Процесс дыхания – это нечто намного большее, чем просто одна из важнейших функций вашего физического тела. На самом деле это поток Духа к вам и через вас.

Именно поэтому, когда Дух перестает концентрироваться в вашем физическом теле, дыхание также прерывается.

===

Так как сопротивление, привносимое вашими мыслями, – единственное, что препятствует сознательному соединению вас с вашей Внутренней Сущностью, по мере того как это сопротивление постепенно рассеивается, сознательное понимание ваших отношений с Источником выходит на передний план.

Когда вы чувствуете любовь, признательность, страсть или радость, эти чувства не только свидетельствуют о том, что вы соединяетесь с Источником, существующим внутри вас, но это также явный признак того, что чувствует сам Источник.

Поскольку Источник всегда старается придерживаться любви, он постоянно издает Вибрационный сигнал, по которому вы можете настроиться на эту волну.

Перенос внимания прочь от противодействующих мыслей – единственный способ, которым вы можете гармонизироваться с чистой, позитивной Энергией, которая является вашей сутью.

Так что просто расслабьтесь и дышите глубоко, и позвольте своей природе достигнуть гармонии.

Учение Абрахама. 30.11 — 01 — 02. 12.2014

*****

 

 

Разделение тела и души спровоцировало диктат каждого из них.

Телу необходима плотность, чтобы поддерживать свое существование в качестве обособленной материи.

Однако материя как обособленный элемент, требующий напряжения для поддержки своего существования — это иллюзия.

Когда просветленное состояние сознания делает тело менее плотным, тело производит боль, чтобы захватить и сфокусировать внимание, вызывая напряжение и вновь создавая, таким образом, свою большую плотность.

Поистине удивительно и примечательно то, что долгое время мы воспринимали боль как язык духа, с помощью которого он указывает нам тот или иной путь.

Мы считали, что боль происходит из единого Бесконечного источника, но Бесконечное Единое никогда не использовало боль для того, чтобы направлять наше развитие и руководить нами, потому что боль — это ложная эмоция. Боль — это часть иллюзии.

Тело, которое любит свою плотность и любит быть тираном, само вызывает в себе боль, когда чувствует, что теряет свою плотность. Это можно назвать зависимостью от плотности — зависимостью от напряжения, которое создает плотность.

Найдите время, чтобы остановиться и просто быть.

И в эти мгновения, в эти периоды времени позвольте себе почувствовать присутствие священного Бесконечного Единого в вашей жизни, этого вечного бытия, которое не имеет ни начала, ни конца.

Позвольте себе побыть наедине с этими чувствами. Таким способом вы начинаете готовить свое тело к тому, чтобы оно смогло преодолеть зависимость от напряжения, создающего плотность.

Альмин

****************

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий